Перейти к содержанию

Смывка Стойкой Краски Средством Estel Color Off


Katrin_P_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые коллеги очень нужен Ваш совет.Клиентка более 3-х лет самостоятельно окрашивала волосы краской "Велла" в оттенке 4.0 при натуральном оттенке 6.0.Корни в данный момент отросли на 2 см,сами волосы длиной немного ниже плеч довольно густые.Делает маски из репейного масла для укрепления волос.Желаю отмыть средством Estel color off.Сколько может потребоваться смывок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Если она красила по технологии, то может и 1-2 раза хватит. А если она каждый раз размазывала сразу от корней до кончиков, то с концов может и 5 раз смываться.

 

Смотря что ещё она хочет этим добиться. Какая задача?

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin_P_, раз 10 будете смывать. И не исключено, что потом еще блондирующая смывка понадобится. Совет: начните с концов волос (10 см) - самый напитанный слой краски находится там. Пара-тройка смывок только на них. И не обольщайтесь тем, что волосы посветлеют - через 2 сток они потемнеют на несколько тонов все равно.

И: что бы ни говорили в аннотации, красить надо волосы после декапирования на 3 сутки.

Мой блог и пост о Колор-Офф смывке с фотками: http://salon-5.livejournal.com/8985.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Хочу поделиться своим достижением. Итак, у меня есть молодой человек возраста 22 года, склонный окрашивать свои волосы в черный цвет и не только, и отращивать разной длины, в общем, делать всё то, что не свойственно мужчинам. Ну да ладно)

Начну с того, что долгое время мучалась состригая его творения, хотя один раз дошли до обесцвечивания...Но речь не об этом. Решила поставить точку перевоплощений своего "мужчины". Для этого мы всё обсудили, я почитала многочисленное количество отзывов, технологий, результатов, и решила в последний раз вывести черный цвет.(Натуральный цвет молодого человека средне русый(7.0)). Купили смывку Estel Color Off, а также краску для волос Estel 6.0 темно-русый натуральный и оксидант ВНИМАНИЕ 6%! Самый дешевый, по средствам а не по значению, мой эксперимент, итоговая сумма 400 р).В проф. магазине слышала множество противоречий в сторону моего выбора, говорили что после смывки, если окрасить волосы светлее на 6 тонов и выбрав при этом натуральную краску не добавляя никаких микстонов, получится ОДНОЗНАЧНО зеленый. Но в этот раз действовала интуитивно.(наверное даже на зло)

Всё делали по правилам: развели небольшое кол-во эмульсии №1 с эмульсией №2. Наносить я начала кистью, потом поняла что легче нанести как шампунь или бальзам, просто руками. Каждый раз мы держали состав на голове около 20 минут, плюс добавления тепла(для доп. тепла я использовала полиэтиленовый пакет и шапку, при этом на минуту включала фен). Такую операцию я провела около 6-7 раз. Пока не убедилась , что от получившегося рыжего намека на черный, или даже темный можно не ждать),Затем нанесли нейтрализатор на 3 минуты и смыли. См. Фото № 1.

Затем переждали время около часа и нанесли краску. Немного пощипывало голову, ну я думаю в основном это из-за 6 % оксиданта и чувствительной кожи головы. Ничего смертельного) Краску держали как обычно, минут 40) и всё получилось, цвет подходил под брови бороду и бакенбарды, волосы в отличном состоянии, и никакого отлива рыжего, а самое главное зеленого. Специально на следующий день посетили этот магазин для отчетности(Съели!).

См. фото № 2

В общем я довольна результатом! и не только я;)

post-125553-1366981876_thumb.jpgpost-125553-1366981838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.