Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
шиншила

Помогите Понять Получится Ли Из Меня Хороший Мастер Парикмахер?

Рекомендуемые сообщения

Я давно хотела стать парикмахером, и вот решилась пойти на обучение, с начала мне казалось что все это легко и у меня все получится за раз. Но сейчас обучаясь понимаю, что это очень сложно, не всегда все получается, иногда психую, и нервничаю, и только сейчас понимаю чтоб стать профессионалом нужно много трудится и долго к этому идти. Помогите, подскажите, как мне понять получится ли у меня стать мастером парикмахером?

Поделиться сообщением

Я давно хотела стать парикмахером, и вот решилась пойти на обучение, с начала мне казалось что все это легко и у меня все получится за раз. Но сейчас обучаясь понимаю, что это очень сложно, не всегда все получается, иногда психую, и нервничаю, и только сейчас понимаю чтоб стать профессионалом нужно много трудится и долго к этому идти. Помогите, подскажите, как мне понять получится ли у меня стать мастером парикмахером?

Никто,кроме вас, вам на этот вопрос не ответит. Во-первых, не видя, что и как у вас получается (или не получается), это понять невозможно, а во-вторых, "стараться" тоже можно по-разному. А уж если говорить именно про талант, способности, так это и не всякий учитель может сразу в человеке рассмотреть. Так что тут можно только анекдот на похожую тему вспомнить:

-Официант, можно мне чашечку кофе?

- А я откуда знаю, можно вам чашечку кофе или нельзя! Я не ваш лечащий врач.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...