Перейти к содержанию

Приглашаем К Сотрудничеству Дистрибьюторов В Москве И Регионах


a2259588

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Компания ООО «Лаив Косметикс» является эксклюзивным представителем

 

Болгарской косметической компании «RosaImpex» и представляет на профессиональном рынке России, СНГ и странах Балтии новую профессиональную косметическую линию SPA Master professional.

 

Препараты линии SPA Master professional производятся на высокотехнологичном оборудовании и относятся к категории hand-made, что делает их эксклюзивными и элитными.

 

Вся продукция нашей компании содержит натуральные ингредиенты. В состав препаратов входят биологически активные синергетически действующие комплексы экстрактов, настоек лекарственных растений, а также уникальные глубоководные водоросли, добытые из различных климатических зон.

 

В производстве препаратов линии SPA Masterprofessionalиспользуются новейшие технологии извлечения из природных источников биологически активных веществ, вследствие чего их концентрация является высокой и очень эффективной.

 

Созданию ассортимента инновационной продукции линии SPA Master professional предшествовали глубокие научные и клинические исследования. Все препараты сертифицированы на территории Российской Федерации. Так же проведены токсикологические и клинические испытания, которые подтверждают высокую эффективность и абсолютную безвредность препаратов.

 

 

Уверены в успешном сотрудничестве!

 

С уважением,

Александр Тихомиров

Моб.тел. +7 925 182-74-82 Россия

Моб.тел. +7 925 182-74-21 Международный

E-mail: a2259588@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.