Перейти к содержанию

Farmavita Color Saver


Каталог товаров

Рекомендуемые сообщения

FarmaVita COLOR SAVER – профессиональная линия продукции по уходу за окрашенными волосами. Все средства, вошедшие в серию, разработаны на основе формул с антиоксидантным и питательным эффектом. Это, в свою очередь, улучшает внешний вид волос и восстанавливает их структуру, поврежденную красителями. В результате волосы блестят, надолго сохранив интенсивность и насыщенность цвета. FarmaVita COLOR SAVER

В состав FarmaVita COLOR SAVER входят природные компоненты, обладающие целебными свойствами. Молочко сладкого миндаля используют в косметике еще с древних незапамятных времен. Оно содержит полиненасыщенные жирные кислоты и микроэлементы, которые питают волосы. Витамин Е восстанавливает волосы, возвращая им здоровье и силу. Также в состав линии входит комплекс олигоэлементов, состоящий из соединения кремния, магния, меди и цинка. Эти вещества укрепляют волосы, значительно улучшая их структуру. Кроме того, специалисты «Фармавита» добавили в серию УФ-фильтр, вещества, защищающие цвет от выгорания на солнце и преждевременного вымывания краски. Иначе говоря, волосы не потускнеют в течение долгого времени, цвет сохранит яркость и первоначальную насыщенность.

 

Этому есть и научное обоснование: процесс окрашивания – это закрепление на волосе красящих пигментов. Специализированные средства помогают зафиксировать пигменты в течение большего периода времени и ухаживают за ними, питая и увлажняя. Люди, которые не пользуются косметикой, разработанной для окрашенных волос, вынуждены красить их намного чаще.

 

В данном разделе ParikMag.ru представлена вся продукция, вошедшая в серию COLOR SAVER:

 

- шампунь

 

- интенсивная маска

 

- восстанавливающий лосьон

 

- несмываемый стайлинг-крем.

 

FarmaVita 01 Shampoo Шампунь для окрашенных волос 250 мл.

 

1_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

 

 

FarmaVita 03 Re-Vital Restoring Lotion Оживляющий лосьон после окрашивания 10х10 мл.

 

3_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

 

 

FarmaVita 04 Before Styling Cream Несмываемый стайлинг крем после окрашивания 250 мл.

 

4_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

 

 

FarmaVita Color Saver 02 Mask Маска для интенсивного ухода за окрашенными волосами 250 мл.

 

2_199_302.jpg

 

Купить - узнать цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.