Перейти к содержанию

Павел Баженов


Павел Баженов

Рекомендуемые сообщения

Я - Павел Баженов, парикмахер, стаж работы 12 лет, преподаватель с таким же стажем :) (так получилось, что преподавать начал сразу же после получения первых "корочек" ).

Веселый, жизнерадостный непафосный человек. :)

Организатор «Школы Парикмахерского Искусства Павла Баженова».

Разработал собственную эффективную программу и методику преподавания, включившую опыт многих существующих школ.

 

Приглашаю в «Школу П.Б.» всех желающих быстро и эффективно получить навыки мастера-парикмахера салона высокого уровня.

 

Я убежден, что при эффективном подходе к процессу обучения, можно достаточно быстро выйти с нуля на уровень салона с ценой стрижки около 1000руб. (для Москвы).

 

Результаты моих учеников дают мне в этом уверенность!

 

Я веду рассылку "Эффектное обучение парикмахерскому искусству. Авторский курс."

http://subscribe.ru/catalog/job.education.kursparik,

в которой рассказываю о своей программе и освещаю реально идущий процесс обучения.

 

Буду рад Вашим откликам, общению и сотрудничеству!

 

мои тел. 8-915-266-3323 (Мтс,Москва) и 8 (495) 646-82-16

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желающим быстро продвинуться на поприще профессионала парикмахера!!!

 

Занятия "Школы Парикмахерского Искусства Павла Баженова" проходят в новом помещении по адресу м. Авиамоторная , ул. Авиамоторная, 30, вход со двора, 6 подъезд, домофон 66.

 

Расписание занятий : ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 15-00 до 21-00 , СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ с 11-00 до 15-00.

 

Приступить к занятиям можно С ЛЮБОГО дня!!!

 

Отвечу на все Ваши вопросы, а так же подробнее расскажу, как лучше дойти от метро по тел.

8-915-266-3323 или 8 (495) 797 69 12

 

Приглашаю всех желающих на бесплатные стрижки!! :) За результат я отвечаю...:)

 

Всем удачии весеннего настроения!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим ,удовольствием пришла бы к вам, на первое занаятие,посмотреть и узнать ,что да как.Но пока прийдется ограничится вашими статьями ,и тем ,что я прочту на форуме.Потому как,оставить свое чадо,пока нет с кем.

Немного с опозданием,но разрешите всеже поздравить вас с первым занятием в "Школе Парикмахерского Искусства Павла Баженова".Хороших, вам, учеников - продолжателей вашего мастерства,и возможно традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим ,удовольствием пришла бы к вам, на первое занаятие,посмотреть и узнать ,что да как.Но пока прийдется ограничится вашими статьями ,и тем ,что я прочту на форуме.Потому как,оставить свое чадо,пока нет с кем.

Немного с опозданием,но разрешите всеже поздравить вас с первым занятием в "Школе Парикмахерского Искусства Павла Баженова".Хороших, вам, учеников - продолжателей вашего мастерства,и возможно традиций.

 

СПАСИБО! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте ПАВЕЛ! очень хочу стричся у мастера или ваших учеников,а то как сапожник без сапог сама себя стригу и крашу,надоело.......хочется другого видения меня самой,мне в этом плане нравится передача " снимите это немедленно"! показвают страшненьких не накрашеных тётенек с хвостиками а потом....иногда думаешь,ну как у них так получается изменить человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ! А ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ К ВАМ В УЧЕНИКИ СО СТАЖЕМ 14 ЛЕТ,ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ,Я СТРИГУ ДОМА И ХОТЕЛА БЫ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ В ОКРАСКЕ И КРЕАТИВНОЙ СТРИЖКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ! А ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ИДТИ К ВАМ В УЧЕНИКИ СО СТАЖЕМ 14 ЛЕТ,ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ,Я СТРИГУ ДОМА И ХОТЕЛА БЫ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ В ОКРАСКЕ И КРЕАТИВНОЙ СТРИЖКЕ?

 

:) Мой конек - обучение с нуля до уровня салонного мастера.

 

При этом скорость и эффективность обучения зависит от того, на сколько сильно сам ученик этого хочет и прикладывает усилий . Ну да это же в любом обучении так...

 

То есть ответить на вопрос, имеет ли смысл для Вас делать что-то (в частности идти ко мне учится) Вы должны сами. Зависит все от того, зачем Вам это надо.

 

Если Вы чувствуете, что надо повысить уровень в чем-то , то надо встречаться и выяснять, какой уровень у Вас, какой у меня, что Вы хотите получить, что я Вам могу дать, и как это все наиболее эффективно сделать. Только так.

 

Иначе Вы , пойдя на любые курсы повышения рискуете заплатить деньги, а ничего нового для себя не получить.

 

У меня вот было так, когда я на модельера учился в "Салон-менеджмент" . Заплатил 1000 уе только за "корочки", которые и на стену не повесишь... зато теперь я хожу с гордо поднятой головой!!! головой модельера!!! :)

 

 

А стричься - милости просим!! Приходите!! Адрес знаете...или можно здесь найти...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мой конек - обучение с нуля до уровня салонного мастера.

 

При этом скорость и эффективность обучения зависит от того, на сколько сильно сам ученик этого хочет и прикладывает усилий . Ну да это же в любом обучении так...

 

То есть ответить на вопрос, имеет ли смысл для Вас делать что-то (в частности идти ко мне учится) Вы должны сами. Зависит все от того, зачем Вам это надо.

 

Если Вы чувствуете, что надо повысить уровень в чем-то , то надо встречаться и выяснять, какой уровень у Вас, какой у меня, что Вы хотите получить, что я Вам могу дать, и как это все наиболее эффективно сделать. Только так.

 

Иначе Вы , пойдя на любые курсы повышения рискуете заплатить деньги, а ничего нового для себя не получить.

 

У меня вот было так, когда я на модельера учился в "Салон-менеджмент" . Заплатил 1000 уе только за "корочки", которые и на стену не повесишь... зато теперь я хожу с гордо поднятой головой!!! головой модельера!!! :)

А стричься - милости просим!! Приходите!! Адрес знаете...или можно здесь найти...:)

Мне хотели дать корочку модельера просто за мои работы... (созвать в салоне комиссию и присвоить), но я решила, что лишние знания мне не помешают и что на курсах повышения квалификации у Долорес мне дадут хоть какие-то новые знания, нюансы. Надеюсь, что я не ошибусь, схожу и посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение, решение настоящего фаната своего дела. Потому как не в корочках счастье, а в работе. Я вот везде читаю про тебя и думаю, ну какая же ты умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение, решение настоящего фаната своего дела. Потому как не в корочках счастье, а в работе. Я вот везде читаю про тебя и думаю, ну какая же ты умничка!

Настя, спасибо на добром слове. Мне просто действительно хочется узнавать новое... например с удовольствием бы поучилась у Баклушиной делать вечерние причёски :) - может кто-нибуть знает про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы хотела, я самоучка по прическам. Сама просто выбираю из книги прическу и начинаю разбирать, как она сделана. Но очень хотелось бы у мастера поучится плетениям разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя, спасибо на добром слове. Мне просто действительно хочется узнавать новое... например с удовольствием бы поучилась у Баклушиной делать вечерние причёски :) - может кто-нибуть знает про это?

 

СХОДИ,понравится!!!!!Тока все записывай .Мне очень пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СХОДИ,понравится!!!!!Тока все записывай .Мне очень пригодилось

 

 

Оччччень дельный совет!!! Учиться тоже надо учиться...:) Я всегда все записываю и кучу вопросов задаю...сначала все подхихикивают, а потом подходят и просят, чтобы я еще за них поспрашивал, а то они стесняются...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Павел, где вы?Когда болтать со мной будете и спорить???Я уже соскучалась! :D

 

:) Я все школу развиваю...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а яяя :P

 

а ты все отговорки какие-то выдумываешь...не хочешь работать над собой...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты все отговорки какие-то выдумываешь...не хочешь работать над собой...:)

нефигааа..я не придумываю отговорки80bad2cb8367.gif

я работаю над собой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефигааа..я не придумываю отговорки))я работаю над собой)))

 

Я в тебя верю!!!! быть тебе Чемпионом Мира!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.