Перейти к содержанию
Авторизация  
ПаБиз

На Чём Делать (продолжительные) Процедуры Лечения Волос И Кожи Головы, А Так Же Спа Для Волос

Рекомендуемые сообщения

.

Здравствуйте дамы и господа.

Я не ошибся темой, т.к. именно мнение мастеров, которые предлагают своим клиентам продолжительные СПА-процедуры для волос, лечение волос и кожи головы, и мнение трихологов для меня сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Сразу хочу предупредить, это не реклама, т.к. кресла-мойки-кушетки (назовём её так), которую Вы можете видеть на фотографии, нет в России.

Более того, этот комплекс ещё как бы дорабатывается. Хотя на первых образцах уже работают Ваши коллеги в других странах.

---

И так, зачем я тут и о чём хотел бы Вас попросить!!!

Мне ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, т.к. именно Вы сталкиваетесь с клиентами, которые просят Вас решить проблемы с волосами или кожей головы. И именно Вы проводите продолжительные процедуры, которые могут длиться час, полтора и более.

Сейчас почти все косметические бренды для волос имеют линейки для лечения (или ухода) волос и/или кожи головы. Kerastase, Lebel, Opalis, Leonor Greyl, Philip Kingsley и т.д. и т.д. Вы и сами сможете продолжить этот список. Но все эти линейки косметики для волос объединяет то, что, во-первых во время процедур постоянно (или периодически) нужна вода и главное, что процедуры эти длятся довольно продолжительное время. Какие-то моменты процедур удобно делать в мойке, какие-то, когда клиент сидит.

---

(А теперь вопросы знатокам!!!)

На чём Вы делаете эти процедуры (я имею в виду оборудование)?

Сидя или лёжа, преимущественно, должен находиться Ваш клиент?

Удобно ли Вам будет делать все эти процедуры сидя (как на фотографиях в моём альбоме)?

Удобна ли для Вас будет такая кресло-мойка-кушетка в Вашей работе?

Чего или что в этой мойке, по вашему мнению, не хватает для максимально удобной Вашей работы и Вашим клиентам?

Дамы и господа, пожалуйста, напишите Ваши отзывы, советы, рекомендации, мнения и т.д.

Любая информация от Вас для меня будет бесценна.

Заранее Вас благодарю.

---

P.S.

Я знаю, аналогичные комплексы уже есть на российском рынке.

Именно рассчитанные на ДЛИТЕЛЬНЫЕ процедуры для волос. Специально не буду упоминать бренды и названия.

Но стоят они уйму денег (от 500 т.р. и до 1 млн.р.). Я сам получал на них различные процедуры и не раз. И в процессе такой процедуры, когда Вам моют голову, делают массаж головы, наносят различные маски и т.д. и т.п., я реально засыпал.

Это класс!!!

Соизмеримые ощущения я получал лишь на автоматических мойках для волос. Там, где мойка сама "от и до" делает все процедуры. И поверьте на слово, качество на высоте. Но таких моек в России всего несколько штук. И стоят они и того больше.

И прошу Вас не путать с парикмахерскими мойками для волос, где клиент располагается лишь полу-лёжа. Где неудобный воротник у раковины и вообще некомфортное положение. Там Вы явно не расслабитесь и тем более, не уснёте. Некоторые поставщики оборудования апозиционируют их, как мойки для продолжительных СПА процедур. Но скорее всего они сами не пробовали в них находиться хотя бы более одного часа.

---

P.P.S.

Что-то я разошёлся.

Как-то не получилось коротко.

Буду рад, если моя тема окажется для Вас актуальной и интересной.

Дамы и господа трихологи. Прошу Вас тоже написать Ваше мнение.

И ещё раз благодарю Вас за Ваши отзывы... СПАСИБО.

post-129724-1376465570.jpg

post-129724-1376465725.jpg

post-129724-1376470332.jpg

Поделиться сообщением

Дамы и Господа.

Дорогие коллеги.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, советы.

Всех с Новым 2014 годом!!!

Поделиться сообщением

Посмотрите марку Eliokap Top Level.

Не химическая, натуральная, за счет наличия натуральных масел - очень релаксирующий запах (это применительно к спа-процедурам).

Что интересно - мастер может сам создавать композиции для лечения волос своего клиента, в зависимости от имеющихся проблем. А составленным на глазах клиента средствам (например, даже шампуню), гораздо больше доверия, чем уже готовым препаратам с фабрики.

Что хорошо - в марке много средств непосредственно для кожи головы - а ведь красивые волосы, как всем известно, начинаются со здоровой кожи головы.

В общем, если нужны качественные, действенные, красивые и ароматные) процедуры - попробуйте Eliokap, может, понравится.

Что радует - обучение у компании-дистрибьютора бесплатное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...