Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

faust_gg

Женя. Одесса. 22 года. стилист по женским стрижкам.

Рекомендуемые сообщения

Я новичок у вас на форуме.

поэтому расскажу о себе для начала.

живу в Одессе. занялся изучением стрижек, когда мне было 12,5 лет. прямо какое-то физиологическое притяжение было(и есть:) сейчас мне почти 22, поэтому уже 9лет в этом искусстве. учился у мастеров(брал частные уроки). есть своя большая подборка работ, буду потихоньку выкралывать. кому интересно посмотреть все и сразу - вот другой сайт, где лежит часть портфолио. фото, конечно, не профессиональные по большинству, но нам ведь главное - стрижка, цвет, гармония, форма. http://jeans.invaders.com.ua/users/162181/photos тут мои работы

сейчас оканчиваю 5 курс Политеха, специальность программист(для родителей). дальше очень хочу подобрать творческий коллектив, команду - и создать что-то совершенно новое в индустрии красоты.

люблю креативить. признаюсь откровенно, совершенно спокойно обрезаю длинные волосы и делаю короткую стрижку, если а) клиентка этого хочет б) ей это подходит к лицу, фигуре и характеру.

очень ревнивый в плане клиенток. если моя клиентка постриглась или покрасилась у другого мастера хоть разок - все, буду обижаться.

прикрепил фотки разных периодов моей жизни. люблю меняться. и то: это далеко не все пеервоплощения. сейчас натуральный цвет.

post-4249-1196638461_thumb.jpg

post-4249-1196638470_thumb.jpg

post-4249-1196638478_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Женёк, приветик! Добро пожаловать! d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gif

очень ревнивый в плане клиенток. если моя клиентка постриглась или покрасилась у другого мастера хоть разок - все, буду обижаться.

А я вот давно не запариваюсь на эту тему - клиент имеет право выбирать себе мастера, у него на это может быть много объективных причин - переезд, несовпадение графика, материальные проблемы, да любопытство, наконец!

И если вернулся к тебе - на что обижаться? Это ж значит ты лучший, честь и хвала тебе, Женька!!!!! fc3ba7a7b180576949dde15ae19039d6.gif

Поделиться сообщением

Я новичок у вас на форуме.

поэтому расскажу о себе для начала.

живу в Одессе. занялся изучением стрижек, когда мне было 12,5 лет. прямо какое-то физиологическое притяжение было(и есть:) сейчас мне почти 22, поэтому уже 9лет в этом искусстве. учился у мастеров(брал частные уроки). есть своя большая подборка работ, буду потихоньку выкралывать. кому интересно посмотреть все и сразу - вот другой сайт, где лежит часть портфолио. фото, конечно, не профессиональные по большинству, но нам ведь главное - стрижка, цвет, гармония, форма. http://jeans.invaders.com.ua/users/162181/photos тут мои работы

сейчас оканчиваю 5 курс Политеха, специальность программист(для родителей). дальше очень хочу подобрать творческий коллектив, команду - и создать что-то совершенно новое в индустрии красоты.

люблю креативить. признаюсь откровенно, совершенно спокойно обрезаю длинные волосы и делаю короткую стрижку, если а) клиентка этого хочет б) ей это подходит к лицу, фигуре и характеру.

прикрепил фотки разных периодов моей жизни. люблю меняться. и то: это далеко не все пеервоплощения. сейчас натуральный цвет.

здорова,Женечка! какой ты молодец, всегда разный-то какой! я тоже просто чумею, как люблю менять свой образ, и причем всегда совершенно легко и без всяких там сожалений! сейчас нарощенные длинные волосы черного цвета, два месяца назад - четкое ровное каре, год назад- насадка проктически и так всю мою парикмахерскую жизнь! ОБОЖАЮ СМЕЛЫХ НЕ КОНСЕРВАТИВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, ИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ... а то эти со своими (просто кончиками) уже достали! А клиентов- то ты не ревнуй. ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО: КЛИЕНТЫ-ПЕРВЫЕ ПР***********!!!

Поделиться сообщением

А клиентов- то ты не ревнуй. ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО: КЛИЕНТЫ-ПЕРВЫЕ ПР***********!!!

С таким отношением с людьми лучше не работать.Клиенты -это личности имеющие право выбора!

Поделиться сообщением

С таким отношением с людьми лучше не работать.Клиенты -это личности имеющие право выбора!

ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЕ- ЭТО ФАКТ! и не кто не спорит, что клиенты-личности с правом выбора!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...