Перейти к содержанию

Остеопатия Для Парикмахеров!


Форум Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

В Москве 11-19 сентября Лечебные сеансы у остеопата-целителя Андрея Попеля

 

Остеопатия - это философия, наука, искусство управления здоровьем. Это современный стремительно развивающийся метод, где диагностика и последующая гармонизирующая коррекция организма осуществляется руками ведущего сеанса.

 

Три ключевых принципа остеопатии:

• единство тела анатомическое, физиологическое, механическое;

• структура управляет функцией, а функция управляет структурой;

• жизнь - это движение; обязательным условием нормального функционирования клеток, тканей, органов и всего организма в целом является свободное движение крови, лимфы, цереброспинальной и межтканевой жидкости в человеческом теле.

 

Зачастую руки ведущего способны найти то, что не улавливают даже медицинские приборы. Внутреннее напряжение мышц и связок, нарушения ритмичности в работе отдельных органов - пальцы ищут все, что работает не так.

 

Органы и ткани здорового человека имеют определенную форму, плотность, температуру. Когда в них происходят нарушения, эти характеристики меняются: органы могут сместиться, увеличиться, стать более плотными. Руки остеопата способны уловить только начавшиеся изменения, которые ещё не причиняют боли и не распознаются при помощи аппаратуры.

 

Мягкие остеопатические методики позволяют приводить в баланс системы организма и раскрывать исцеляющие силы, заложенные в самом человеке. Они идеально снимают напряжения, пагубно влияющие на организм. Позитивный эффект изменений Вы сможете ощутить после первого же сеанса!

 

8e97b9cf4bd5063f76530b3113cecb4b.jpg

 

Андрей Попель – многоопытный остеопат, начавший свой путь как профессиональный психотерапевт и психокорректор и продолживший его как истинный целитель, через руки которого прошли сотни людей, и который добивается результатов даже там, где традиционная медицина бессильна.

Является личным доктором Его Святейшества Кьябдже Намка Дриме Рабджан Ринпоче, Джигме Ринпоче, Тамдрин Лунпу Тулку Ринпоче на время их пребывания в России, также лечил таких высокопоставленных буддийских лам, как Оле Нидал и др.

Ведет работу на всех трех уровнях: тела, энергии и сознания.

 

— — — — — — — — — — — — — — — — — — —

 

Стоимость: 6 000 р./сеанс

Запись на прием и вопросы:

по тел. +7 985 182-54-71 — Наталья

 

и в группе Андрей Попель: остеопатия и искусство исцеления

https://vk.com/osteopath_popel

 

Место: студия "CITYOGA", ул. Гиляровского, 55

 

Остеопатия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.