Перейти к содержанию

Что Делать С Синим Цветом


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Последние 10 лет крашусь сама, никода никаких косяков не было. Всегда перед использованием новых красок читала ваш форум, ну и еще другие сайты, всегда достигала желаемого результата, а тут такое!... Последние 5 покрасок были CD 8/65 безамиачная на 6%. Вчера я решила покраситься в темненькую Estel De Lux 3/11 и тут я ступила, взяла 6% оксигент. Уже покрасившись, я вычитала в интсрукции, что для темных тонов надо использовать 3%. Выдержала 20 мин... и решила смывать! Короче, получился красивый синий цвет! Дети и муж были в восторге! "У нас есть своя Мальвинаааааа!!!!!" Вопрос: почему так получилось и что теперь делать? Я согласна стать черной, только лишь бы убрать синий цвет. Мне делать смывку или покрасится чем-нибудь желтым? Не хотлось бы еще и зеленой стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Вопрос: почему так получилось и что теперь делать? Я согласна стать черной, только лишь бы убрать синий цвет. Мне делать смывку или покрасится чем-нибудь желтым? Не хотлось бы еще и зеленой стать...
Синий + жёлтый будет зелёный, берите оранжевый, он нейтрализует синий :rolleyes:

Я бы взяла 5/74 на 3%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго всем времени суток!.

Вы элементарно не додержали краску на волосах. Синий успел проявиться, а коричневый -нет. Этой же краской окрасьте волосы снова на 1,5% и дайте полную выдержку. Получите почти черный с синим отливом. Очень красивый цвет.

Кстати, на дальнейшее, безаммиачной краской окрашивают на 1.5 или 3%.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.