Перейти к содержанию
Авторизация  
AleKSanDrA

Калифорнийское мелирование

Рекомендуемые сообщения

я склоняюсь к мысли,что здесь чистая светлая база и по ней прошлись "пепельно-фиолетовым" но чем? :lol:

База здесь чистая и очень светлая, но корни собственные. Девочка молодая, седины нет, блонд делает не от корней. А чем прошлись - даже не важно. Кто на чем работает, тот и сочинит пепельно-фиолетовый тон. Но он настолько ненатурален, что фото спасает только приятное лицо девушки. :rolleyes:

Поделиться сообщением

здесь колорирование: блонд (10-11 уровень)+ пепельно-фиолетовые (жемчужные) пряди где-то на 7-м уровне (возможно, на другом мониторе будет УГТ немного другой +-). Корень прокрашен тем же оттенком, скорее всего, с растяжкой.

Поделиться сообщением

Светанок, думаете, без блондирующего порошка обошлось? Я думаю - нет. Слишком чистая и светлая база для тонирования в уровень 11.

Поделиться сообщением

Светанок, думаете, без блондирующего порошка обошлось? Я думаю - нет. Слишком чистая и светлая база для тонирования в уровень 11.

Конечно пряди так выбелить можно только пороком или обесцвечивающим кремом. А 7 ряд можно добиться и без порошка. Хотя, имено эта работа, по моему мнению, делалась по чистой обесцвеченой базе

Поделиться сообщением

подскажите как сделать мелорование только на оборот, концы волос оставить блонд а от корней сделать переход плавный (корни русые) что бы получилось калифорнийкое. Страшно замарать кончики волос. Есть где нибудь техника или видео. Заранее благодарен!

P.s. не волшебник а только учусь )))

Поделиться сообщением

Привет коллеги :rolleyes: Пришла ко мне девочка свой волос чуть ниже плеч. темный хочет калифорнийское мелирование,просит чтоб сделали безомиачной пастой.Я с пастами не работала.Если использовать оксидант 9 и пасту Лореаль платинум (без омиака)получаться концы и пряди без пегмента,волос та темненький или мне использовать платинум с омиаком и затенить безомиачным краситель на кислой основе.Если есть другая более эффективная паста подскажите и как разбавлять пасту с оксидантом 1:1

Поделиться сообщением

Подскажите, как лучше из простого мелирования на фольгу переходить на калифорнийское мелирование?

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! поделитесь опытом,как же все -таки делать правильно калиф.мелирование? С выделением прядей и нанесением краски все более или менее понятно, а вот добиться без фольги максимального блонда у меня не очень получается...Делала на 6 уровне с оксидом 9%,результат желтый, а верхние последние пряди так и вовсе не дошли до кондиции.Я уже думаю на 12 ли оксиде попробовать.. :blink: Ну и хочется посмотреть наглядный результат,может кто-нибудь выложит фото? В гугле конечно есть картинки,но это не то.. Хелп!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поделитесь советом,кто знает.Клиентка просит калифорнийское мелирование или омбре,но цвет воло крашен басмой и корни уже 4-5см.Есть варианты сделать что-то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...