Перейти к содержанию
Авторизация  
taissiia

Славянские Волосы

Рекомендуемые сообщения

А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.

Поделиться сообщением

А меня еще интересует, кто сталкивался с волосами от компании Волосы24? Я тоже хочу начать заниматься наращиванием, за них читала, что вроде товар сертифицирован, а как он по качеству в реале? Подскажите плизз.

Я уже писала на форуме, что работаю с ними не первый раз. Хорошие волосы, качественные, ничем не обработаны, красятся хорошо и выдерживает до 5-ти корректировок без проблем. Я не жалею что когда то "повелась" на рекламу.

Поделиться сообщением

У меня сестра работает парикмахером, так от неё слышала что ленточное наращивание пока что самый удобный способ. И свои волосы останутся в полной сохранности и корректировок много смогут выдержать. Вот она пока работает с Волосы24, все нравится, а до этого поменяла нескольких поставщиков. У них постоянные акции проводятся и скидки идут до 35%! Клиентки довольны, материал качественный, на мне уже испробовала, выглядят натурально, а главное красиво.

Поделиться сообщением

Волосы для ленточного наращивания

100% натуральные волосы для холодного ленточного наращивания (гарантия)

Все оттенки в наличии!

г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

УПАКОВКА-!20 лент.

Цена

40см-1500

50см-2000

60см-2500

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru

post-138855-1399826687.png

Поделиться сообщением

Заказываем славянский волос у них уже давно. Еще ни разу не приходилось жаловаться на качество. Всегда доставляют быстро, то что надо и в отличном состоянии. Заказываем всегда на сайте www.volosy24.ru, онлайн-консультант всегда поможет.

Поделиться сообщением

Девочки! Кто работал с китайскими волосами и нашими славянскими ( южными ) волосами, какие больше понравились? Мне интересно чужое мнение. Мне больше наш, славянский нравится, намного естественнее смотрится.

Поделиться сообщением

Девочки! Кто работал с китайскими волосами и нашими славянскими ( южными ) волосами, какие больше понравились? Мне интересно чужое мнение. Мне больше наш, славянский нравится, намного естественнее смотрится.

Добавлю: предпочитаю пока что брать в Волосы24. НЕ дешево, но того стоит. К тому же за оптовые закупки делают солидные скидки ( до 35% ). Капсулы хорошие, хотя иногда бывают не столь заполненные. Но в остальном волос супер, никакого силикона, структура полностью сохранена.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу сказать, что наращиваю славянкие волосы в Бэлли капелли уже много лет. Мне нравится их качество) и расчесываются хорошо, и укладываются))

даже моегму молодому человеку нравятся))

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу сказать, что наращиваю славянкие волосы в Бэлли капелли уже много лет. Мне нравится их качество) и расчесываются хорошо, и укладываются))

даже моегму молодому человеку нравятся))

Раньше тоже брала у них, т.к. появились на рынке раньше, чем Волосы 24. Но у БК менее гибкая система скидок и по качеству чуть-чуть уступают. Поэтому перешла на волосы24.

Поделиться сообщением

Раньше тоже брала у них, т.к. появились на рынке раньше, чем Волосы 24. Но у БК менее гибкая система скидок и по качеству чуть-чуть уступают. Поэтому перешла на волосы24.

Поддержу! Тоже беру только у них. ОСобенно нравится их ассортимент волос! Всегда есть то что нужно. А капсулы какие хорошие, полнюсенькие, концы отличные!

Поделиться сообщением

Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213

post-142807-1418935065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213

Скажите пожалуйста сколько доставка в Калининград будет стоить?

Поделиться сообщением

Добрый день! Можем проконсультировать по качеству волос нашей компании. Если возникнут какие-либо вопросы, пишите в лс, с удовольствием на них ответим!

Добрый день! Вы совершенно правы, славянский волос смотрится очень естественно и по структуре данный волос хорошо подходит к русскому волосу. Заказать натуральные славянские волосы Вы можете в нашей компании, все вопросы в лс. Спасибо.

Поделиться сообщением

Славянский волос действительно идеально подходит к нашим, русским волосам, оно в принципе и понятно. Но брать я предпочитаю в проверенных мною местах, так что беру натуральный славянский волос в Волосы24.

Поделиться сообщением

Мы-официальные представители русской фабрики по производству волос.

В продаже настоящие славянские волосы на капсулах высшего класса! 100% славянка без селикона,неограниченного срока носки.

Мы гарантируем нежные шелковистые волосы. Наполняемость капсулы 1г.

50-55 см 65 руб/шт

60-65 см 70 руб/шт

70-75 см 75 руб/шт

Также можем предложить срезы славянских волос.

50-55 см 6000 руб/100г

60-65 см 6500 руб/100г

70-75 см 7000 руб/100г

Для мастеров по наращиванию и оптовиков особые условия!

info@naturalhairs.ru

Поделиться сообщением

Славянский волос действительно идеально подходит к нашим, русским волосам, оно в принципе и понятно. Но брать я предпочитаю в проверенных мною местах, так что беру натуральный славянский волос в Волосы24.

Я тоже покупаю только славянские волосы. Считаю, что они лучшие из лучших.

Славянские волосы мягкие, их можно многочисленно раз использовать при перениращивании, они не пушатся, не колются.

Только я покупаю славянские волосы на ангелохаир. Очень довольная качеством волос.

До этого покупала волосы Hair talk. Ужас просто. Хотя они сначала мне очень понравились. Шли такие гладкие, а после первого мытья, волосы напоминали мочалку ….и это ещё мягко сказано(((

Поделиться сообщением

Я тоже покупаю только славянские волосы. Считаю, что они лучшие из лучших.

Славянские волосы мягкие, их можно многочисленно раз использовать при перениращивании, они не пушатся, не колются.

Только я покупаю славянские волосы на анжелохаир. Очень довольная качеством волос.

До этого покупала волосы Hair talk. Ужас просто. Хотя они сначала мне очень понравились. Шли такие гладкие, а после первого мытья, волосы напоминали мочалку ….и это ещё мягко сказано(((

Поделиться сообщением

yulyashka.krosov Я предпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет. К тому же оптовые скидки у них до 35% достигают.

Поделиться сообщением

yulyashka.krosov Я предпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет. К тому же оптовые скидки у них до 35% достигают.

А я еще люблю работать с южно – русскими волосами. Если мои клиенты хотят нарастить качественные волосы, при этом сэкономить деньги - я им предлагаю нарастить только южно – русские. Последнее время наращиванию южно – руссские волосы белли капели. Качество этих волосиков вполне неплохое. Волосы идут плотные, пышные. Как показала практика, волосы этой фирмы никогда не путаться, как китайские. И по качеству не хуже чем славянка.

Мои клиенты, которые выбирают для наращивания эти волосики всегда остаются довольные результатом.

Поделиться сообщением

Если славянский волос- то исключительно "Волосы24" беру, проверенная настоящая, натуральная славянка. Качество идеальное, капсулы всегда полные, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, т.к. структура сохранена.

Поделиться сообщением

Дорогие Мастера для Вас новый прайс

Продажа русских волос

Мягкие, тонкие, шелковистые

Славянский тип

Категория Дабл

Цены на опт от 5800

Спец.цены для Мастеров

Пробный заказ от 300 гр

По требования фото и видеоотчет

Гарантия качества

Отправка по всей России

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

••• ••• •••

Dear Master You the new price

Selling Russian hair

Soft, fine, silky

Slavic type

Category Double

Prices on the wholesale 5800

Spec.the prices for Masters

A trial order of 300 gr

Requirements for photo and video

Quality guarantee

Sending all over Russia

Tel_Viber_WhatsApp 8(921)272-65-42

email: irtretik@rambler.ru

Поделиться сообщением

В 16.12.2013 в 17:06, taissiia сказал:

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ - ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС!!!!

Славянские волосы для ленточного наращивания покупаю всегда в студии-мастерской ВЕРОССА. Настоящие качественные славянские волосы, носятся отлично. Все мои клиенты очень довольны. Я и сама только у них делаю ленточное наращивание волос со славянскими волосами ВИП категории. Супер мягкие волосы, они конечно дороже, чем средней структуры. Но кому надо мягкие славянские волосы для ленточного наращивания для себя лично, то останетесь довольны очень.

Сайт для покупки СЛАВЯНСКИХ ВОЛОС ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС  http://hairs-luxury.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...