Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation  
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/ 
								
								
									
										24 November 2025
										
											
											До
											
												
													26 November 2025
													
												
											
										
									
								
							 
							
								
Подскажите пожалуйста как мне быть,клиентка натуральная база-6.0-3cm,далее мелирование желтое 7.3,остальные волосы между мелированием-6.4-7.4 .буду красить estel.планирую на 1.5% выбрать мелирование фольгу,а остальные медные могу ли я взять 6.1 идобавить 1-2 см микса синего,или же взять 6.7 и добавить туда синего микса?желание клииентки светлые пряди а между ними холодный коричневый. Я ещё думала взять натуральный 6.0,но боюсь что при смывании будет потом грязный оттенок