Перейти к содержанию

Производственная Фирма «лидер» - Оборудование Для Салонов Красоты.


Рекомендуемые сообщения

Производственная фирма «Лидер» уже больше 6 лет успешно работает на рынке красоты, занимаясь производством и реализацией всего необходимого для современного оснащения салонов красоты, СПА-центров, медицинских центров, парикмахерских.

 

 

За нашими плечами богатый опыт успешного сотрудничества с организациями различного масштаба и уровня, вовлеченными в индустрию красоты, и безупречная репутация надежного партнера.

 

 

На сегодняшний день мы готовы предложить впечатляющий ассортимент высококачественного оборудования и мебели для любого заведения, чья деятельность связана с индустрией красоты.

 

Мы предлагаем:

 

- мебель для салонов красоты,

- оборудование для салонов красоты,

- парикмахерское оборудование,

- косметологическое оборудование,

- оборудование для кабинетов маникюра и педикюра.

 

 

Ассортимент оборудования как нашего собственного производства по самым привлекательным ценам, так и других отлично зарекомендовавших себя отечественных и иностранных производителей.

 

У нас Вы найдете Вы абсолютно все, что Вам нужно для комфортной, профессиональной работы Вашего заведения.

 

На всю продукцию мы можем предоставить сертификаты качества. А безупречное качество и привлекательный внешний вид каждого изделия из нашего ассортимента, сочетающиеся с приятной ценовой политикой нашей компании, делают приобретением продукции в компании «Лидер» выгодным вложением средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.