Перейти к содержанию

Paul Michell


HoustonP

Рекомендуемые сообщения

Косметика легендарного американского бренда Paul Michell появилась в нашем салоне не случайно. Мы долго изучали различные марки и вот почему мы остановились именно на Пол Митчелл:

 

Сырье для косметики выращивается на собственной ферме на Гавайских островах. В первую очередь, это уникальный экстракт авапуи, который по праву называют «гиалуроновой кислотой для волос».

Продукция Пол Мичетлл не тестируется на животных и соответствует всем законам по охране природы.

В состав косметики Paul Mitchell входят растительные фитостеролы, биофлавоны, токоферолы, извлекаемые из почек, корней, цветов, зеленой массы. Из воды получают уникальные "морепродукты", богатые важными для волос минералами и витаминами.

Прежде чем ввести линейку Пол Митчел в нашем салоне, мы опробовали качество их продукта на себе. И нам понравилось. И мы гарантируем, что это действительно достойная кометика, которая ухаживает за вашими волосами и делает их красивыми, здоровыми и живыми.

 

_____

Салон Модной Стрижки, г. Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Пример того, как неудачная подача информации может опустить даже очень хорошую продукцию.

 

 

HoustonP, напишите почему реально вы выбрали этот бренд.

 

Лично я его выбрала за то, что меня впечатлила работа обесцвечивающего порошка. Вторым удивлением была линия тонирующего красителя PM Shine. Вернее то, что процесс окрашивания начинается с глубокого увлажнения волос. Ну а потом я увидела, что при подсмыве сохраняется основной цветовой нюанс и нет резкой границы между окрашенным и отросшим волос. Точнее ее вообще нет.

 

Линейка уходовой продукции более чем. Причем есть такие вещи, которым я еще аналогов не подобрала (семь лет на них работаю).

 

Стойкие красители имеют благородные цвета с переливами. Прекрасно сохраняют качество волос.

 

Вся продукция высокого качества (тут уже можно и про авапую).

 

И, что не маловажно, хорошие технологи.

 

Не дешевая, это факт. Но они держат марку и не пускают продукцию в широкую сеть. Что тоже определяет выбор.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с продуктами Paul Mitchell уже 4 года. Красители The color и flash back - супер! Уходы: серии Superstrong и Tea tree, вообще, без комментариев! Даже "облысевшие" клиенты заново возвращали себе прежнюю шевелюру после полу года использования Paul Mitchell. Порошок synchrolift и крем lighten up - мои любимые! Но и серия highlift конечно!

Для меня, как колориста, главное не только получить на волосах клиента чистый цвет, но и сохранить волосы здоровыми. с продуктами Paul Mitchell можно даже не волноваться насчет здоровья и красоты волос клиента.

в ценовом эквиваленте, конечно не дешево, но здоровье волос, кожи головы важнее. кроме того сейчас бренд специально для европы выпустил серию PN в красителе the color (холодный). До этого сложно было получить холодный оттенок, всегда был холодный беж))) но теперь все стало совсем хорошо)))

 

в общем, советую очень эту марку для салонов медиум и люкс сегмента)))

Эконом сегмент не потянет по цене, очень дорого.

Для эконома можно рекомендовать матрикс)))Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.