Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Предстоящие события

Опубликовано

Такая ситуация: в салоне мне сделали милирование. Описываю: 2 см НБ 6.1 (я просила не трогать...), дальше крашеная-перекрашеная 5ка. Нанесла она супру с 6% оксид (так она мне сказала) под фольгу, где-то 20-30 мин я сидела(без утепления), смыли. тонировала в мойке чем-то, нанесла смесь, через мин 10 посмотрела и опять что-то нанесла говорила что-то вроде сначала 7.1 потом 5.1 или как-то так... короче итог сушим- милирование желтое, я в шоке, она говорит мол давайте еще потонируем. Опять тонируем-сушим опять желтое... и натуральная база от корней посветлета, я так понимаю от этого тонирования !!!амиачной краской на 3%!!! я конечно не профи, но в первый раз слышу о таком "тонировании" сродни стойкому окрашиванию. Положение у меня крайне печальное((( это был уже мой 4 печальный опыт хоздения в салоны((

:excl: Пожалуйста, может кто-то посоветует чем можно это все дело закрасить? Милирование на 8 УГТ желтое. Может на тон темнее что-то взять из 7 или 6 УГТ. Просто я так понимаю, что если фон осветления был желтый, а он такой явно и был, то в качестве тонировки нужно было что-то с фиолетовым брыть ведь желтый нейтрализуется фиолетовым... А не пеплом. или? В общем пожалуйста помогите, салоны и специалистов рекомендовать не нужно, спасибо за понимание :rolleyes:

  • Ответов 3
  • Просмотры 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

post-137763-1410438181_thumb.jpg вот мои волосы до (нормальные)

post-137763-1410438198_thumb.jpg это после =(

Опубликовано

Вам мелирование не идет. Закрасьте все обратно в темный.

 

Пряди получились желтыми, потому что волос забит красителем. Тонирование на 3% аммиачным красителем верная попытка мастера дотянуть уровень осветления. Но, видимо, предыдущие окрашивания были сделаны при помощи таких красителей, которые исключают возможность качественного осветления. Чем Вы красились ранее? Подробнее, пожалуйста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Опубликовано
  • Автор
Вам мелирование не идет. Закрасьте все обратно в темный.

 

Пряди получились желтыми, потому что волос забит красителем. Тонирование на 3% аммиачным красителем верная попытка мастера дотянуть уровень осветления. Но, видимо, предыдущие окрашивания были сделаны при помощи таких красителей, которые исключают возможность качественного осветления. Чем Вы красились ранее? Подробнее, пожалуйста.

 

Присев в кресло мастера, я ей подробно рассказала чем красила в цифрах. Estel Essex 5/71 на протяжении полугода, последние 2 месяца красила корень Cutrin 6/16 (мраморная лава), по длине эмульгировала. Пояснив ей. что до этих полугода волосы мои были черными и мне уже делали неоднократно мелирование и смывку блондирующую. Но большая часть волос уже острижена (были до лопаток, сейчас удлиненное каре). Просто я как бы не заставляла ее делать неприменно мне мелирование, я пришла рассказала историю своих окрасок и спросила ее мнение неоднократно, по-поводу того возможно ли получить прохладного оттенка мелирование. Ответ был ДА. Итог когда мы высушили я ей- оно желтое, она мне- что вы, что вы оно пепельное... Как-то так :(

Может просто оттенки не те... я холодного цветотипа, а желтый это выше моего сознания!))) Вчера купила Кутрин 6.16 и закрасила. Сейчас почти черная, знаю все посмоется, но вот интересно мелированые пряди будут снова желтые, или все же 6.16 как-то загасило эту желтизну. На сколько я знаю в Кутрин 6 это фиолет, ну 1 естественно пепел, уровень вроде тоже достаточно темный шестерка. Помогло ли? Или как обычно голову 1-2 раза помою и я снова желтый полосатик?..

Спасибо Вам за участие))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.