Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ОксиФ

Какие Фирмы Ножниц Лучше

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,какие фирмы ножниц лучше выбрать? Работаю давно парикмахером,но до сих пор не могу определиться! Расчитываю на сумму от 6 т.р. до 10 т.р.

Поделиться сообщением

Вот меня не перестают удивлять подобные вопросы от людей проживающих в Москве! :rolleyes:

Отвечая на Ваш вопрос, скажу так, ножницы разных фирм из одной ценовой категории будут примерно одинаковые. Поэтому берёте деньги, идёте в магазин, и там определяетесь. И лучше возьмите за 10. :rolleyes:

Поделиться сообщением

В одном ценовом диапазоне все бренды будут около-одинакового качества. Единственное, можно выбрать модель поновее, например, если один из производителей уже запустил в продажу новую линейку ножниц.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,какие фирмы ножниц лучше выбрать? Работаю давно парикмахером,но до сих пор не могу определиться! Расчитываю на сумму от 6 т.р. до 10 т.р.

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию Ножницы SIDCA ( Испания)

Благодаря особому расположению колец, они стригут направленно " сверху вниз" Ими можно выполнять любые стрижки, сохраняя удобное и естественное положение тела и рук , избегая профессиональных заболеваний спины. и суставов.

Благодаря особым техникам Вы будете видеть и контролировать на 100% весь процесс работы, что гарантирует точность при работе, и сможете создать необычные текстуры. Цена ножниц 19900р.

Вся информация на сайте http://ibercosmo.ru/sidca/nozhnicy/

Важным нюансом этих ножниц является предварительное обучение. Бесплатное обучение и тестирование проводится в нашем учебном центре.Записывайтесь)) Если посетить его нет возможности, есть видео с мастер-классом!

Звоните, пишите! Отвечу на все вопросы! Хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями, Светлана

тел. 8 (499) 707 11 90

8 (968) 926 43 92

e-mail: nanomax2011@mail.ru

www.ibercosmo.ru

post-151613-1470735782_thumb.jpg

post-151613-1470735790_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...