Перейти к содержанию
Авторизация  
Nutaslimm

Хочу Закрасить Мелирование

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас у меня волосы мелированные post-143376-1421889822_thumb.jpg Корни post-143376-1421889905_thumb.jpg Хочу цвет волос как на картинке post-143376-1421890354_thumb.jpg Можно ли такого добиться такого цвета? В сильно тёмный закрашивать не хочу

post-143376-1421889843_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Можно.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Лучше, конечно, хорошей. А хороших брендов много. Выбирайте любой.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Лучше, конечно, хорошей. А хороших брендов много. Выбирайте любой.

Вот ещё нашла фотку, такой цвет очень нравитсяpost-143376-1421935174_thumb.jpg

Мне посоветовали краску матрикс и эстель. Подскажите, какой это цвет, какую краску использовать, чтобы получился такой цвет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас у меня волосы мелированные post-143376-1421889822_thumb.jpg Корни post-143376-1421889905_thumb.jpg Хочу цвет волос как на картинке post-143376-1421890354_thumb.jpg Можно ли такого добиться такого цвета? В сильно тёмный закрашивать не хочу

ну что можно тут сказать, кроме как "велкам" ))) могу похватстаться своими результатами - запросы клиента точь в точь в соответствии с вашими )))

Без препигментации - LANZA позволяет добиться желаемого тона.

Новый ряд NV (naturel vilet - натуральный фиолетовый) натуральный цвет который позволяет контролировать нежелательную желтизну и зелень на разных уровнях тона

post-126414-1422191513_thumb.jpg

Александр Велюго

Студия LANZA

Поделиться сообщением

ну что можно тут сказать, кроме как "велкам" ))) могу похватстаться своими результатами - запросы клиента точь в точь в соответствии с вашими )))

Без препигментации - LANZA позволяет добиться желаемого тона.

Новый ряд NV (naturel vilet - натуральный фиолетовый) натуральный цвет который позволяет контролировать нежелательную желтизну и зелень на разных уровнях тона

Красота :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...