Перейти к содержанию

Магазины Для Парикмахеров Украина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуите!

Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

В Киеве на ул. Межигорской, 24А, в парикмахерской "Адам и Ева".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП "ДЕСКО" 8 (044) 490-35-70

магазин "КРАПТЕКА" 243-92-35, 243-92-36

магазин "УЛАНД" 425-21-44

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! :rolleyes:

пр.Ильича 52 "РУСЬ" 3868500 3452160 Работают профи.Не пожалеети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила открыть парикмахерскую,подскажите магазины в донецке по приобретению оборудования!заранее огромное спасибо! :rolleyes:

 

 

 

всё для салонов красоты: http://www.erudit.q.com.ua/. Там цены ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуите!

Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?

Спасибо :D

с.м. "Палац Украина" перекресток Красноармейской и Тверской "Хитек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите!

Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?

Спасибо :D

http://hitek-ua.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот еще нашел, Ст. м. Дорогожичи, Магазин Хитек, ул, Олены Телиги, 55, тел.: 8 (044) 502 42 96.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Бульвар Дружбы Народов, дом № 25, кв.6 (ст.м. Дружбы Народов, выход к дому мебели) тел. 8 (044)285-31-96; 8 (о44) 221-42-84; 8 (050) 684-45-53 Режим работы: Понедельник - Пятница с 10-00 до 18-00.

Ножницы из Японии, Джовелл, Гинко, Кедаке, Джуниор и др.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот еще нашел, Ст. м. Дорогожичи, Магазин Хитек, ул, Олены Телиги, 55, тел.: 8 (044) 502 42 96.

 

 

этого магазина нет,я сегодня туда ездила звонила..но,увы,ничяго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Не подскажете, где в Украине можно закупить космеиттику Wella по самым низким ценам?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупалась на прошлые выходные на Г. Сковороды 10- это на Подоле, неплохой магазин правда цены же везде оч поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите!

Подскажите плз где у нас в Киеве можно приобрести разного плана инструменты , оборудование для парикмахерских, а также косметику для салонов?

Спасибо :D

 

Здравствуйте!

 

Если Вам нужны хвосты, шиньоны, съёмные пряди, съёмные готовые причёски, украшения из натуральных волос, парики, полу парики, накладки, волосы для наращивания. Всё это можно приобрести в Салоне париков Король Натальи.Принимает она только по предварительной записи. Запись по телефону 8 067 7773453 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парикмахерских и салонов красоты

 

хОборудование хСпецодежда

хИнструменты хКосметика BRELIL

хАксессуары

Магазин

г. Киев, ул.Г. Сковороды, 5-А, офис 6-Б

(метро "Контрактовая площадь"), т.428-78-85, т/ф 428-78-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
скупалась на прошлые выходные на Г. Сковороды 10- это на Подоле, неплохой магазин правда цены же везде оч поднялись

 

 

Видать директор этого магазина действительно любит своё дело.

 

Фен , плойка, утюг , щётки , расчёски,фелеровочные ножницы и т.д просто отличные !!!

Ножницы для стрижки немного подкачали. Но со слов владельца магазина такая ситуация больше не повторится. Просто просите прядь волос и тщательно пробуйте как стригут ножницы.

В общем впечатления от моего первого визита отличное.Покупками я доволен.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!

 

 

 

Это точно !!! Да ещё и продавцы там хамские !!!

 

 

:o :o :o :angry: :angry: :angry:

 

 

 

Это галимый магазин !!!

Там много товара не качественного и хамское обслуживание !!http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=55&t=345&qpid=47187#!

Какие проблемы, я лично покупаю инструменты на выставках там и выбор есть и скидки хорошие.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!

 

А какие ножницы Вы там купили?

А то больше похоже на антирекламу, чем на конкретное обсуждение ваших ножниц. К томуже, обобщаете написав, что если 40% ножниц бракованные то значит это галимый магазин...

 

 

Можете привести марки ножниц, которые входят в эти 40%? Да, и поконкретнее пожалуйста, без эмоций.

Что произошло с ножницами?

Почему так произошло?

Как проверяли ножницы, что аж 40% из всех оказались бракованными?

Может у Вас метод проверки такой, что ножницы их не выдерживают - как вы их все-таки проверяли?

Покрайней мере, мне интересно, как заточнику.

Спасибо!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин далеко не очень хорош. Не давно купил там ножницы за 425 грн. А они оказались браковаными, обратившысь к администрации мне довелось преложить усилий чтобы вернуть деньги. Да и после того я пересмотрел асортимент товаров , и 40 процентов ножниц не пригодны для стрижки !!!

 

 

 

Это точно !!! Да ещё и продавцы там хамские !!!

 

 

:o :o :o :angry: :angry: :angry:

 

 

 

Это галимый магазин !!!

Там много товара не качественного и хамское обслуживание !!http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=55&t=345&qpid=47187#!

ANGEL1111, добрый день.

Спасибо за содержательный отзыв с интересными цитатами Самого Себя.

Приношу свои извинения за неудобства, которые потерпели Вы, при обмене - возврате ножниц. Вам довелось два раза приезжать в магазин, чтобы решить этот вопрос.

 

Со дня покупки до момента возврата прошло более двух недель и продавцы не смогли сразу произвести возврат, соблюдая свои рабочие инструкции, и в тот момент я отсутствовал в офисе, поэтому не получилось произвести возврат "не отходя от кассы" :rolleyes:

Потом, позвонив мне, договорились о встрече. Я со своей стороны пообещал обязательно выполнить возврат, если на ножницах не будет следов механических повреждений.

 

На встречу Вы приехали на час раньше. Не застав меня, начали возмущаться о хамском обслуживании.

Еще раз прошу прощения, что меня небыло на месте. Ну не ожидал я стречи со знаменитым парикмаХером- стилистом, иначе брося все примчался за полтора часа до назначеного времени Ч. Но к счастью и я приехал раньше, поэтому все благополучно решилось.

 

Большое Вам спасибо за ноВый сПособ проверки качества новых ножниц с заточкой конвекс. Он заключаеться в быстом прямом срезе пряди волос толщиной в три пальца c сильной нагрузкой на кольца ножниц, постепенно увеличивающейся по линии среза. Я был очень удивлен увиденым и смог только произнести одну фразу: "Надо человеку вернуть деньги".

Благодаря ноВому Способу обнаружено Вами в продаже около 40 процентов брака. Негодный товар отложен и будет отправлен поставщикам и производителям. Рекламации уже написаны и разосланы.

 

Проведена беседа с продавцами на тему "Разговор с клиентом". В результате они в два раза чаще улыбаются и говорят ПОЖАЛУЙСТА покупателям.. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.