Перейти к содержанию

Карэ


Dima-Krot

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ КАЛЛЕГИ!

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ДЕЙСТВЕТИЛЬНО ПРИХОЖУ К ТАКОМУ МНЕНИЮ ЧТО ЭТО ОБЫЧНОЕ КРУГЛОЕ КАРЭ :)

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРОЙ ТАКОГО НАПРИДУМЫВАЮТ, ЧТО МОЛАЕШЬ ГОЛОВЫ.

ЛАДНО БЫ ОНА МОГА НОРМАЛЬНО РАССКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ, НО И СКАЗАТЬ ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ.

 

ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ. ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛО ПРОСТРИЖЕННО,НО ТАМ ЭТИМ И НЕ ПАХЛО,ЧТО ОНА ХОТЕЛА... :)

ДА КЛИЕНТОВ МЫ ЛЮБИМ... ОДНА ТАК МОЗГИ КОПАСТИРОВАЛА,ЧТО Я ГОТОВ БЫЛ ЕЙ НОЖНИЦЫ В ЧЕРЕП ВОТКНУТЬ :)

:D И ВСТРЕЧАЮТСЯ ПРИБАБАХНУТЫЕ :)

 

ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЖУРНАЛ HAIR'S ОТКРОЙТЕ ЯНВАРЬСКИ НОМЕР НА 204 СТРИНИЧКЕ, НАЙДИТЕ ФОТО КАЖДАН ДМИТРИЯ, ЭТО МОЯ СТРИЖКА :) ЗАЦЕНИТЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
...ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЖУРНАЛ HAIR'S ОТКРОЙТЕ ЯНВАРЬСКИ НОМЕР НА 204 СТРИНИЧКЕ, НАЙДИТЕ ФОТО КАЖДАН ДМИТРИЯ, ЭТО МОЯ СТРИЖКА :) ЗАЦЕНИТЕ :)

 

Дима!!! Выложи сюда фото!! пока мы этот номер найдем....:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!! Выложи сюда фото!! пока мы этот номер найдем....:)

 

 

У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛДУЧАЕТСЯ ВЫКЛАДОВАТЬ ФОТО!.. И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ

 

ПУСКАЙ АДМИН СДЕЛАЕТ ЭТО ТАК НА ВСЕХ САЙТАХ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЧЕРЕЗ "ОБРАЗ" И Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ЕСЛИ КТО ЧИТАЕТ ЖУРНАЛ HAIR'S ОТКРОЙТЕ ЯНВАРЬСКИ НОМЕР НА 204 СТРИНИЧКЕ, НАЙДИТЕ ФОТО КАЖДАН ДМИТРИЯ, ЭТО МОЯ СТРИЖКА :) ЗАЦЕНИТЕ :)

 

 

Листала на днях журнал,смотрю-знакомое фото. Узнала сразу, где-то на форуме ты эту фотку уже выкладывал(девушка в голубом платье в полный рост). Ну ты красавчик!! Давай еще!!! Попутного ветра,!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листала на днях журнал,смотрю-знакомое фото. Узнала сразу, где-то на форуме ты эту фотку уже выкладывал(девушка в голубом платье в полный рост). Ну ты красавчик!! Давай еще!!! Попутного ветра,!!! :)

 

СПАСИБО ДОРОГАЯ! Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ :)

Я К ЭТОМУ ШЕЛ 4 ГОДА И НАКОНЕЦ Я ПОПАЛ В ЖУРНАЛ! ЕЩЕ В НОЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ФОТО :)

 

Я СКОРО ФОТО СЕССИЮ ЗАМУЧУ РЕШИЛ УЧАВСТВОВАТЬ В WWW.RHDA.RU ПОСМОТРИ :)

КАК Я ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ :) ГЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СКОРО ФОТО СЕССИЮ ЗАМУЧУ РЕШИЛ УЧАВСТВОВАТЬ В WWW.RHDA.RU ПОСМОТРИ

КАК Я ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ ГЫЫЫ

 

Посмотрела...очень тебя понимаю... :rolleyes:

А ноябрьского номера к сожалению нет! Буду ждать замученную тобою фотосессию! :)

Дерзай!!! Желаю тебе поучавствовать и конечно же победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела...очень тебя понимаю...

А ноябрьского номера к сожалению нет! Буду ждать замученную тобою фотосессию! :)

Дерзай!!! Желаю тебе поучавствовать и конечно же победить!

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :) Я ИСКРЕННО НАДЕЮСЬ ЧТО ПРОРВУСЬ !

ПОСТАРАЮ ВСЕ СДЕЛАТЬ НА УРА :)

А ТЫ САМА ОТКУДА? Я ТЕБЯ В АСЬКУ НАПИСАЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККАРЭЭШКА ЭТО МИРАВАЯ СТРИЖКА :)

А У НАС В ПИТЕРЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ :) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Был я Дима 3 года назад в Питере на новый год кроме как на девушек и посмотреть то и не на что.Был разочарован.В Долоресе то немного другое показывают.

Хотя нет видел я одного голубого(Ле-на-на-на извини если опять чо не так) в гостинном дворе краска супер и стрижГа класс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно Артур ты подметил, девушки красивые, и в отличии от Европы и Америки, где жуткие монстры в женском обличили ходят, а у америкосов вообще беда, отожрались на фасфуде до безобразия. У наших дам на головах в 99% тихий ужас и действительно только голубые за своей головой следят. Иной раз смотришь, такая красивая, ноги, грудь.... а голова просто жирная и не мытая, выкрашена жуткими меблированными жёлтыми прядями. Да, что про людей говорить, многие мастера за собой не следят.Артур, посмотри в инете парфюм "Диксон", в нём есть порошок блондорана с приложением блондирующего крема, который работает при доступе кислорода воздуха или "Голдвелл", последняя имеет хай-тек технологии и работает несколько по иному принципу, но эффект значительно лучше. Вообще все технологии окраски в техническом досье описаны, имея его, не имеет смысла вообще на семинары по краскам ходить, только на мастер классы.Павел дорогой, делает тебе честь, что честно говоришь, что эпохи не знаешь. НОВОЕ ВРЕМЯ называется, с начала 20 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно Артур ты подметил, девушки красивые, и в отличии от Европы и Америки, где жуткие монстры в женском обличили ходят, а у америкосов вообще беда, отожрались на фасфуде до безобразия. У наших дам на головах в 99% тихий ужас и действительно только голубые за своей головой следят. Иной раз смотришь, такая красивая, ноги, грудь.... а голова просто жирная и не мытая, выкрашена жуткими меблированными жёлтыми прядями. Да, что про людей говорить, многие мастера за собой не следят.

Артур, посмотри в инете парфюм "Диксон", в нём есть порошок блондорана с приложением блондирующего крема, который работает при доступе кислорода воздуха или "Голдвелл", последняя имеет хай-тек технологии и работает несколько по иному принципу, но эффект значительно лучше. Вообще все технологии окраски в техническом досье описаны, имея его, не имеет смысла вообще на семинары по краскам ходить, только на мастер классы.

 

Павел дорогой, делает тебе честь, что честно говоришь, что эпохи не знаешь. НОВОЕ ВРЕМЯ называется, с начала 20 века.

Диксона у нас нет .

А голдвелл -антисемиты с Израилем работать не хотят.

А у них косметика и првда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯВСЕ ЭТО ПРЕКРАСТНО ПОНИМАЮЮ.. НО ВЫ ЗЕ ЗНАЕТЕ КАК КЛИЕНТЫ.. УСЛЫШАТ ЗВОН И НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН :)

ВЧЕРА СИДЕЛ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ ( ВИКТОР УКСУСОВ) В РЕСТОРАНЕ.

Я ЕМУ СКАЗАЛ ПРО СЛОЖНОЕ КАРЭ ЕГО НА ХАХА ПРОПЁРЛО :) ТАК ЖЕ КАК И МЕНЯ :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.