Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuksin2013

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу спросить совет. У моего клиента по длине от 9/73 до 10/73. Сейчас он хочет получить 9/65. Как лучше произвести окрас , чтобы не было зелени? Возможно ли это без обесцвечевания волос?

Поделиться сообщением

Добрый вечер)))))Красилась с весны KEUNE в салоне,не сама.у нас этот бренд не продается...- обламалась вся макушка концы волос((((((Я хочу выровнить цвет,попробовать ЭСТЕЛЬ....Чем мне можно в благородный бежевый блонд выйти? И как вообще ЩАДЯЩЕ это сделать,может пока корни только выровнить,чтоб не трогать всю длину, по длине подлечить - использовать какие маски кератиновые и восстанавливающие ?- ну оооочень уж сухие волосы....подскажите плиз

post-148307-1449326230_thumb.jpgpost-148307-1449326392_thumb.jpg

post-148307-1449326450_thumb.jpgpost-148307-1449326463_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Kuksin2013, не говорите, что это проблема вашего клиента. Вы же не мастер. Зачем обманываете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

3127220, очень мало данных. Натуральная база какая? Сколько см? Получить что хотите на выходе? Посмотрите палитру Эстель, там выберете желаемый оттенок в цифрах. "благородный беж" -понятие растяжимое.

На счет "щадяще". Волосы обламываются. Любое, воздействие краски на волосы может оказаться последней каплей. Попробуйте сделать восстанавливающие маски.Думаю, это будет, как мертвому припарки, но вдруг.... В любом случае, можно попробовать. В разных брендах есть маски с аргановым маслом, либо чистое масло,ампулы с восстанавливающим маслом, кератиновые бустеры и т.д. Дерзайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...