Перейти к содержанию
Авторизация  
Анжела22

Бигуди Remington Silk

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто озадачился уже подарками на нг? Думаю, что маме подарить – всегда дарю хорошие ей подарки, а она мне. Не хочется нарушать традицию. Думаю, купить бигуди современные. Подобрала у Remington silk – там и диаметр разный, для разных кудрей, и руки не обожжешь и завивка за пять минут. Вот хочется спросить у опытных: правда, быстро завивают и кудри держатся долго или нет?

Поделиться сообщением

Греются за полторы минуты, я успеваю только чайник с утра поставить, на завивку минут 5 уходит, удобней, чем с плойкой – это 100%. Тоже думала, что бигуди – вчерашний день.

Поделиться сообщением

Я всё делаю плойкой, занимает 10 – 15 минут. Если наловчиться, то и быстрее, наверное, можно. Но любопытно, долго кудри держатся? и не обжигают ли пальцы бигуди?

Поделиться сообщением

Я всё делаю плойкой, занимает 10 – 15 минут. Если наловчиться, то и быстрее, наверное, можно. Но любопытно, долго кудри держатся? и не обжигают ли пальцы бигуди?

Смотря какие волосы, у меня русые и не особо завивающиеся, я лачу основательно и на день хватает, если на ветру стоять не собираетесь. Пальцы не обжигает – там же наконечник не греется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...