Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Jyravlik

Подбор прически при облысении

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Помогите с выбором прически при облысении. Мне 30 лет,месяца 3-4 страдаю от железодефицитной анемии и как следствие потеря волос. Они светлые,тонкие,пробор посередине усугубляет картину,он проредел. Челка в 3 волосины длиной до кончика носа. Линия роста волос все больше открывает лоб. Длина волос по лопатки,волосы прямые и подобны пуху. До этого стрижки каскад с косой челкой. Волосы тонкие и никакого объема. Что можете посоветовать,чтобы скрыть пробор,если возможно. Как лучше обрезать длину,чтобы совсем не превратиться в лысое существо с пухом на голове. Помогите! :unsure:

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Помогите с выбором прически при облысении. Мне 30 лет,месяца 3-4 страдаю от железодефицитной анемии и как следствие потеря волос. Они светлые,тонкие,пробор посередине усугубляет картину,он проредел. Челка в 3 волосины длиной до кончика носа. Линия роста волос все больше открывает лоб. Длина волос по лопатки,волосы прямые и подобны пуху. До этого стрижки каскад с косой челкой. Волосы тонкие и никакого объема. Что можете посоветовать,чтобы скрыть пробор,если возможно. Как лучше обрезать длину,чтобы совсем не превратиться в лысое существо с пухом на голове. Помогите! :unsure:

Не видя Вас сказать ничего нельзя. Кроме одно - попробуйте использовать спрей-загуститель для волос или пудру. Поищите в интернете. Можно подобрать стрижку, а просветы в прикорневой зоне скрыть этими загустителями. Они так же могут называться камуфляжем для волос. Предложений много.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...