Перейти к содержанию

продам парикмахерское кресло и мойку


Рекомендуемые сообщения

Отличительной особенностью мойки является конструкция кресла, при посадке в которое сидение кресла адаптируется под индивидуальные особенности роста клиента, выдвигаясь в направлении ног. Оснащена глубокой раковиной, в которой особенно удобно мыть и выполнять различные процедуры по уходу за длинными или наращенными волосами. Единственный изъян, маленькая трещинка в углу, она укреплена, замазана и никаких негативных последствий не несёт. В комплекте продаётся парикмахерское кресло. В идеальном состоянии. Очень удобное с гидравлическим подъемом. 8 926 895 25 33 Не получается загрузить фото. Могу выслать на почту, в ВК, или любую другую соц сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Юлианна, я, наверное, уже поздно отозвалась) вы уже продали? или ещё нет? Может, подскажите где вообще их лучше купить/заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлианна, я, наверное, уже поздно отозвалась) вы уже продали? или ещё нет? Может, подскажите где вообще их лучше купить/заказать?

 

 

Здравствуйте! Я, когда открывала свой кабинет, заказывала парикмахерское кресло здесь .Понравился их выбор и разумные цены. Немного, правда, пришлось подождать, пока доставили. Но в целом всё утроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.