Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля-ля86

Окрашивание волос в холодный бежевый блонд.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девушка хотела получить холодный бежевый блонд на 10-11 уровне без осветления. Свои волосы на уровне 7 тона. Фото волос до и после приложу! Фото 1,2 желаемый цвет! Фото 3 исходный цвет клиента. Я окрашивала lisap anti age. На корни 2 см микс тон 0.18, 25гр 10.7, 15 гр, 10.8 и 42 окислителя 9%. На часть от корне и до белый концов 9.2 10 гр, 10.8 15 гр, 10.7 15 гр. и микстон 1 см на 9 %. И на концы микстона 1 см и 10.7 20 гр., 5 гр 10.8 на окислителе 1,8 в отношении 1:1,5. Получился пепельный блонд с корнями с рыжим отливом. В чем моя ошибка и как достигнуть такого цвета.

Вот её цвет изначально!

post-153493-1481440053_thumb.jpg

post-153493-1481440081_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ошибка в том, что получить чистый холодный бежевый блонд на 10-11 уровне без осветления невозможно.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Ошибка в том, что получить чистый холодный бежевый блонд на 10-11 уровне без осветления невозможно.

Подскажите, а обязательно осветлять на 9 или 12 процентах, я читала про новые препараты, кот могут осветлять на 6 и даже на 3%. Может подскажете? И фирму где действительно красивый холодный бежевый блонд. Может keune?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...