Перейти к содержанию

парикм. в сельской месности


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу открыть парикмахерскую у себя в поселке. Павильон, не капитальный, разм. 3/6м. участок в собственности.

 

Вопрос; воды централизованной рядом нет, можно ли установить обычный умывальник (возможно с подогревом) для мытья рук и инструмента ? (без мытья волос).

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток!

 

Хочу открыть парикмахерскую у себя в поселке. Павильон, не капитальный, разм. 3/6м. участок в собственности.

 

Вопрос; воды централизованной рядом нет, можно ли установить обычный умывальник (возможно с подогревом) для мытья рук и инструмента ? (без мытья волос).

 

заранее спасибо!

Только если СЭС в посёлке нету.

А какой смысл в мытье рук и инструмента, если волосы не мыть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если СЭС в посёлке нету.

А какой смысл в мытье рук и инструмента, если волосы не мыть?))

 

для СЭС и нужен умывальник, или их такой вариант не устроит? только централизованного водоснабжение и никак иначе.

 

У меня есть возможность провести воду. Но у меня павильон стоит напротив, через дорогу, болота с рыбками. Закапать ёмкость под канализацию не возможно, из за болотистой местности. Вот в чем проблема.

 

 

СЭС в городе, 30мин. ехать.

 

А нужна ли вообще вода? может можно обходиться влажными салфетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для СЭС и нужен умывальник, или их такой вариант не устроит? только централизованного водоснабжение и никак иначе.

 

У меня есть возможность провести воду. Но у меня павильон стоит напротив, через дорогу, болота с рыбками. Закапать ёмкость под канализацию не возможно, из за болотистой местности. Вот в чем проблема.

 

 

СЭС в городе, 30мин. ехать.

 

А нужна ли вообще вода? может можно обходиться влажными салфетками?

Все требования в СанПиН 2.1.2.2631-10.

http://beauty.net.ru/public/sanitarnye_pra...rikmakherskikh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.