Перейти к содержанию

Гитлерюгенд - скандал в детской парикмахерской из-за названия стрижки


***Парикмахер***

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на статью где женщина возмущается названием стрижки в детской парикмахерской Воображуля.

Да и правда, те кто в прайсе привычный андеркат назвал в честь гитлировской организации гитлерюгент, ландно еще в барбер-шопе пошутили, но в детской парикмахерской :)

Это кончено оплошность сотрудников, которая отразится на имидже все сети парикмахерских, хотя может шумиха в сми повысит популярность.

А что вы думаете про эту историю?

Статья в которой я это прочитала тут: http://beauty.net.ru/public/gitleryugend_muzhskaya_strizhka_v_moskovskikh_salonakh_krasoty/ 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Вот чем отличается Undercut от Hitlerjugend

Undercut - основная масса волос сосредоточена на верхней части головы. На висках и сзади - волосы довольно короткие. Имеется резкий контраст (переход) между длиной этих двух зон. Главное отличие от гитлерюгенд - дилетантское выполнение, для того, чтобы сделать эту стрижку, совсем не обязательно звать парикмахера.

Hitlerjugend - Волосыс бриты на затылке и над ушами. Сверху - часто очень длинные, зачесанные (и "зализанные") наверх. Можно с высоким пробором. Следует заметить, что над ушами волосы сбриты как минимум на 2,5 сантиметра (если не больше), затем начинается "шапочка". Это является яркой отличительной чертой стрижки. Конечно, поход в парикмахерскую только с вышеуказанным описанием может привести к непредсказуемым результатам. Дабы быть уверенным, что Вы получите то, что нужно, рекомендуем прихватить с собой пару фотографий для ознакомления парикмахера. 

chem-otlichaetsya-undercut-ot-hitlerjugend-ili-preppy_cover.png.7673ed0bbf8ca821f596c0ca4537ad72.png

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.