Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
ROMa23

Поиск!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Я ищу в Питере одного мастера!замечательный человек!Познакомилис случайно в самолёте на Париж!!!Он с ещё двумя девушками мастерами летели.по-моему,на саревнования!Вернее,не познакомились, а общались мило(гоготали до полусмерти!!!)!Имяни его я не запомнил т.к.выпивали сильно,хоть и рейс был утренний!!!Несколько месяцев назад увидел его фотку в инете,но инфы о нём было минимум,а имя опять потерял...вот так....Хотелось бы у него стричься всегда,а общение с ним вообще здоровское-уж больно солнечный и зажигательный человек!!!Могу только описать его внешность по памяти...Среднего роста,Волосы светлые,до плеч,средних лет,упитанный:))в меру,весёлый,довольный!Помню ещё серёжку в левом ухе своеобразную,и украшение на шее в виде мальтийского креста(или серёжка была такая-не помню)...Вообще,выглядит он очень манерно и стильно,но не гламурно!А ещё,врде как в инете было сказано,что он где-то в модном салоне не Литейном работает...Но так как я человек занятой,всё нет времяни оббежать все салоны там...Если кто узнал этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАСТЕРА....помогите,плиз с контактами...Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Если кто знает,где он сейчас стрижёт,помогите,пожалуйста!! :)

Поделиться сообщением

Мне бы тоже хотелось узнать где Миша Ф. работает,помню его когда училась на курсах,кстати на Литейном!Это было очень давно,сейчас вроде там нет салона.Что-то я слышала про Фирсова,не в Персоне ли он работает?Могу ошибаться!

Поделиться сообщением

Если кто знает,где он сейчас стрижёт,помогите,пожалуйста!! :)

С Вас причитается))))

Миша Фирсов работает в салоне "Премьер"

Находится в Санкт-Петербурге, в районе Пяти углов, где то во дворах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация