Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Εвдокия Κошелева

Плюсы наращивания волос

Рекомендуемые сообщения

IMG_0364.thumb.jpg.0d336870abd3873dd78d147c277552fd.jpg

Длинные густые волосы – это мечта каждой девушки и женщины. Кто-то годами отращивает для этого собственные волосы, а кто-то решается на процедуру наращивания волос. Именно решается, потому что многие не отваживаются позволить себе такую роскошь. И дело здесь даже не в деньгах, хотя процедура не из дешевых, а в том, что наращивание подойдет далеко не всем и имеет некоторые противопоказания. Но, тем не менее, наращивание волос способно буквально преобразить ваш имидж, прибавить поклонников и наметить перемены в жизни. 

Самый явный плюс наращивания – это, конечно же, красота, ради чего все и делают эту процедуру. Этот плюс перевешивает все недостатки наращивания и воплощает для многих мечту о роскошных волосах в реальность. Такая процедура хороша для тех, кто хочет незаметно отрастить свои собственные волосы средней длины. Такая длина считается самой неудобной для причесок – прическу для длинных волос еще не сделаешь, а для коротких причесок волосы уже длинноваты. Сделав процедуру наращивания можно спокойно отрастить свои волосы нужной длины без мучений и головоломок с прическами. Еще один плюс наращивания - если ваши волосы здоровые, то они только укрепятся под тяжестью нарощенных волос.

Поделиться сообщением

Я давно уже хожу на наращивание волос. И никаких "минусов" в наращивании волос я так и не увидела, действительно, могу отметить только "плюсы". Я всегда хотела иметь длинные волосы, но свои волосы у меня растут очень медленно растут и они очень ломкие. На наращивание хожу в Broncalova hair . Нарощенные волосы смотрятся очень естественно, как свои. Мне нравится)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...