Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

siriniti61, Паутинка, девочки, спасибо, воодушевили, обязательно попробую!! :wub:

Поделиться сообщением

Ну, девченки, плетете вы очень красиво, а у меня нет пока ни модельки , ни болвана. Выставляю пока эту прическу. У женщины первый серьезный юбилей. Жду советов, надо расти дальше.

Да, мне тоже кажется, что грязновато сделана(но если есто черновой вариант?! Хотя очень много элементов, которые не нужны... и самое главное не по возрасту... Так сильно открыть лицо....хотя, если будет правильные макияж... Но вот по причесочке я бы посоветовала такую...присмотритесь, может понравится...

post-41218-1312964093_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, мне тоже кажется, что грязновато сделана(но если есто черновой вариант?! Хотя очень много элементов, которые не нужны... и самое главное не по возрасту... Так сильно открыть лицо....хотя, если будет правильные макияж... Но вот по причесочке я бы посоветовала такую...присмотритесь, может понравится...

я думаю, что вид сзади и в ее прическе пошел бы этой женщине,не исключаю доработку, а вот впереди подобрать, вот где совет пригодился бы

Поделиться сообщением

Моя сегодняшняя работа, девочка шла гостем на свадьбу, хотела плетение и цветок, но волосы длиной чуть ниже плеч. Вот что получилось post-71831-1312988007_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

post-12325-1312992109_thumb.jpg

Поделиться сообщением

катенок ГАВ,

Ну, очень красиво, как раз то, что нужно. Спереди предполагается открытый лоб, правильно? И куда же нам деть возрастные наплывы на верхних веках, печеночные пятна, морщины и прочее?

Здесь, конечно молодая модель с хорошей густотой волос. А прическа отличная, спасибо.

Девочки, у каждой из вас есть или мама, или сестра в возрасте. Хотелось бы увидеть, как вы колдуете с их волосами?

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

а где можно посмотреть ее работы?

Поделиться сообщением

дорогие мастера и мастерицы!вот нашла в интернете такое плетение.немогу понять как в нем делаются бантики и нужно ли их как-то дополнительно фиксировать?подскажите,может кто-нибуть делал.спасибоpost-71178-1313011526_thumb.jpg

Поделиться сообщением

к5ак плетется эта коса...всю голову изломала

post-60271-1313012553_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот ссылка на видио здесь показано как делаются бантики....http://vkontakte.ru/club15790592?z=video-15790592_159882347%2Fvideos-15790592

Поделиться сообщением

ну я теперь тоже сломала себе голову. вот что получилось ,что-то не так, знаю, вот бы посмотреть хотя бы начало , может кто-то еще попробовал,покажите .Марго нужна ваша помощь

post-72969-1313048839_thumb.jpg

Поделиться сообщением

катенок ГАВ,

Ну, очень красиво, как раз то, что нужно. Спереди предполагается открытый лоб, правильно? И куда же нам деть возрастные наплывы на верхних веках, печеночные пятна, морщины и прочее?

Здесь, конечно молодая модель с хорошей густотой волос. А прическа отличная, спасибо.

Девочки, у каждой из вас есть или мама, или сестра в возрасте. Хотелось бы увидеть, как вы колдуете с их волосами?

А спереди может холодную волну пустить?

Поделиться сообщением

А спереди может холодную волну пустить?

Да не мучайтесь вы))) Начес и плавно с обеих сторон ввести волосы в валик.На темени сделать хороший объем обязательно и плавно волной челку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Naffka,

Это же так просто- обычная трехпрядная коса с подхватом с одной только стороны. Подхват постепенно удлиняем от одного уха до другого(получится наискосок). Продолжаем плести по кругу. Девочки выкладывали видео в этой теме, только там из хвоста. Главное, принцип понять.

Поделиться сообщением

ну я теперь тоже сломала себе голову. вот что получилось ,что-то не так, знаю, вот бы посмотреть хотя бы начало , может кто-то еще попробовал,покажите .Марго нужна ваша помощь
А мне кажется" один в один " с оригиналом... :wub: У нас Паутинка глазастенькая,она ВСЁ видит,каждый крестик,каждую прядочку...Что Она скажет???

Поделиться сообщением

Naffka,

Это же так просто- обычная трехпрядная коса с подхватом с одной только стороны. Подхват постепенно удлиняем от одного уха до другого(получится наискосок). Продолжаем плести по кругу. Девочки выкладывали видео в этой теме, только там из хвоста. Главное, принцип понять.

если не сложно найдите видио...понятно что это из трех и с односторонним подхватом коса...как?ее надо как то перекручивать?

Поделиться сообщением

А мне кажется" один в один " с оригиналом... :wub: У нас Паутинка глазастенькая,она ВСЁ видит,каждый крестик,каждую прядочку...Что Она скажет???

Я также восхищаюсь талантом Ольги Харитоновой. Вот где великолепные авторские работы!!! Спасибо ей огромное и низкий поклон.

Fotinija, спасибо за приятные слова, но мне самой учиться, да учиться. Спасибо всем, кто делится своими знаниями.

Эту причёску я повторила так:

Волосы попрядкам переложила с одной стороны на другую. Пряди надо обработать, чтобы выделялись (я не обрабатывала)

Т.к. моя красавица в годах (волосы реденькие и короткие), я подколола валик. А дальше плела "Рыбий хвост". :blush:

post-66828-1313096186_thumb.jpg

P.S. На светлых волосах любое плетение смотрится выгоднее.

Поделиться сообщением

а где можно посмотреть ее работы?

В одноклассниках

Паутинка молодец.Теперь бы мастер-класс посмотреть)

Поделиться сообщением

ну я теперь тоже сломала себе голову. вот что получилось ,что-то не так, знаю, вот бы посмотреть хотя бы начало , может кто-то еще попробовал,покажите

А мне показалось что в подоснове узлы, то есть от макушки попрядно волосы сначала завязывали в узел на 1 раз и закрепляли, так прядь за прядью до Нзз, ( чтоб получилась видимая структура сбоку, а потом из полученных прядок плелась коса с подхватами этих самых прядок. Мое видение. Надо попробовать.

Поделиться сообщением

А мне показалось что в подоснове узлы, то есть от макушки попрядно волосы сначала завязывали в узел на 1 раз и закрепляли, так прядь за прядью до Нзз, ( чтоб получилась видимая структура сбоку, а потом из полученных прядок плелась коса с подхватами этих самых прядок. Мое видение. Надо попробовать.

Всё верно. В образце Ольги Харитоновой в основе плетутся узлы. В этой причёске, они отчётливо видны.

post-66828-1313126116_thumb.jpg

Поделиться сообщением

к5ак плетется эта коса...всю голову изломала

Честно признаться - не знаю, где это. Ну, а раз вам больше никто не ответил, то я вам посоветую взять мышку в руку - и ВПЕРЕД по нашему форуму и по интернету!!! И вы увидите такиииииие плетения, что у вас от удивления глаза разбегутся, дух перехватит, челюсть отпадет, и что там еще молодежь говорит! А в моей личной папочке хранится вот такая прическа на эту тему. Ведь это так просто! Дерзайте! :rolleyes:

post-69000-1313139091_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Naffka, ссылку на это видео здесь раз 10 давали. Ну не поленитесь хотя бы с середины пролистать тему и открыть каждую ссылку. Это и опыт и новые знания. Или на Ютубе поищите там оно какой-то Репкой называется ( ролик с несколькими плетениями, а нужное Вам - в конце него)

Поделиться сообщением

svetlana55, 1c267734e43ct.jpg ну вот примерно такое я имела ввиду. Только поносибельнее как бы....И без какого-то хвостика сбоку.

Изменено пользователем простА Я

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...