Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

svetlana55, 1c267734e43ct.jpg ну вот примерно такое я имела ввиду. Только поносибельнее как бы....И без какого-то хвостика сбоку.

Ой, как здорово! Скорей бы сделать такую! Спасибо большое! Такая прическа как минимум для директриссы школы. А выпущенные пряди пусть будут, а то уж совсем скучно без них.

post-69000-1313175636.gif

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

А я восхищаюсь работой Ольги Харитоновой.Это моя самая любимя коса.Работа выполнена безупречно.Вот теперь ломаю голову как она плетется.

Подскажите адрес где поискать работы Ольги Харитоновой очень хочется посмотреть.

Поделиться сообщением

в интернете нашла вот такое интересное плетение....как же оно так хитро делается?

post-60271-1313396624_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в интернете нашла вот такое интересное плетение....как же оно так хитро делается?

Naffka Это плетение уже разбирали. Посмотрите на 33 странице.

Поделиться сообщением

А можно поэтапное фото,как плетется эта коса?Никак не могу догадаться(

post-12325-1313517435_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте очень нравиться тема , несколько раз проштудировала все страницы, все чему научилась подчерпнула здесь. Стало больше клиентов, естественно заработок!! Спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Первый раз выкладываю рабоы. Мой девиз: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

post-47339-1313518433_thumb.jpgpost-47339-1313518506_thumb.jpgpost-47339-1313518529_thumb.jpgpost-47339-1313518562_thumb.jpg

post-47339-1313518483_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте очень нравиться тема , несколько раз проштудировала все страницы, все чему научилась подчерпнула здесь. Стало больше клиентов, естественно заработок!! Спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Первый раз выкладываю рабоы. Мой девиз: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

post-47339-1313518433_thumb.jpgpost-47339-1313518506_thumb.jpgpost-47339-1313518529_thumb.jpgpost-47339-1313518562_thumb.jpg

Как делается плетение на последнем фото? Очень интересует. Если кто то может скинуть ссылку на мастер класс буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Как делается плетение на последнем фото? Очень интересует. Если кто то может скинуть ссылку на мастер класс буду очень признательна.

мне кажется сначало плетется коса с выпуском прядей,а затем из них плетется жгут

Поделиться сообщением

jubara Попробуйте так:

Сначала используйте такое плетение.

post-66828-1313525410_thumb.jpg

Только концы от прядей не вплетайте в основную косу, а подкалывайте в сторонке. Пряди берите по очереди слева и справа.

А потом из полученных прядей плетите косу "Рыбий хвост".

Поделиться сообщением

nadin007 Молодец, всё очень красиво. К вам уже вопросы по плетению. Давайте делитесь знаниями :blush: Удачи всем!!!

Поделиться сообщением

У Оксаны Купцовой http://vkontakte.ru/id6836126 понравилось, как она использует бусы, вместо лент в плетениях.

post-66828-1313527318_thumb.jpg

Спасибо ей за идею!!!

Поделиться сообщением

я тоже решила выложить несколько своих работ. оцените пожалуйста (к критике отношусь положительно)

Лиля, подскажите пожалуйста как плетется эта роза. Очень нравится, но без подсказки вряд ли разберусь.

Поделиться сообщением

lyubochka Если вас заинтересовала эта работа nadin007, то мне кажется, что здесь просто коса из 4х прядей с подхватом.

post-66828-1313532812_thumb.jpg

Поделиться сообщением

простА Я,у меня аналогичная ситуация с другим плетением:Ув.Паутинка в сообщении №1523 очень подробно всё описала ,НО :wub: не пойму со слов и всё тут;сколько можно переспрашивать,значит я тоже - балбес :wacko: !!!Однако, интересующее Вас плетение настолько легко мне даётся,что я попытаюсь ещё раз Вам по-своему его объяснить...Во-первых:я его освоила по вот этому видео

,а потом нашла описание следующего содержания:1)Берём 4 пряди:1 - 2 - 3 - 4 ,где 1 - крайняя слева,а 4 - крайняя справа;вместо 2 пряди - ЛЕНТА!!!2)Начинаем плести справа налево:4прядь на 3 ,под 2 и на 1;теперь 4 прядь смотрит влево...3)Теперь плетём слева направо:4-ю не трогаем,а 1 на 2 и под 3-ю...4)Дальше влево:3под 2 и на 4 прядь...5)Плетём вправо:4 на 2 и под 1-ю и т.д.Таким образом,плетём справа налево - прядью накрываем прядь,а слева направо - наоборот,рабочую прядь проводим ПОД следующей прядью.Советуют в качестве учебного пособия брать пряди разного цвета (или ленты),тогда наглядней нумерация прядей!Нарисовала корявенькую схемкуpost-75278-1311630847_thumb.jpg Я очень люблю это плетение и использую его в разнообразных прическах :post-75278-1311630948_thumb.jpg post-75278-1311631006_thumb.jpg post-75278-1311631122_thumb.jpg post-75278-1311631204_thumb.jpg post-75278-1311631468_thumb.jpg Уверена,у Вас получится!

Подскажите,я не понимаю в этом плетении куда нужно крепить эту ленту вместо пряди №2, как она должна держаться???Пожалуйста,помогите

Поделиться сообщением

Нет. Меня интересует брюнетка четвертое фото. Там повидимому жгуты с выпущенными прядками и в конце сформированы в розу.

Блин опять не то фото загрузилось

Нет. Меня интересует брюнетка пятое фото. Там повидимому жгуты с выпущенными прядками и в конце сформированы в розу

Увидела в инете,решила выложить сюда))

e95e31fee313.jpg d9e65e47ac4b.jpg

Вот такие плетения меня интересуют. Кто нибудь знает как это плести? Буду признательна на ссылку по мастер классу.

Поделиться сообщением

меня тоже очень заинтересовало это плетение....

Поделиться сообщением

Подскажите,я не понимаю в этом плетении куда нужно крепить эту ленту вместо пряди №2, как она должна держаться???Пожалуйста,помогите

Яхромтовая В этом плетении лента может быть и №2, и №3. Попробуйте и увидите разницу.

На этом видео хорошо видно, как крепить ленту невидимками http://www.youtube.com/watch?v=0g5AIZ4YRlE...layer_embedded# Можно на прядке завязать ленточку на бантик, прядку прикрепить невидимками, тогда бантик смотрится, как украшение.

Поделиться сообщением

fedike77, lyubochka, это же уже обсуждалось. Девченки, вы совсем тему не читаете что ли? Косички(реже- жгуты) с вытянутым краем выкладываются и закрепляются шпильками на основе( валик, шиньон и тд). В любом направлении,подсказанном вашей фантазией. Хотите - розочкой, хотите- сердечком)

Изменено пользователем простА Я

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ух ты!!! можно мне тоже ссылку?) как такую сплести?????????

Поделиться сообщением

fedike77, lyubochka, это же уже обсуждалось. Девченки, вы совсем тему не читаете что ли? Косички(реже- жгуты) с вытянутым краем выкладываются и закрепляются шпильками на основе( валик, шиньон и тд). В любом направлении,подсказанном вашей фантазией. Хотите - розочкой, хотите- сердечком)

Я имела ввиду вот эту прическу....

Думаю, что это "колосок" с оставленными прядями, а потом эти оставленные пряди заплетены "рыбьим хвостом" поверх оставшихся волос с общего хвоста. Так?

post-45494-1313578983_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите как плетется эта коса post-5441-1313582301_thumb.jpg. Смотрела семинар Фарруха Шамуратова там есть такая, НО как она плетется момент пропущен..только рисунок в конце показывает...я всю болванку измучила, не получается!!!

И еще вопросик такая коса с лентой плетется post-5441-1313582949_thumb.jpgиз 5 прядей по такой схеме?post-5441-1313582611_thumb.jpg или из 4-х прядей по такой?post-5441-1313582646_thumb.jpg. спасибо заранее за ответ

post-5441-1313582471_thumb.jpg

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=WwOh6QdoiAE вот этот семинар и плетение начинается снизу а на картинке сверху вроде!

Поделиться сообщением

fedike77,вот же был ответ)))

jubara Попробуйте так:

Сначала используйте такое плетение.

post-66828-1313525410_thumb.jpg

Только концы от прядей не вплетайте в основную косу, а подкалывайте в сторонке. Пряди берите по очереди слева и справа.

А потом из полученных прядей плетите косу "Рыбий хвост".

Что-то у нас все запуталось-" одни то да потому".Паутинка, это не к Вам относится :rolleyes:

chudo, там другое плетение. Просто многопрядная коса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Что-то у нас все запуталось-" одни то да потому".Паутинка, это не к Вам относится :rolleyes:

Спасибо большое. А я и не поняла, что уже был ответ на это плетение. Спасибо ещё раз, теперь буду внимательней. Пошла "чесать" свою Маруську....

Поделиться сообщением

многопрядная коса -это понятно..но я пробую пробую а ничего не выходит! помогите!!! и с ленточкой подскажите...там 4 или 5 прядей!?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...