Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Zолотоволоска

Переход от Мажирель к Капус

Рекомендуемые сообщения

СОС! Помогите с покраской. Нужно срочно покрасить волосы.  1)Имеется 6% кремоксон капус,  2)профессионал колоринг капус 9,0; и 9,1 и 10,31  3) Студио профессионал капус 10,1. 4) гиалуроник асид  10,0 .

Ранее пользовалась мажирель лореаль тон 9+9,13  (1:1)  или  9+9,31 (1:1)   50г краски и 75г оксида 6% лореаль.

Волосы жесткие толстые седые на почти 100%.  Данный цвет мажирель был выбран изза менее заметной разницы отрастающих постоянно корней: он получался холодный блондин - я не могу точное дать название, потому и написала тон краски :)  , которой я пользовалась ранее.  Стрижка у меня каре и тот факт, что на затылке чуть бежевые волосы теплого оттенка, а не холодного ,меня не смущает. Мажирель ВСЕ устраивает. Но не везде продают эту краску, или нет нужных мне тонов. а надо срочно покрасить волосы имеющейся дома краской капус. Прошу совета - что из моего капуса соорудить чтобы выйти на мой тон в мажиреле?

Боязно как то на себя понадеяться. 

Изменено пользователем Zолотоволоска
исправление ошибки

Поделиться сообщением

Добрый день!

вы окрашиваете волос обычно мажирель на 9 уровне, из красок на 9 уровне капус у вас есть только натур тон и пепел (9,1) а золотинки ( ,3 или ,31) не хватает. 10 это на тон светлее ( 10,31) седина может не окраситься и будет видно разницу немного.  Но пробуйте так смешать 9/0 ( 30гр) + 9/1(20гр) + 10/31 (10гр) + 6% оксид. Смесь только на корни нанесите и оставьте на 25 мин, потом протяните на длину оставшуюся краску с добавлением 10 мл воды ( это нужно чтоб понизить процент окислителя и не травмировать концы волос) оставьте ещё на 10 мин и смывайте.

удачи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти