Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Как-то в салоне пошутили ...

....В зеркальном отражении что-то колдовал обеспокоенный парикмахер, торопливо теребя пряди моих волос,

то и дело бросая кислый взгляд в сторону выхода, словно желая убежать от моего испепеляющего взгляда!))

Меня пробрал страх! Боязнь потерять и так не очень качественный волос пересилила и я отважилась спросить:

"Все хорошо? Я буду красивая, как на фото, или что-то не так?"

На лицо мастера сошла серая тень, глаза испуганно забегали и он прихватив ноги в руки устремился в сторону

выхода. Больше его никто не видел...

Вам может показаться, что это чистый вымысел, но тем не менее данный факт имел место быть в реальности

и был рассказан мне (и чуть-чуть мной приукрашен))). 

Парикмахер сбежал. Она подошла к администратору, а та, сама шокированная случившимся, развела руками.

Как оказалось, этот горе-мастер был у них первый день и на испытательном сроке! Теперь история уже не кажется

выдуманной?) Бедному админу пришлось самой смывать краску с волос клиентки, сушить волосы и извиняться

за причиненный урон. Кого тут винить? Неопытного мастера, который взялся за работу, или администрацию,

решать вам, дорогие коллеги, а я пожалуй предложу вашему вниманию поговорить на тему непринужденного общения

с клиентом и задать вопрос: Как себя надо вести, чтобы клиент вообще не парился сидя в кресле и молча улыбался

восхищаясь вашим талантом и природной невозмутимостью ?)) Ведь вполне возможно, этот "неопытный"

сделал бы все красиво и правильно, ведь так ? Посоветуйте молодым мастерам, которые искренне желают

добиться высот и стать настоящими профи своего дела! Опыт надо передавать и тогда нам воздастся от

ВЕЛИКИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ДУХОВ, знаниями, успехом,  многими хорошими "фишками".

Успехов Вам!

IMG_0069.JPG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация