Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
mikaza

Не люблю готовить

Рекомендуемые сообщения

Когда меня спрашивают, нравится ли мне готовить, то говорю что да. Так как мне нравится, когда вкусно получается. Но вот любить готовить, то не люблю. Простая причина. Занимает очень много времени. Что бы потом покушать за 10-20 минут. А так как живу сама, то могу себе делать быстрые блюда. Быстро сделала, быстро накушалась. А вы знаете какие то интересные быстрые блюда? Тоже так живете или часами выготовляете что то на кухне?

Поделиться сообщением

А у меня это очень сезонно проявляется. И от времени зависит .Муж любит готовить. Короче у кого время есть - тот и готовит, как то не в напряг совсем. Но ничего сложного не любим - такое ток в ресторанах. Обычно готовим блюда быстрой готовки и едим свежее.  Так что особых проблем нет.

Поделиться сообщением

Доброй ночи!Я замужем и мне приходится часто готовить каждый день вторые блюда,а первые через день готовлю муж у меня любит поесть,а быстро я делаю такое блюдо как макаронная запеканка с ветчиной и сыром!

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 18:43, mikaza сказал:

А вы знаете какие то интересные быстрые блюда? 

Режите кубиками колбаску. Берете банку горошка и высыпаете горошек вместе с водичкой на сковородку. Засыпаете колбаску в сковородку и жарите все на среднем огне. Обед студента готов за 5-7 минут))  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация