Перейти к содержанию

Не люблю готовить


mikaza

Рекомендуемые сообщения

Когда меня спрашивают, нравится ли мне готовить, то говорю что да. Так как мне нравится, когда вкусно получается. Но вот любить готовить, то не люблю. Простая причина. Занимает очень много времени. Что бы потом покушать за 10-20 минут. А так как живу сама, то могу себе делать быстрые блюда. Быстро сделала, быстро накушалась. А вы знаете какие то интересные быстрые блюда? Тоже так живете или часами выготовляете что то на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

А у меня это очень сезонно проявляется. И от времени зависит .Муж любит готовить. Короче у кого время есть - тот и готовит, как то не в напряг совсем. Но ничего сложного не любим - такое ток в ресторанах. Обычно готовим блюда быстрой готовки и едим свежее.  Так что особых проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!Я замужем и мне приходится часто готовить каждый день вторые блюда,а первые через день готовлю муж у меня любит поесть,а быстро я делаю такое блюдо как макаронная запеканка с ветчиной и сыром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Готовьте что нибудь не сложное))

Панированные шашлычки из курицы
Ингредиенты:
бамбуковые шампуры 10 шт.
курица (грудка или бедрышки без кости) 1 кг
майонез 3/4 стакана
масло канолы (можно заменить оливковым) 1 стакан
панировочные сухари 1 стакан
смесь специй (любые сухие травы по вкусу) 1 ч. л.
соль и перец по вкусу
Приготовление:
Простой рецепт вкусного шашлычка из курицы. Хрустящая корочка и нежное мясо с ароматом любимых приправ. Мне нравится этот рецепт курицы оригинальным способом приготовления. Когда хочется разнообразия на кухне, то просто пожаренную курицу заменяем на шашлычки. И аппетитно и просто! Итак, нарежьте на небольшие кубики мясо. Примерно по 2 сантиметра.
Посолите, поперчите, добавьте смесь специй и майонез.
Хорошенечко перемешайте и оставьте мариноваться на час в холодильнике.
Теперь насадите на шпажки.
Обмакните в сухари.
Разогрейте масло. Оно должно полностью покрывать мясо.
Обжаривайте по 3-4 минуты с каждой стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 05.05.2019 в 16:14, Aftera сказал:

И я не люблю готовить, это просто ужас для меня.

Вы можете не готовить мясо курицы, свинины и говядины. если вы будете покупать вот такое готовое вяленое мясо и  сушеный свининой карбонат (пр-во Таиланд). Вкус мяса, как у бабушки в деревне, только мягче. Ммм...... вкусотища!! 

spacer.png    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в 2гис найти адрес ул. Ульяновская 19, в этом здании надо найти барбершоп "Братишка", заходишь туда и нажимаешь на отзывы, далее нажимаешь на 5 звёзд и оставляешь комментарий, в комментарии надо написать что тебе всё понравилось и т.д.(придумай сам), самое главное, что надо указать в комментарии у какого мастера ты стригся, надо написать моё имя Месроп и отправить, заранее спасибо большое) это конкурс у меня такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я люблю готовить, но времени на готовку очень мало, по этому интернет и его быстрые рецепты приходят на помощь. Еду заказывать не люблю, брезгую честно говоря, а вот составить меню, которое можно готовить после работы, вполне можно. Например часто делаю в мультиварке мясо по-французски djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/svinina-po-frantsuzski по рецепту Джуренко. А так как в мультиварке ничего не пригорает, можно в это время отдохнуть после работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти