Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ketrin

Стразы для наращивания

Рекомендуемые сообщения

Стразы для наращивания волос, и новинки форм-квадраты,ромбы,овалы и слезинки(капельки) Очень стильно смотрятся на волосах. это настоящие swarovski( не китайские) .

Крепления могут быть различными- на кератиновой капсуле,на кольце РИНГ-СТАР(металическое мелкое колечко,продевается прядб своих волос с прекрепленной нитью страз и зажимается обычными щипцами), заколка - зажим.

Может быть на леске или на натуральных волосах. По заказу возможна разлиная конфегурация(круг,квадрат,круг,слезинка на конец нити и т.п.), и различное количество камней- стандарт 5камней-до 10 на нити,

Можно украсить любую прическу .

post-360-1184141481_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Красиво как! И как потом за нии ухаживать, как расчесывать?

никак..главное не сильно задевать,когда расчёсываешь,у меня долго держалось несколько месяцев,пока я просто не счесала случайно расчёской

Поделиться сообщением

я тоже себе ставила 4 года назад,очень долго с ними ходила,сняла сама,потому что надоели.у меня стразы были на леске,с кератиновой капсулой,никакого ухода,просто аккуратно расчёсываться и всё.

Поделиться сообщением

а где их брать и где научиться их использовать в своем деле?

так продаются много где,в обычных магазинах бывает,где просто украшения всякие в волосы и т.п. ...научиться можно там,где наращиванию учат

Поделиться сообщением

А меня сегодня на выставке "Мир красоты" научили наращивать стразы на леске. Купила инструменты и несколько ниток на пробу. Теперь хочу купить сами стразы различных цветов. Почем продавать услугу наращивания?

Поделиться сообщением

а я на Невских берегах купила такие нити на заколочках таких(не помню их название),очень удобно,даже лучше чем наростить,так что больше наращивать такие нити не буду)))а так можно прицепить отцепить когда хочешь,и расчёсываться спокойно

Поделиться сообщением

а я на Невских берегах купила такие нити на заколочках таких(не помню их название),очень удобно,даже лучше чем наростить,так что больше наращивать такие нити не буду)))а так можно прицепить отцепить когда хочешь,и расчёсываться спокойно

У м еня в салоне есть и заколки и капсулы, по моему опыту лучше продаются капсулки, даж не знаю почему :unsure: , особый уход не требуют, главное не дергать ну и расчесывать акуратнее.

Поделиться сообщением

У м еня в салоне есть и заколки и капсулы, по моему опыту лучше продаются капсулки, даж не знаю почему :unsure: , особый уход не требуют, главное не дергать ну и расчесывать акуратнее.

не люблю нарощенное,у меня всё своё:ногти длинные,волосы длинные,и ноги тож длинные)))поэтому когда что-то инородное в волосах не очень приятно лично для меня

Поделиться сообщением

Сколько это стоит? Расчесываться только крупной расческой ведь?

Можно купить стразы на силиконовом крепеже.Их можно надеть,когда нужно,а потом снять,многоразовые!

Украшения,аксессуары,стразы для волос.

Стразы на силиконовом крепеже,можно снимать и надевать самой

МНОГОРАЗОВЫЕ! Есть все цвета радуги.

Декоративные стразы на шпильке.

Цветы для причёски из ткани,из пластика.

Колье и серьги, диадемы, заколки.

http://ledispb.webasyst.net/shop/

Поделиться сообщением

Лучше брать на ринг старе - малюсенькое металическое колечко покрытое оч толстым слоем краски, зажимается(только маленькую петлю из лески сделать все таки стоит-крепче держаться будет) - и создается эффнкт маленькой заколочки, и держится дольше чем на кератине. И клиент может снять ее мес через 3 сам, или же,можно наростить ее заново- поменяв колечко)) стоимость этой услуги везде разная)) От 50р за наращивания одной нити и до500)) стоимость одной нити также от 100- 450 - смотря где покупать.

Поделиться сообщением

А я вообще на клей сажаю, завязываю узелочки,капельку клея, пипочки отрезаю...,чистенько получается, потом когда надоест, на волоски которые крепила отрезаю...даже не заметно :)

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, советом! Я хочу обучиться ленточному наращиванию волос, а также хочу уметь наращивать стразы... Но стразы - это горячее наращивание (есть конечно и холодное, но горячее меня больше привлекает). Я думаю купить щипцы для горячего наращиванию, а обучит меня ими пользоваться другой парикмахер, владеющий этой техникой. Но вот в чём проблема... Не знаю, какие именно щипцы выбрать... Очень большая разницы в цене у них... Посоветуйте, какие купить? Желательно в Санкт-Петербурге.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, советом! Я хочу обучиться ленточному наращиванию волос, а также хочу уметь наращивать стразы... Но стразы - это горячее наращивание (есть конечно и холодное, но горячее меня больше привлекает). Я думаю купить щипцы для горячего наращиванию, а обучит меня ими пользоваться другой парикмахер, владеющий этой техникой. Но вот в чём проблема... Не знаю, какие именно щипцы выбрать... Очень большая разницы в цене у них... Посоветуйте, какие купить? Желательно в Санкт-Петербурге.

Самое поппулярное и безопасное наращивание это наращивание Hair Talk! Это наращивание очень простое,для этого наращивания не нужны никакие специальные оборудования,так как комплект волос уже готов к наращиванию.В этом наращивании нет никакого ни физического ни химического воздействия на волосы,волосы очень хорошего качества,в комплект входит 40 прядей по 4 см,прядь крепиться с помощью полимера(медицинский материал,прошедший 14 летнее тестирование,совешенно безвреден).Волосы можно носить в течении 12 месяцев,при этом делать коррекцию 1 раз в 2-3 месяца.Снимаются волосы совершенно безболезненно и быстро с помощью спрея,и снова прикрепляются на полимер.Так же в этом наращивании появились пряди со стразами СВАРОВСКИ,жемчугом и пряди цветные,.Палитра цветов очень насыщена,и позволяет наращивать любое сочетание цветов(мелирование и т.п.)

www.HAIR TALK.RU

Поделиться сообщением

Самое поппулярное и безопасное наращивание это наращивание Hair Talk! Это наращивание очень простое,для этого наращивания не нужны никакие специальные оборудования,так как комплект волос уже готов к наращиванию.В этом наращивании нет никакого ни физического ни химического воздействия на волосы,волосы очень хорошего качества,в комплект входит 40 прядей по 4 см,прядь крепиться с помощью полимера(медицинский материал,прошедший 14 летнее тестирование,совешенно безвреден).Волосы можно носить в течении 12 месяцев,при этом делать коррекцию 1 раз в 2-3 месяца.Снимаются волосы совершенно безболезненно и быстро с помощью спрея,и снова прикрепляются на полимер.Так же в этом наращивании появились пряди со стразами СВАРОВСКИ,жемчугом и пряди цветные,.Палитра цветов очень насыщена,и позволяет наращивать любое сочетание цветов(мелирование и т.п.)

www.HAIR TALK.RU

Про это наращивание всё знаю, а вот про стразы в Hair Talk ничего никогда не слышала.... На сайте об этом ничего нет! Расскажите по-подробнее! Там именно стразы отдельно, или они уже прикреплены на волосы? И если человек не хочет наращивать волосы, а сделать более бюджетный вариант со стразами на леске?

Поделиться сообщением

Про это наращивание всё знаю, а вот про стразы в Hair Talk ничего никогда не слышала.... На сайте об этом ничего нет! Расскажите по-подробнее! Там именно стразы отдельно, или они уже прикреплены на волосы? И если человек не хочет наращивать волосы, а сделать более бюджетный вариант со стразами на леске?

Это прядочка волос, а на ней стразы либо жемчуг. Ширина прядочки в половину от стандартной пряди hairtalk, очень быстро, просто и удобно :) И вам не нужно будет покупать аппарат для наращивания волос... Для клинета стоимость невысокая, мои клиенты никто не жаловался.... Тем более что это swarowski :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти