Перейти к содержанию

Какой вид спорта в нашей профессии наиболее полезен?


Аида

Рекомендуемые сообщения

Какой вид спорта в нашей профессии наиболее полезен? :huh: Если конечно мы успеваем им заниматься...

:blink: я вот например купила обруч и стоит он у меня пылиться бедный ждет меня,а недавно совершила

подвиг ,проснулась рано в свой выходной и попыталась кости размять...это было похожи на бред сонного парикмахера:(((!а подтолкнула меня на этот подвиг мая больная поясница. Так вот,надумала я что нам в нашей профессии наверно нужен определенный вид спорта... :rolleyes: только чур без приколов,я серьезно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня мне посоветовали такое упражнение для поясницы. Приготовте валик-небольшой, потому что вам придется на нем лежать. Лягте на спину, лежать надо на кровати, потому что потом желательно полежать, согните ноги в коленях и преподнемите попу, а под поясницу положите валик, опустите попу и выпрямите ноги. Надо 5-10 минут полежать, сначала будет больно, а потом вы ощутите легкость.

Еще я интересовалась у тренера по шейпингу, она советовала йогу и пилатес. С Уважением frosia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне посоветовали такое упражнение для поясницы. Приготовте валик-небольшой, потому что вам придется на нем лежать. Лягте на спину, лежать надо на кровати, потому что потом желательно полежать, согните ноги в коленях и преподнемите попу, а под поясницу положите валик, опустите попу и выпрямите ноги. Надо 5-10 минут полежать, сначала будет больно, а потом вы ощутите легкость.

Еще я интересовалась у тренера по шейпингу, она советовала йогу и пилатес. С Уважением frosia

Спасибо большое. :rolleyes: попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.