Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Элен_

Открытие Магазина В Ростове-на-дону

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами информацией об открытии магазина для парикмахеров и мастеров маникюра в Ростове-на-Дону. Там очень низкие цены и хорошее качество продукции. Вся продукция поставляется не через третьи руки а напряпую. Поэтому цена и качество гарантированы. Кстати, на следующей неделе там будет продаваться Матрикс. В других магазинах ее купить нельзя. Так же большой выбор косметики, начиная от Эстель и Констант де лайт, и заканчивая Селектив и Барекс. Находится он в центре города. Между Ворошиловским и Буденовским. Точный адрес: Серафимовича 94. Это третий дом от Ворошиловского. Так что если есть кто из Ростова, не проходите мимо. :) Кстати, если чего-то не найдете в магазине, то можно оставить свой телефон, и как только привезут то что вам надо, вам позвонят. Вот как удобно. Я была почти во всех магазинах Ростова (профессиональных), мне не понравилось нигде. А здесь понравилось. ИМХО. :D

Забыла написать как он называется. "Веселый цирюльник"! Ну, согласитесь название прикольное :D

Поделиться сообщением

Спасибо за полезнейшую информацию!!!!

очень понравился магин! больший выбор, чем в других магазинах для парикмахеров, а еще очень там хорошая консультант по инструментам- приветливая, все расскажет, покажет, что даже такой новичок, которым я являюсь, будет чувствовать себя не так беспомощно!

вообщем магазин на 5ку!

PS.правда расположение не на видном месте так сказать)) но кому нужно доберется))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а найду я в этом магазине учебные головы (манекены) с волосами..а то везде ищу...только в Москве нахожу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...