Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Gela

Selective Professional

Рекомендуемые сообщения

ребята, кто работал с выпрямляющими препаратами( для хим.выпрямления) и есть ли в Селектив ламинирование? Заодно и про Shot. Насколько хороши препараты по долговременному выпрямлению и ламинированию этой фирмы?

Поделиться сообщением

коллеги,подскажите как расчитывать микстона в красителях selective

Миксы добавляются так:на 100 гр. краски:

-9/0 1 гр.

-8/0 2 гр.

-7/0 3 гр.

-6/0 4гр.

-5/0 5 гр.

-4/0 6 гр.

-3/0 7 гр.

-2/0 8 гр.

-1/0 9 гр.

Это таблица десяти,т.е. в сумме номер краски и граммов микса должно быть равно 10.Например,Вы берёте краску на уровне 3,тогда 10-3=7 граммов.

Поделиться сообщением

коллеги,подскажите как расчитывать микстона в красителях selective

Это таблица десяти,т.е. в сумме номер краски и граммов микса должно быть равно 10.Например,Вы берёте краску на уровне 3,тогда 10-3=7 граммов.

В Selective нет правила 10. Здесь микстона добавляются по принципу от 5% до 30% от смеси, чем темнее цвет тем больше микс тона. Конечно если речь идёт о коррекции на светлых уровнях то можно добавить чуть чуть фиолетового или синего микса.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

ребята, кто работал с выпрямляющими препаратами( для хим.выпрямления) и есть ли в Селектив ламинирование? Заодно и про Shot. Насколько хороши препараты по долговременному выпрямлению и ламинированию этой фирмы?

Ламинирование в SHOT хорошее и легкое в применении.

А кто пробовал минеральное масло в ампулах pro-tek от селектив? Вчера первый раз попробовала, ТАК понравилось!

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

В Selective нет правила 10. Здесь микстона добавляются по принципу от 5% до 30% от смеси, чем темнее цвет тем больше микс тона. Конечно если речь идёт о коррекции на светлых уровнях то можно добавить чуть чуть фиолетового или синего микса.

[/

По Вашему выходит,что 5% для светлых уровней,тогда если понадобится 60 гр. краски,например,9 уровня,то микса нужно добавить 60Х5%=3 гр...Клиентка будет либо синяя,либо фиалетово-розовая(смотря какого микса требуется больше...)Думаю,клиентка не будет в восторге...

Поделиться сообщением

Линейку selective feel the difference случайно никто не пробовал?

Мы на ней очень много работаем. Поразительный краситель, сочетает в себе мягкость безаммиачного красителя, плотность цвета, покрытие седины очень хорошее. При помощи mildadditive краситель из перманентного становиться полу перманентным.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

А уход этой серии пробовали?

Да.

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

уход замечательный. после маски волосы гладкие, блестящие - хорошо питает. нужно экспериментировать со временем выдержки, т.к. у некоторых утяжеляла волосы. шампунь мягко и деликатно моет, НЕ дает обильной пены (что нормально, учитывая отсутствие сульфатов), иногда приходится много брать. у нас есть девочка аллергик, так ее пока только этот шампунь и спасает (опробовано уже много достойных внимания средств). кондиционер тоже хороший. пробуйте - надеюсь, не пожалеете

Поделиться сообщением

после маски волосы гладкие, блестящие - хорошо питает.

тропинкина, вы какую маску и кондиционер имеете ввиду? :rolleyes: И о каком типе волос идет речь?

Поделиться сообщением

речь о новой линии feel the difference, там 1 маска и 1 кондиционер. на волосах разных опробовано - тонкие+вьющиеся+крашеные, тонкие натуральные, жесткие, тонкие осветленные

Поделиться сообщением

EVO

целые не вскрытые тюбики по 100 г

по250 руб. за тюбик

3.65 - 2 шт

4.65 - 1 штшт

5.66 - 1 шт

5.65 - 1 шт

5.46 - 1 шт

6.46 - 1 шт

6.4 - 1 шт

6.64 - 3 шт

6.66 - 1 шт

6.67 - 1 шт

7.64 - 1 шт

7.66 - 1 шт

7.46 - 1 шт

4.7 - 3 шт

5.7 - 3 шт

6.7 - 1 шт

5.03 - 1 шт

6.03 - 2 шт

7.3 - 1 шт

10.3 - 2 шт

10.34 - 3 шт

Блонды 1011 - 2 шт, 1004 - 1 шт, 1003 - 1 шт

Всего 36 тюбиков.

Олигоминеральная краска

100 г по 200 руб. за тюбик

5.34 - 1 шт

7.45 - 1 шт

7.5 - 1 шт

7.033 - 1 шт

9.34 - 4 шт

Всего 8 тюбиков

Можно по отдельности, но вместе выгоднее.

Все вместе за 10 тыс. руб. Микстоны 03, 011, 031 - бонусом

Салонная комиссионка

(495) 755-37-05

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, как в Selective работает CS-корректор осветвления? например , 1001- 5-4 уровень при 12% поднимает до 8-9, то можно ли с этим корректором перейти,например на 9.1 , но на 9% ?Как это отразится на состоянии волос (разница, хоть не большая 12% и 9%, но всё же есть) Никогда не работали с этим корректором и вообще ничего про него не знаем. Но по поводу Selective EVO, скажу, что краска замечательная, при 12 % -кожа головы практичесски не страдает( есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: ) Волосы мягкие,блестящие долго.Краска итальянская, для более жестких волос,но по-мне, так она гораздо мягче, чем тот-же CUTRIN, который больше для тонких волос северных народов, ну хороши только безамиачные DEMI.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, как в Selective работает CS-корректор осветвления? например , 1001- 5-4 уровень при 12% поднимает до 8-9, то можно ли с этим корректором перейти,например на 9.1 , но на 9% ?Как это отразится на состоянии волос (разница, хоть не большая 12% и 9%, но всё же есть) Никогда не работали с этим корректором и вообще ничего про него не знаем. Но по поводу Selective EVO, скажу, что краска замечательная, при 12 % -кожа головы практичесски не страдает( есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: ) Волосы мягкие,блестящие долго.Краска итальянская, для более жестких волос,но по-мне, так она гораздо мягче, чем тот-же CUTRIN, который больше для тонких волос северных народов, ну хороши только безамиачные DEMI.

CS поднимает уровень... то есть он еще больше "открывает" чешуйки (см. сод. аммиака), что бы площадь воздействия, так сказать, улевилилась. Таким образом, можно и 4ку красить 1001 (это прошла сама - отличный блонд был), это скорее зависит от пористости волос. вот. как то так. состояние волос - просто прелестное. если боишься "попортить", но и с уровнем прогадать не хочешь, тогда мешай оксиды - это, так сказать, компромисс. вот

есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: _____________________Ты выстрелила мне в голову в упор!!!! Я большая поклонница селектива и знаю про него все все. Не знаю уж как там поживают эстели и лореали, но КТО СКАЗАЛ что краситься (делать завивку и пр. хим. манипуляции) нужно делать на грязную голову? это издевательсьво!

По поводу селектива.... :huh: .... Selective Forever!!! :wub::lol::wub::lol::wub::lol:

Поделиться сообщением

Мы на ней очень много работаем. Поразительный краситель, сочетает в себе мягкость безаммиачного красителя, плотность цвета, покрытие седины очень хорошее. При помощи mildadditive краситель из перманентного становиться полу перманентным.

А напишите как ей правильно пользоваться? Сколько добавлять и с чес смешивать? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

перманентное окрашивание:

mildcolour. оттенки mildcolour применяются в смеси с оксидантами mildoxy в пропорции 1:1 (40 ml mildcolour + 40 ml mildoxy 3%, 6% или 9%)

mildcolour ultra blond. блонд оттенки применяются с mildoxy 12% в пропорции 1:2 (40 ml mildcolour ultra blond + 80 ml mildoxy 12%).

полуперманентное окрашивание:

1 часть mildcolour + 2 части mildrevealer + 1 пакетик mildadditive (40 мл mildcolour + 80 мл mildrevealer + 6 мл mildadditive).

на 120 – 180мл красящей смеси требуется 1 пакетик mildadditive.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Начиталась хороших отзывов про эту краску и хочу попробовать на клиетке. У нее обесцвеченные волосы с желтым пигментом, хочет 9.2. Скажите, нужно ли добавлять корректор при окрашивании?

Поделиться сообщением

У Селектив мне очень понравился порошок осветляющий. Очень мягкий, получается чистый цвет. Делала только блондов, но все получались очень красивые. Оттенок держится долго.

Все что не делается, то к лучшему.

Поделиться сообщением

есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: _____________________Ты выстрелила мне в голову в упор!!!! Я большая поклонница селектива и знаю про него все все. Не знаю уж как там поживают эстели и лореали, но КТО СКАЗАЛ что краситься (делать завивку и пр. хим. манипуляции) нужно делать на грязную голову? это издевательсьво!
Вообще-то речь шла об осветлении волос спецблондом на 12%. Такие вещи, обычно, делают именно на грязную голову. И в Эстелях и в Лореалях. А выстрел в упор-это, как раз, осветление на свежевымытую голову.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие препараты входят в ламинирование волос? И глазирование milddirect colour отличается от ламинирования селектив. Дело в том, что дистерьбьютеры этой продукции в стране где я живу не понимают,что я от них хочу. Спасибо большое всем кто ответит.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мастера,работающие на селектив,подскажите!

Осветляла волосы (делали омбре) до 8 уровня, красили селектив эво 7-2 и 9-2 напополам, вышел красивый цвет,как в палитре, но на месте перехода от темного к осветленным волосам осталась как бы небольшая рыжинка,которую хочу убрать :rolleyes:

Собственно сам вопрос-как добавлять синий микс для того чтобы убрать рыжину и могу ли я вообще его добавить при окрашивании,тк 7-2 и 9-2 по кругу освальда зелено-золотистый, соответственно синий микс+желтая основа краски= зеленый цвет волос???? :wacko: обьясните пожалуйста :blush:

Поделиться сообщением

мы много лет работаем на селективе. нам очень нравится, а клиенты в полном в восторге от него, даже спрашивают, где купить. мы сами каких-то негативных сторон использования этой марки не замечали и никто не жаловался, наоборот все нахваливают. работать с ними просто, расходуются средства экономно. в Питере лучше брать в магазине Эволюция красоты на Удельной. все вопросы по использованию можете писать в личку, постараюсь всем ответить

Поделиться сообщением

речь о новой линии feel the difference, там 1 маска и 1 кондиционер. на волосах разных опробовано - тонкие+вьющиеся+крашеные, тонкие натуральные, жесткие, тонкие осветленные

Хорошая линейка, но сейчас ее уже нет в продаже. Компания провела ребрендинг и заменила ее на новую Selective Natural Flowers. Там основной упор делается на натуральные и экологически чистые компоненты.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мастера,работающие на селектив,подскажите!

Осветляла волосы (делали омбре) до 8 уровня, красили селектив эво 7-2 и 9-2 напополам, вышел красивый цвет,как в палитре, но на месте перехода от темного к осветленным волосам осталась как бы небольшая рыжинка,которую хочу убрать :rolleyes:

Собственно сам вопрос-как добавлять синий микс для того чтобы убрать рыжину и могу ли я вообще его добавить при окрашивании,тк 7-2 и 9-2 по кругу освальда зелено-золотистый, соответственно синий микс+желтая основа краски= зеленый цвет волос???? :wacko: обьясните пожалуйста :blush:

думаю, можно не синий, а немного фиолета добавить, и не будет никакой зелени

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...