Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

NaRo

Постижерные Работы.описание Техники...

Рекомендуемые сообщения

post-40303-1391184276.jpg

post-40303-1391184263.jpg

post-40303-1391184250.jpg

post-40303-1391184214.jpg

post-40303-1391184237.jpg

Вот мои работы, с чем выступала на конкурсах в Минске. За "купалинку" с венком на голове дали 2ое место в категории "юниоры" =)

Поделиться сообщением

Вот мои работы, с чем выступала на конкурсах в Минске. За "купалинку" с венком на голове дали 2ое место в категории "юниоры" =)

замечательная "купалинка", я бы первое дала

Поделиться сообщением

Люди!!! Ну расскажите, пожалуйста, как делать такие плетения? В какой момент проклеивать это дело надо? Пожалуйста... Кроме как у вас, мне больше и спросить-то не у кого... А очень-очень хочется научиться...))

post-40303-1393536855.jpg

Поделиться сообщением

raRfq0S43So.jpg

а как достичь такого результата, как правильно создать такое полотно?есть может МК или видео

Поделиться сообщением

Приветик Татьяна!!!Вот моя работа в виде фотографий!!!На конец то отдали диск!!!!ee3e29e908b3t.jpg e942c9e1d29bt.jpg a58217840c76t.jpg 439f67da1c5et.jpg a058fcfb77bbt.jpg 221da89dd40ft.jpg 5131fc18c44ct.jpg

здравствуйте, великолепные работы!не поделитесь, из какого материала был создан каркас?

Поделиться сообщением

:wacko: Помогите пожалуйста как делать красивые сеточки из волос,может у кого нибудь фото или схема есть. Постиж никогда не делала ,ОЧЕНЬ НУЖНО!

Поделиться сообщением

Сегодня, пока на тренировку ехала, думала над этим крепе. А что если сделать так:

1. сделать заготовку в виде такой плюшки как у Камерона (http://video.mail.ru/mail/goldfish-999/3838/3953.html): с помощью сетки для волос и начесанных прядей

2. далее на заготовку нашить пряди, предполагаю закреплять их с изнанки, там где будет затылок, а также прикрепить в некоторых местах по всей заготовке, затем эти места будут маскироваться завитыми локонами.

3. Затем обработать заготовку клеем, но я боюсь, что это будет ломкая конструкция, в момент прикрепления к голове... А чем еще можно закрепить пряди не предполагаю...

4. Далее формировать локоны по заготовке, украсить блестками или стразами по вкусу. Опять же боюсь что локоны будут сильно склеены и не будут выглядеть так естественно как на фото.

Вообщем продолжение мой истории с крепе на голову для бальных танцев таково. В интернете был найден интернет-магазин с продажей готовых крепе, выбирала несколько недель.

C доставкой обошелся в 3500 рублей. Сделан из натуральных волос. Он мне вообще не подошел ни по цвету, ни по форме. Перекрашиваться в такой цвет не хотелось категорически - было жалко волосы.

Он у меня валялся почти год с попыткой его продать хоть за полцены. В итоге тренеры мне сильно рекомендовали все таки выходить в цвете волос на блонд, я принесла им пучок, они одобрили цвет. И я начала свое восхождение к блонду)

Но так как по форме он мне совсем не подходил, был ооочень большой, я его разобрала и собрала заново.

Пряди между собой сшиты мнонитью белого цвета, а фиксация сделана обычным гелем для волос, так что никакого клея там не использовалось в принципе.

Вот как он выглядел сначала. Последнее фото уже на мне и расклеен стразами. Вживую цвет практически не отличается.

post-69916-1421309121_thumb.jpg

post-69916-1421309129_thumb.jpg

post-69916-1421309138_thumb.jpg

post-69916-1421309370_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вообщем продолжение мой истории с крепе на голову для бальных танцев таково. В интернете был найден интернет-магазин с продажей готовых крепе, выбирала несколько недель.

C доставкой обошелся в 3500 рублей. Сделан из натуральных волос. Он мне вообще не подошел ни по цвету, ни по форме. Перекрашиваться в такой цвет не хотелось категорически - было жалко волосы.

Он у меня валялся почти год с попыткой его продать хоть за полцены. В итоге тренеры мне сильно рекомендовали все таки выходить в цвете волос на блонд, я принесла им пучок, они одобрили цвет. И я начала свое восхождение к блонду)

Но так как по форме он мне совсем не подходил, был ооочень большой, я его разобрала и собрала заново.

Пряди между собой сшиты мнонитью белого цвета, а фиксация сделана обычным гелем для волос, так что никакого клея там не использовалось в принципе.

Вот как он выглядел сначала. Последнее фото уже на мне и расклеен стразами. Вживую цвет практически не отличается.

[/q

кто бы подсказал как правильно волос пропитать чтобы выложить волной и потом закрепить, чтобы конструкция держалась дольше, и чем к голове цепляют

Поделиться сообщением

Влажные волосы смажте гелем сформируйте волну дайте высохнуть,снизу зафиксируйте волну невидимками по голове.Все залейте жидким лаком(спрей без аэрозоля) он все зацементирует и склеит

Поделиться сообщением

Влажные волосы смажте гелем сформируйте волну дайте высохнуть,снизу зафиксируйте волну невидимками по голове.Все залейте жидким лаком(спрей без аэрозоля) он все зацементирует и склеит

я о постижерном изделии говорю, я его не могу к голове прилепить, я хочу сделать на заказ и отправить почтой, нужно же чтобы не развалилось в пути, выше писалось что скреплены эти завитушки мононитью, что за нить, где спросить , в тканях, где шитье или это типа лески?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти