Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Kas_SAndra

О высоком: о насыщении рынка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот очень много людей пишет о том, что желают стать хорошими мастерами-парикмахерами. Я в их числе. Поэтому мы лихорадочно подбираем курсы, читаем доп.информацию (например, этот форум).

Но в голове иногда возникает вопрос: а рынок паримахерского искусства не насыщен ли?

Будут ли востребованы мои услуги?

Ведь нас (парикмахеров) все больше и больше.....

Поделиться сообщением

...а салонов видимо ещё больше, почитай объявления на форуме - везде мастера требуются.

Рынок насыщен недоучками, требующими себе сразу зарплату как у больших http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=780

или стремящихся охватить всех соседних домохозяек, работая дома на кухне.

Поделиться сообщением

НЕ хочется вспоминать давнейшие времена и очереди с 6 утра, что бы попасть в салон.

Работы всем хватит, было бы желание и стремление. Зато у каждого клиента есть выбор. Ведь и мастера разные, у каждого свое направления , своя фишка. Главное состыковаться. А это уже каждого из нас задача... :)

Поделиться сообщением

Рынок насыщен недоучками, требующими себе сразу зарплату как у больших

спасибо за ссылку, было интересно :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вот очень много людей пишет о том, что желают стать хорошими мастерами-парикмахерами. Я в их числе. Поэтому мы лихорадочно подбираем курсы, читаем доп.информацию (например, этот форум).

Но в голове иногда возникает вопрос: а рынок паримахерского искусства не насыщен ли?

Будут ли востребованы мои услуги?

Kas_SAndra, этот вопрос возникал у меня в голове 13 лет назад, когда я начинал учиться профессии. Но потом я понял, что подобным образом можно рассуждать о чем угодно!! (зачем так много выпускают вообще всяких разных вещей?? ведь и так всего много!!! :) )

Но так устроена жизнь, что всегда будут люди учиться, начинать карьеру профессиональную, кто-то будет уходить из профессии, а кто-то будет расти и "двигать" "старых" мастеров, занимая место под профессиональным солнцем!

А оно такое большое, что его хватит на всех!

:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация