Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Buu

Sim Sensitive

Рекомендуемые сообщения

Sim Sensitive – скандинавская косметика, существующая на рынке продаж уже более 7лет, занимающаяся выпуском средств для лечения волос и кожи головы, линии по профессиональному уходу за волосами, стайлинговыми продуктами, средствами для окрашивания и химической завивки волос.

Известна своим комплексом от выпадения волос Система 4.

Уникальность этой косметики в том что она вся гипоаллергенная, состоит из натуральных ингредиентов, не содержит гормональных препаратов, антибиотиков, плацентных добавок, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос.

http://simrussia.ru/

Поделиться сообщением

Sim Sensitive – скандинавская косметика, существующая на рынке продаж уже более 7лет, занимающаяся выпуском средств для лечения волос и кожи головы, линии по профессиональному уходу за волосами, стайлинговыми продуктами, средствами для окрашивания и химической завивки волос.

Известна своим комплексом от выпадения волос Система 4.

Уникальность этой косметики в том что она вся гипоаллергенная, состоит из натуральных ингредиентов, не содержит гормональных препаратов, антибиотиков, плацентных добавок, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос.

http://simrussia.ru/

Я что-то ничего не нашла о проф. косетике (напр. краска) и в разделе "обучение" вообще нет ни слова... может, это бтовая косметика?

Поделиться сообщением

Раздел обучения ещё в процессе.

Она профессиональная, тоесть специализируется именно для салонов, врачей и аптек. А так там и краска и всё есть - смотри в товарах.

Изменено пользователем Buu

Поделиться сообщением

вот программы обучения, они лежат просто именно на сайте по трихологии: http://triholog.ru/learning/

Это обучение для трихологов. Опять таки, это для врачей и оптек. Извините, конечно, за назойливость, но будут ли семинары, касающиеся окраски волос?

Поделиться сообщением

Это обучение для трихологов. Опять таки, это для врачей и оптек. Извините, конечно, за назойливость, но будут ли семинары, касающиеся окраски волос?

Да нет это не назойливость, а вполне логичные вопросы - да будут. Чуть позже всё появится на сайте сим сенсетив. Если интересно я тебе могу всю подробную информацию скинуть в личку

Поделиться сообщением

я тоже заинтересовалась этой фирмой-но у меня тодже вопрос по краси для волос,а информации мало и семинары когда?если можно по подробней для всех.спасибо.

Kati08

Поделиться сообщением

я тоже заинтересовалась этой фирмой-но у меня тодже вопрос по краси для волос,а информации мало и семинары когда?если можно по подробней для всех.спасибо.

Здравствуйте, у нас недавно 23 мая был бесплатный мастер-класс по колористике на наших красках.

Расписание по семинарам сейчас составляется.

svetanok,kati7308 Скиньте мне пожалуйста в личку ваш e-mail и контактный телефон. Для того что бы я могла выслать расписание семинаров, расценки и всё подробно рассказать.

Поделиться сообщением

Последняя информация по семинарам

Семинар тренинг Колористика ( работа на косметике SIM sensitive)

преподователь: Сергеева Галина Арсеньтеевна( Мастер Международного класса по стилистике, модельер,

ведущий технолог)

Кол-во часов: 30часов

Кол-во дней: 3 дня

Количество слушателей: от 4 до 8 человек

Цена: 6000

начало с 11.00 до 18.00 (кофе-брейк, отработка на моделях)

Программа:

1 ступень:

Базовое окрашивание

Основы колористики

Коррекция лица цветом волос

2ступень:

Блондинка

Окрашивание в светлые тона

Обесцвечивание

3ступень:

Сложное окрашивание

Пигментация

Предпигментация

Декапаж(снятие предыдущего цвета)

Создание оттенков.

Точная дата семинара будет объявлена пчуть позже

Наш контактный телефон: (495)7559408 Центр обучения, Смирнова Наталья или Скворцова Елена

Вот ещё ссылка на информацию о нашем центре в общем http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6500

Поделиться сообщением

Наш салон работает Sim уже 10лет,что можно сказать...краски очень экономичные,палитра скудновата и запах просто сшибает с ног...900-серия работает очень хорошо.осветляет замечательно,у химического состава запах очень резкий,но "крутит"отлично!Гипоаллергенную серию беру клиентам только на заказ,пока жалоб не было.

Пожелание для финских технологов -расширить палитру и с аммиаком не перебарщиватьв красках!

Поделиться сообщением

Краска содержит аммиак, но количество его минимальное. Без аммиака окрашивание невозможно, его заменители которые присутствуют в других красках(не SIM) плохо выветриваются и отрицательно влияют на состояние волос и кожи головы.

Палитра имеет 86 оттенков, разрабатывается новая серия, скорее всего втечении месяца будет уже в России. Мне Вас очень хочется пригласить на наш семинар по колористике, где вы узнаете о больших возможностях нашей краски. Ваши клиенты будут довольны.

Я с Вами абсолютно согласна 900 серия и химия у нас шикарные.

Очень хотелось , что бы Вы познакомились с нашими новыми сериями: стайлинга и DS . Это новые технологии, аналогов нет в других линиях.

Поделиться сообщением

Буквально на прошлой неделе была на семинаре по новой краске SIM - SensiDO, впечатление хорошее, отметила очень хороший блеск, и еще мне как новичку понравилось, что там какая то технология, что после смешивания краска 10 мин. работать не начинает, так что если скорости еще нет, будет фора :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хотела бы узнать о Sim Sensitive (Blond for Ever). Этот же порошок без аммиака?... Насколько ступеней поднимает если сравнить с обычн аммиачными, как мягко действует?... Есть ли нейтрализующие желтизну пигменты, какие-то ухаживающие/восстанавливающие компоненты(протеины итд)?

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Поделиться сообщением

Раздел обучения ещё в процессе.

Она профессиональная, тоесть специализируется именно для салонов, врачей и аптек. А так там и краска и всё есть - смотри в товарах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...