Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Настик

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится?

Рекомендуемые сообщения

спасибо, а что у них с трудоустройством?может ещё что нибудь известно...

Я была у них на повышении, мне очень понравилось, если есть желание учиться на парикмахера, то там ты многому научишься

Поделиться сообщением

Девченки подскажите мне пожалуйста где можно курсы закончить хорошие во Владивостоке, конкретно по прическам свадебные,вечерние,укладки. пожалуйстаа!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Ищу компаньонок,которые хотели бы обучиться парикмахерскому искусству в столице нашей Родины. У меня выбор между учебным центром Александр Тодчук Студия, либо школа Креатив,которая предоставляет общежитие иногородним. Я из Владивостока

Поделиться сообщением

Я советую филиал от Санкт-Петербурга "Бьюти-Арт",на Дальзаводе находится.Преподаватель все подробно объясняет,показывает.Учеба три раза в неделю.Мастер только недавно начала работать,а желающих очень много!Проводятся семинары,я довольна! Годами ми бы там сидела и училась.Про "Панду-шарм" и вспоминать не хочется,знаний там ноль!

Девченки подскажите мне пожалуйста где можно курсы закончить хорошие во Владивостоке, конкретно по прическам свадебные,вечерние,укладки. пожалуйстаа!!

Советую филиал "Бьюти-Арт",трех дневный курс по прическам ведет специальный преподаватель.Правда цена приличная,знания максимальные.

Поделиться сообщением

Добрый день! огромная просьба, подскажите пожалуйста где можно научится парикмахерскому делу в г.Находка и Владивосток. я сама из г.Находки. у нас в городе одна школа Пивот Поинт. может кто то, про нее что нибудь рассказать?

Огромнейшая просьба у кого есть информация по поводу курсов, напишите контактные телефоны, буду очень очень признательна.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу предложить услуги наставника, я парикмахер-стилист из Москвы,сейчас во Владивостоке. Работал с крупными компаниями,такими как Loreal. Опыт доказываю делом и качественной работой, а не просто пиар.) В Приморском крае решил подработать,тем более видел на форуме информацию о поиске наставника.

Все подробности по телефону +79147906687, так же рассмотрю предложения от салонов на проведение мастер классов!

Поделиться сообщением

уфф !!! давненько меня тут не было ! а тема для меня всё также открыта

я бы рекомендовала колледж на фуникулёре, хорошие преподы

если можно с этого места поподробнее))) телефон и точный адрес мне не помешали бы ,ибо я из уссурийска

Поделиться сообщением

забросили смотрю тему- ) но мало ли вдруг кто поможет-кто нибудь слышал о школах во владивостоке- Гламур"! Плетение французких кос, школа " JEAN`S", КУРСЫ «СТИЛИСТ ПО ПРИЧЕСКАМ» ОТ АКАДЕМИИ КРАСОТЫ И СТИЛЯ «БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ»????это все курсы- но так как у меня прически всю мою работу хромают-думаю сходить- и что то расхожусь во мнении..кто сылшл что нибудь? отпишитесь плиз...или предложите свое=)

а про фуникулер скажу-что от подруг стала слышать что там стало много пафоса-цены загребущие) так что не охота повышаться там.

Поделиться сообщением

ага- тут повычитывала ,поисала-гламурэто тоже самое что и You Professional".Ездила три года назадтуда, тоже хотела поЙти на курсы. и собеседование не понравилось.хотя судить вам) Буду копать под джинс)про нее пока ничего не известно)

Поделиться сообщением

:rolleyes: итак отпишусь) верю что кому то пригодиться- сегодня первый день был в школе "стлист" владивосток. курсы кос. Преподователь ПРЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ) :lol: ОБАжаю таких_) и посмеяться и обьяснить-все перепроверит-не понравится распустит,еще покажет еще заставит) зовут аня) вообщем то голова сейчас квадратная-стараюсь туть все в кучу сложить и отработать) :wacko: техник дают много, а это только за первый день... :blush: в пятницу пойду еще)

Поделиться сообщением

Очень рекоменую Владивостокский колледж парикмахерского искусства и дизайна. Преподаватели колледжа-узнаваемые и известные люди в области индустрии красоты. Выпускники колледжа-лауреаты и победители всех конкурсов "Золотые ножницы",конкурсов профессионального мастерства. Многие выпускники сегодня-это владельцы собственного бизнеса в данном направлении,работники известных компаний типа Schwarzkopf, элитных салонов города и края. Многие работают в Москве и за пределами России. Дается качественное образование,выдается Диплом государственного образца. На государственных экзаменах очередь из управляющих и владельцев элитных салонов. К выпуску-все студенты трудоустроены.

Одним словом не пожалеете.

Вот адрес сайта колледжа-www.stylistu.info

Поделиться сообщением

Очень рекоменую Владивостокский колледж парикмахерского искусства и дизайна. Преподаватели колледжа-узнаваемые и известные люди в области индустрии красоты. Выпускники колледжа-лауреаты и победители всех конкурсов "Золотые ножницы",конкурсов профессионального мастерства. Многие выпускники сегодня-это владельцы собственного бизнеса в данном направлении,работники известных компаний типа Schwarzkopf, элитных салонов города и края. Многие работают в Москве и за пределами России. Дается качественное образование,выдается Диплом государственного образца. На государственных экзаменах очередь из управляющих и владельцев элитных салонов. К выпуску-все студенты трудоустроены.

Одним словом не пожалеете.

Вот адрес сайта колледжа-www.stylistu.info

Поделиться сообщением

все хорошо, только там получить диплом это учиться три года помоему и заново учить математику,лтературу и тд.если я не права попровте меня.но это не всем подходит.) :unsure: Кстати недавно сначала услышала обьявление по телевизору, потом наткнулась на местной "барахолке" в инете-что в учебном центре НОУ МАПИ "Валентина" набираеться бесплатная группа. Главное правило- быть безработным. на парикмахера 3, 5 разряда. Школа слышала нормальная-думаю позвонить что ле, я как раз ушла со старойработы и ищю новое-но пока не определилась. :wacko: если пойду то отпишусь

Поделиться сообщением

-www.stylistu.info залезла...ошиблась.признаю.там есть разные варианты учебы)про школу тоже слышала что хорошая.но думала там только с общеобразовательными <_<

Поделиться сообщением

итак сегодня первый день в валентино поинт) я довольна- немного подругому учат и немного сложно разобраться) но за тем как говорить и пришли)посмотрим что будет)

Поделиться сообщением

итак сегодня первый день в валентино поинт) я довольна- немного подругому учат и немного сложно разобраться) но за тем как говорить и пришли)посмотрим что будет)

отпишусь-что однозначно стоит туда идти.столько вдохновения) правда влосы дыбом-спрашивают по полной. и еще вопрос-а в ильдар студио кто учился? что то у них сайт помоему с 2006 не обновлялся-прикрыли?

Поделиться сообщением

В колледже на фуникулере всю практику ведет Лузина И.В., которая не знает 4 формы стрижек (сама призналась) и в окрашивании у нее большие пробелы (факт). Просто интересно как она аттестацию проходит? При поступлении спрашивайте есть ли у данного преподавателя квалификация- мастер производственного обучения, а также педагогическое образование на право преподавать парикмахерское искусство и искусство визажа (в Pivot Point лучше визаж). Из минусов еще - неудобное расположение колледжа, заманить моделей будет сложно. А сколько пафоса... не пойду к ним на второй курс

Поделиться сообщением

дд, а почему кстати ни кто не говорит про студию матрикса и лореаль? даже если вы не работаете на этой краске-там преподают отличные прически и там вообще много интересного. Хочу выразить благодарность технологу Ольге)Еще я бы посоветовала найти девочку в инстограмме eksnagustenko -очень талантливая девочка обучает прическам,без сертефиката,но думаю того стоит.очень много отзывов про нее слышала.собираюсь идти, что эти корочки в наше время если ручки золотые)))))))))))))))всем удачи! :blush:

Поделиться сообщением

ДД. А где у нас (Владивосток) можно курсы кератинового выпрямления пройти?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...