Перейти к содержанию

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?


Настик

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста напишите адреса и телефоны заведений, где можно выучиться на парикмахера в Уссурийске...

 

Очень нужно....

 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
Пожалуйста напишите адреса и телефоны заведений, где можно выучиться на парикмахера в Уссурийске...

 

Очень нужно....

 

Помогите, пожалуйста!

 

 

А во Владике не пробовали? или не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Уссурийске живу, ездить нет пока возможности

дело в том, что на Дальнем Востоке практически об этом сайте мало кто знает(из личного опыта), и посему может быть Вы единственный человек из этого города, по этому ссылок "куда пойти учится" может не прозвучать.Мой совет откройте справочник городских телефонов и посмотрите там.Так будет быстрее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что на Дальнем Востоке практически об этом сайте мало кто знает(из личного опыта), и посему может быть Вы единственный человек из этого города, по этому ссылок "куда пойти учится" может не прозвучать.Мой совет откройте справочник городских телефонов и посмотрите там.Так будет быстрее и проще.

 

 

 

пыталась уже...только вот безуспешно...((( очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыталась уже...только вот безуспешно...((( очень жаль...

 

 

 

значит так обстоят дела, тогда Владик или найди в городе лучшего специалиста в этой области и за денежку , может обучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги. В нашем городе лучшие преподаватели работали в 38-ом учитлище, сейчас они открыли колледж на фуникулере. я училась и там и там, и все мои коллеги профессионалы учились у них. если хотите действительно получить профессию, то только туда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые коллеги. В нашем городе лучшие преподаватели работали в 38-ом учитлище, сейчас они открыли колледж на фуникулере. я училась и там и там, и все мои коллеги профессионалы учились у них. если хотите действительно получить профессию, то только туда!!

 

 

 

единственный косяк этого колледжа. Если учиться на технолога- то в обучение входит средне образовательные предметы( химия, математика,русский и т.п) не всем это подходит) :blush:

 

Привет! Я тоже с Владивостока,так вот слушай,я обошла очень много салонов и встречалась с многими технологами,могу точно сказать "Панду-Шарм" и "Шар-Лен"-ИДТИ НЕЛЬЗЯ!!! Рекомендую "Ильдар-Студио", "Пивот-Поинт" и Колледж на Вс. Сибирцева туда ушли лучшие преподаватели из №38.

 

 

 

полностью поддерживаю) в шарм ни ногой))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышал? Да, она там есть. Посмотрите на сайте Шварцкопф. Там есть инфа по их студиям по России.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышал? Да, она там есть. Посмотрите на сайте Шварцкопф. Там есть инфа по их студиям по России.

 

 

 

на их сайте я уже была)) просто интересно узнать кто там учился) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не пришлось поучиться там.Может кто-нибудь ещё найдётся и расскажет :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОМОГИТЕ))) в апреле поеду-если не откликнитесь тогда уж сама расскажу)) :rolleyes:

 

Привет Касадка ! Я бы с удовольствием тебе помогла,так как сама хотела бы поехать туда учиться(я из Владивостока),но пока нет такой возможности,если тебе не трудно будет,то напиши,как съездила ?

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОМОГИТЕ))) в апреле поеду-если не откликнитесь тогда уж сама расскажу)) :rolleyes:

 

 

Привет Касадка ! Я бы с удовольствием тебе помогла,так как сама хотела бы поехать туда учиться(я из Владивостока),но пока нет такой возможности,если тебе не трудно будет,то напиши,как съездила ?

Удачи тебе!

 

 

 

Вооот)))бросаете меня на произвол судьбы :lol: обязательно напишу)могу дать ссылку их семинаров если надо) и еще- это шола работает только на шварцкопе) а обучение проходит от одного дня до 3. там в основном просто прибавка знаний как я поняла))) вообщем ждите отчета) :wub:

 

 

P/S- Я тоже из влада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот)))бросаете меня на произвол судьбы :lol: обязательно напишу)могу дать ссылку их семинаров если надо) и еще- это шола работает только на шварцкопе) а обучение проходит от одного дня до 3. там в основном просто прибавка знаний как я поняла))) вообщем ждите отчета) :wub:

 

 

P/S- Я тоже из влада)))

 

О! Земляки- значит! Это здорово,я Наталья! :rolleyes: Закончила курсы,но знания очень маленькие,сейчас сама добираю информацию,где только смогу....,вот такие пироги. Если у тебя ссылка по март,то у меня она есть,(была также на ихнем сайте)..Спасибки. Давай дуй в Хабаровск,а потом напиши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот)))бросаете меня на произвол судьбы :lol: обязательно напишу)могу дать ссылку их семинаров если надо) и еще- это шола работает только на шварцкопе) а обучение проходит от одного дня до 3. там в основном просто прибавка знаний как я поняла))) вообщем ждите отчета) :wub:

 

 

P/S- Я тоже из влада)))

 

 

О! Земляки- значит! Это здорово,я Наталья! :rolleyes: Закончила курсы,но знания очень маленькие,сейчас сама добираю информацию,где только смогу....,вот такие пироги. Если у тебя ссылка по март,то у меня она есть,(была также на ихнем сайте)..Спасибки. Давай дуй в Хабаровск,а потом напиши :rolleyes:

 

 

 

оки) только мы в апреле) собались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • vladimir изменил название на Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.