Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
natali1984666

Сколько вешать в граммах

Рекомендуемые сообщения

Смешиваешь пасту с проявителем в пропорции 1 : 1,5,

это как примерно? ложка пасты и пол торы проявителя? в чем измерить пропорции?

Поделиться сообщением

Смешиваешь пасту с проявителем в пропорции 1 : 1,5,это как примерно?ложка пасты и пол торы проявителя? в чем измерить пропорции?

Наверно точнее сказать не покраска а окраска :huh:

а 1 к 1,5 , будет , например 10 пасты и 15 проявителя, измерять лучше на спец. весах :rolleyes:

Изменено пользователем Ya_alena

Поделиться сообщением

Наверно точнее сказать не покраска а окраска :huh:

а 1 к 1,5 , будет , например 10 пасты и 15 проявителя, измерять лучше на спец. весах :rolleyes:

А если в ложках столовых то это сколько весов у меня нет специальных.

Изменено пользователем natali1984666

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста сколько грамм в мерной ложечке, которая входит в Londa Blondoran???

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста сколько грамм в мерной ложечке, которая входит в Londa Blondoran???

35 грамм.На самой банке,по-моему,есть информация.

Поделиться сообщением

информции на банке нет. не может быть в такой маленькой ложечке 35 грамм. в нее больше,чем в обычной чайной ложке, а в ней где то 5г

Поделиться сообщением

Банка жёлтая с синей крышкой?Значит в ложке 35 грамм(порция),а в Шварцевском блондоре ложка-30 гр.Посмотри внимательно-на банке есть табличка с пропорциями смешивания,там,кажется,написано:"одна мерная ложка(35 гр.)...."и т.д.

Поделиться сообщением

Это щадящий порошок,туда ещё маслице добавляется(капельки).Вот там не помню,какая ложка...

Поделиться сообщением

про капельки я в курсе. на 30 грамм -1 грамм капелек ,который в набор входят...1 грамм на банке написано-это одно нажатие дозатора..а вот про то, сколько в ложечке ни слова....

Поделиться сообщением

Все таки в ложке Blondoran от Londa не 30, а 15 грамм!

Поделиться сообщением

в ложке 10 гр

Поделиться сообщением

Банка жёлтая с синей крышкой?Значит в ложке 35 грамм(порция),а в Шварцевском блондоре ложка-30 гр.Посмотри внимательно-на банке есть табличка с пропорциями смешивания,там,кажется,написано:"одна мерная ложка(35 гр.)...."и т.д.

В "Игора Варио Блонд" от "Шварцкопф" - мерная ложечка 35 г!

Поделиться сообщением

А кто знает сколько грамм в ложечке от порошка estel professional.

30 грамм в порошке Эстель!

Поделиться сообщением

А если в ложках столовых то это сколько весов у меня нет специальных.

Прошу прощения, что влезаю, но....Как это, нет весов? :blink:

Я их первым делом себе купила - без них же красить стремно. Весы - это то, на что колористу нужно потратиться...или не начинать совсем, ИМХО

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что влезаю, но....Как это, нет весов? :blink:

Я их первым делом себе купила - без них же красить стремно. Весы - это то, на что колористу нужно потратиться...или не начинать совсем, ИМХО

Да, без весов вообще подходить к клиенту нельзя. Лучше весы на атомных нано частицах, до седьмого знака после запятой взвешивают. А вообще на тюбиках есть риски..... А блондоран смешивают на глаз до нужной Вам консистенции.......))))))))))))

Поделиться сообщением

Да, без весов вообще подходить к клиенту нельзя. Лучше весы на атомных нано частицах, до седьмого знака после запятой взвешивают. А вообще на тюбиках есть риски..... А блондоран смешивают на глаз до нужной Вам консистенции.......))))))))))))

Ну насчёт блондорана спорить не буду-каждый порошёк густеет по-своему.

А вот насчёт краски такую хохму расскажу.Купил я электронные весы и решил проверить не врёт ли мне мерный стакан со своими рисочками.Ставлю стакан намесы,обнуляю,наливаю окислитель.И думаю себе ,во клёвА-точно совпадают блин-на стакане 60гр и на весах 60гр.Убираю стакан,ставлю мЫску для краски,повторяю процедуру ,доливаю окислитель........

Сколько должно получиться.Так вот не хрена не 120 - 113 грамм получилось.Это притом,что постарался максимум окислителя из стакана вытрясти.В зависимости от вязкости окислителя на стенках остаёЦа от 5-ти до 8-ми гр.Так вот ,Зануда,даже если плюнуть на качество,представте себе,что Вы по своим рисочкам на тюбике не додавили 3-5гр и плюс ещё на окислителе не долили 5-8(кстати ,тяжело забыть о качестве с таким разбросом).При условии что вы не стараетесь на клиенте сэкономить,вы украли сами у себя 8-13 грамм состава.А теперь помножте на количество раз ,что вы выдавливаете эти 60 гр за месяц.Только не говорите мне что 60 гр -это тюбик.Представте себе ,что вам надо 50 или 70гр :D .Кстати ни разу ,ни у одной фирмы не видел в тюбике 60 гр.Всегда от 55 до 58гр.и никогда 62 или 65 :D .Причём я выдавливаю при помощиметалических выжимных валиков.

А знаете ,как я убедил одного парикмахера начать пользоваться весами,после того как на все мои аргументы он ответил ШО глаз у него алмаз,а качество всегда супер.Я сказал ,прикинь,было у тЯ 5 красок за день-это ж 5 раз стакан надо мыть,не лениво?

Недавно АбЧался с ним,грит так удобно! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...