Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
natashks

Помогите найти поставщиков!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я из Иркутска, хотим открыть студию по наращиванию волос, но у нас проблема. Магазины которые уже возят натуральные волосы для наращивания, у них очень маленький асортимент. Хотелось бы заказ делать оптом на прямую из Москвы. Подскажите, где в Москве их можно купить, хорошего качества.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Я из Иркутска, хотим открыть студию по наращиванию волос, но у нас проблема. Магазины которые уже возят натуральные волосы для наращивания, у них очень маленький асортимент. Хотелось бы заказ делать оптом на прямую из Москвы. Подскажите, где в Москве их можно купить, хорошего качества.

.

Здравствуйте! Предлагаю вам компанию Norgil! Если вы хотите открыть такую студию, то вам нужны парики. И вводить услугу по интеграции волос (для коррекции облысения). Мы являемся поставщиками и предлагаем сотрудничество. Кстати в вашем регионе у нас еще нет представителей, будем рады сотрудничать. Звоните(495) 741-16-94 наш сайт www.norgil.ru

Мода меняется, Стиль остается!!!

Поделиться сообщением

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...