Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Mne 24, ya artistka balleta. U menya dlinnie volosi i v dekabre ya otstrigla chelku, redkuu. Ya prikladivau svoi foto. Ya hochu chelku gustuu, no ne znau podoidet ona mne ili net. Kak vi schitaete. mne o chen' vagno vashe mninie! Spasibo!

Brussels_28012008_1190.jpg

Поделиться сообщением

lда да да.современная чолкаjava script:add_smilie(":)","smid_13")должна быть густои!!!!!!!а то как в90 гг когда худую чолку накручивали и получалось что из_за угло сначаловыходила чолка а потоь девочка))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Mne 24, ya artistka balleta. U menya dlinnie volosi i v dekabre ya otstrigla chelku, redkuu. Ya prikladivau svoi foto. Ya hochu chelku gustuu, no ne znau podoidet ona mne ili net. Kak vi schitaete. mne o chen' vagno vashe mninie! Spasibo!

подойдет густая, не ниже бровей, абсолютно ровная челка.

Поделиться сообщением

Spasibo bol'shoe. Esli budet vremya vishlite mne primerno foto s chelkoi kororoya mne podoidet. Mne ochen' priyatno chto vi otkliknulis' na mou pros'bu spasibo bolshoe! eto ya bez chelki

Поделиться сообщением

Spasibo bol'shoe. Esli budet vremya vishlite mne primerno foto s chelkoi kororoya mne podoidet. Mne ochen' priyatno chto vi otkliknulis' na mou pros'bu spasibo bolshoe! eto ya bez chelki

Думаю, такая челка:

Поделиться сообщением

Думаю, такая челка:

spasibo, intresno.ya zavtra budu strichsya vishlu kak tol'ko podstrigus', foto! a chto vi dumaete ob etoi?

327_7.jpg

Поделиться сообщением

a chto vi dumaete ob etoi?

не знаю...Обычно такую челку я делаю тем, у кого выразительный цвет глаз. Вам бы предложила не ниже бровей.

Поделиться сообщением

не знаю...Обычно такую челку я делаю тем, у кого выразительный цвет глаз. Вам бы предложила не ниже бровей.

achto vi dmaete o 73 kartinki zvet volos?

Поделиться сообщением

achto vi dmaete o 73 kartinki zvet volos?

клёвый цвет!под смуглую кожу очень подойдет!А еще бы посоветовала какой-нибудь пепельный или светло-русый.Например, цвет светло-русый пепельный или светло -пепельный вообще будет отпад!

Изменено пользователем Айша

Поделиться сообщением

как лучше пояснить на словах парикмахеру что я хочу челку по типу таких ? а то я не смогу ему принести картинку и не всегда мастер правильно понимает ...

x_1099ba97.jpg

x_2122a1a2.jpg

Поделиться сообщением

как лучше пояснить на словах парикмахеру что я хочу челку по типу таких ? а то я не смогу ему принести картинку и не всегда мастер правильно понимает ...

Вообще, клиенты часто говорят, чтоб подстригли "косую" чёлку. А лучше, если вы принесёте это фото или, хотя бы, полистайте журналы в салоне ( они у всех есть) и поищите что-то подобное. Так и вам будет легче, и мастеру

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. В мае этого года меня постригли так (см фото), волосы отросли сантиметра на 3-4, пожелтели, хочу выстричь такую модную нынче челку, но не знаю какую форму выбрать.... И еще - подошел бы мне на Ваш взгляд каштановый цвет? СПАСИБО заранее!

post-14350-1221299543_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. В мае этого года меня постригли так (см фото), волосы отросли сантиметра на 3-4, пожелтели, хочу выстричь такую модную нынче челку, но не знаю какую форму выбрать.... И еще - подошел бы мне на Ваш взгляд каштановый цвет? СПАСИБО заранее!

Это какую"такую модную челку"???? Думаю тебе бы пошла рванная , филированная челка, чуть закрывая брови. Лучше сделай тонкие каштановые пряди, будет суперрр!!1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Захотелось что-то в себе изменить. Красить волосы я не хочу. Захотела челку. Но очень боюсь на неё решиться. Не знаю пойдет ли? Последнй раз была челка в 11 лет. Волосы у меня вьются, но я почти всегда выпремляю. Как вы думаете, пойдет мне челка?

Удалить_.JPG

улалить3.JPG

Поделиться сообщением

Мне кажется что челки идет практически всем,другое дело что каждому своя :rolleyes: ,ну и естественно зависит от стрижки к которой вы будете стричь челку,они не должны существовать отдельно.

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Захотелось что-то в себе изменить. Красить волосы я не хочу. Захотела челку. Но очень боюсь на неё решиться. Не знаю пойдет ли? Последнй раз была челка в 11 лет. Волосы у меня вьются, но я почти всегда выпремляю. Как вы думаете, пойдет мне челка?

27366758_04.jpg

Поделиться сообщением

Это как бы отросшая прямая,густая челка..просто тут она немного на бок уложена.Т.е получается два варианта одной челки...

Поделиться сообщением

доброго вечера!

нет ли у кого фотографий асcиметричных чёлок? разместите пожалуйста в этой теме

Поделиться сообщением

Девочки всем привет!! Нужен совет!! Хочу сделать что-то эдакое! У меня очень длинные (ниже поясницы) сильно вьющиеся волосы и круглое лицо. У меня натуральный цвет волос, его я меня не хотела бы..а вот хотелось челку..но говорят с круглым лицом челки не идут!! Кто нибудь может что нибудь посоветовать..Заранее всем спасибо!!

Поделиться сообщением

Девочки всем привет!! Нужен совет!! Хочу сделать что-то эдакое! У меня очень длинные (ниже поясницы) сильно вьющиеся волосы и круглое лицо. У меня натуральный цвет волос, его я меня не хотела бы..а вот хотелось челку..но говорят с круглым лицом челки не идут!! Кто нибудь может что нибудь посоветовать..Заранее всем спасибо!!

Привет!Если круглое лицо то лучше всего косая челка и не слегка,а силь косая.Прямая не подойдет т.к.она может больше округлить лицо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...