Перейти к содержанию

Впечатления от семинара


azia

Рекомендуемые сообщения

Привет,ооогромный и солнечный ,всем тем кто был на семинаре Кати Гордеевой 3 числа (и ранее) ,ну и всем остальным.Кто хочет поделиться впечатлением----добро пожаловать сюда .Скажите что думаете !!!

Лично я все еще выхожу из коматоза.Даже ночь не спала первую после всего ЭТОГО,так меня встряхнуло.Какие палитры цвета и какое безграничное пространство для творчества!!!!И сама Катя понравилась.И ее ненавязчиво-дружеское преподавание.

Теперь хочу все попробовать сделать сама .Ведь не обязательно ж все повторять как было, а можно взять саму идею и маленькими детальками все испробовать на вкус и цвет то там ,то еще где.Начинаю маму обрабатывать.Она моя тренировочная голова ,сразу не убъет!

Позже обязательно выложу фотки, если кому интересно--поглядите.Я имею ввиду фотки с семинара ,ну и что получилось с мамой так уж и быть.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Привет,ооогромный и солнечный ,всем тем кто был на семинаре Кати Гордеевой 3 числа (и ранее) ,ну и всем остальным.Кто хочет поделиться впечатлением----добро пожаловать сюда .Скажите что думаете !!!

Лично я все еще выхожу из коматоза.Даже ночь не спала первую после всего ЭТОГО,так меня встряхнуло.Какие палитры цвета и какое безграничное пространство для творчества!!!!И сама Катя понравилась.И ее ненавязчиво-дружеское преподавание.

Теперь хочу все попробовать сделать сама .Ведь не обязательно ж все повторять как было, а можно взять саму идею и маленькими детальками все испробовать на вкус и цвет то там ,то еще где.Начинаю маму обрабатывать.Она моя тренировочная голова ,сразу не убъет!

Позже обязательно выложу фотки, если кому интересно--поглядите.Я имею ввиду фотки с семинара ,ну и что получилось с мамой так уж и быть.. :rolleyes:

привет я тоже была у Катюхи на семинаре правда в марте месяце.я была просто в васторге от того что она делала это было просто СУПЕР!!!!!!! да и сама она как человек очень хороший вот что у меня получилось порсле семинара смотри http://foto.mail.ru/mail/irina-homickaia/35/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто был на семинаре и до сих пор отходит от впечатленний и всем кто не был,но просто обязан посетить семинары Катерины,помимо(вроде так)информации, полезной в нашей работе,которую Катя отдает сполна и увиденных ее работ,где Катя вкладывается без остатка,вы получите массу ярких впечатленний,массу положительного заряда и огромный стимул для творчества.Я сама в большом восторге,сейчас монтирую видеозапись с семинара,просматривая не перестаю восхищаться Катеными работами,да и сама она достойна восхищения.Вот я уже подумываю,записаться к ней в модели или хотя бы как клиент :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо, девоньки, за добрые слова, рада знакомству и общению!

Надеюсь на новые встречи :wub::wub::wub: ))))

 

 

7a26dc612a7b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Воть что ээээээ ...получилось с мамой (я же обещала выложить фотки):

 

Красотищщща! Мама такая стильная у тебя!)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок

:P Чем фиолетила?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок

 

Замечательно получилось!!!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Я в восхищении..... Ах, как хочется в Москву!!!!!

всё в наших руках... приезжай!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как здорово! Очень хочется к вам на семинар!

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Гордеева, я просто восхищена Вами и Вашими работами!!!! Очень хотелось бы попасть на Ваш семинар, но живу я далеко- на поезде дня 3 ехать :( А Вы не думали о том что б делать записи с семинаров и продавать их для тех кто не может приехать лично? Я бы была первой покупательницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина Гордеева, я просто восхищена Вами и Вашими работами!!!! Очень хотелось бы попасть на Ваш семинар, но живу я далеко- на поезде дня 3 ехать :( А Вы не думали о том что б делать записи с семинаров и продавать их для тех кто не может приехать лично? Я бы была первой покупательницей :)

Спасибо, Катюша, сейчас как раз я ищу возможность воплотить эту идею, но моих способностей недостаточно, чтобы организовать это мероприятие... вот надеюсь на техническую помощь моих предприимчивых друзей :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пусть я буду первой, кто смог отойти от вчерашнего мегакреатива и внятно выразить свое восхищение ))).

В первую очередь говорю огромный "сенкс" Екатерине Гордеевой. Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала. Руки чешутся, хочется быстрее все опробовать. Еще чуть чуть и мой муж не устаит перед моим натиском ))).

Все девочки с моей работы загорелись "Екатериной" и готовятся стать очередными первоклашками.

Всех целую.

Удачи.

Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.