Перейти к содержанию
azia

Впечатления от семинара

Рекомендуемые сообщения

Привет,ооогромный и солнечный ,всем тем кто был на семинаре Кати Гордеевой 3 числа (и ранее) ,ну и всем остальным.Кто хочет поделиться впечатлением----добро пожаловать сюда .Скажите что думаете !!!

Лично я все еще выхожу из коматоза.Даже ночь не спала первую после всего ЭТОГО,так меня встряхнуло.Какие палитры цвета и какое безграничное пространство для творчества!!!!И сама Катя понравилась.И ее ненавязчиво-дружеское преподавание.

Теперь хочу все попробовать сделать сама .Ведь не обязательно ж все повторять как было, а можно взять саму идею и маленькими детальками все испробовать на вкус и цвет то там ,то еще где.Начинаю маму обрабатывать.Она моя тренировочная голова ,сразу не убъет!

Позже обязательно выложу фотки, если кому интересно--поглядите.Я имею ввиду фотки с семинара ,ну и что получилось с мамой так уж и быть.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет,ооогромный и солнечный ,всем тем кто был на семинаре Кати Гордеевой 3 числа (и ранее) ,ну и всем остальным.Кто хочет поделиться впечатлением----добро пожаловать сюда .Скажите что думаете !!!

Лично я все еще выхожу из коматоза.Даже ночь не спала первую после всего ЭТОГО,так меня встряхнуло.Какие палитры цвета и какое безграничное пространство для творчества!!!!И сама Катя понравилась.И ее ненавязчиво-дружеское преподавание.

Теперь хочу все попробовать сделать сама .Ведь не обязательно ж все повторять как было, а можно взять саму идею и маленькими детальками все испробовать на вкус и цвет то там ,то еще где.Начинаю маму обрабатывать.Она моя тренировочная голова ,сразу не убъет!

Позже обязательно выложу фотки, если кому интересно--поглядите.Я имею ввиду фотки с семинара ,ну и что получилось с мамой так уж и быть.. :rolleyes:

привет я тоже была у Катюхи на семинаре правда в марте месяце.я была просто в васторге от того что она делала это было просто СУПЕР!!!!!!! да и сама она как человек очень хороший вот что у меня получилось порсле семинара смотри http://foto.mail.ru/mail/irina-homickaia/35/

Поделиться сообщением

Всем привет,кто был на семинаре и до сих пор отходит от впечатленний и всем кто не был,но просто обязан посетить семинары Катерины,помимо(вроде так)информации, полезной в нашей работе,которую Катя отдает сполна и увиденных ее работ,где Катя вкладывается без остатка,вы получите массу ярких впечатленний,массу положительного заряда и огромный стимул для творчества.Я сама в большом восторге,сейчас монтирую видеозапись с семинара,просматривая не перестаю восхищаться Катеными работами,да и сама она достойна восхищения.Вот я уже подумываю,записаться к ней в модели или хотя бы как клиент :wub:

Поделиться сообщением

Спасибо, девоньки, за добрые слова, рада знакомству и общению!

Надеюсь на новые встречи :wub::wub::wub: ))))

7a26dc612a7b.jpg

Поделиться сообщением

тем кто не посетил семинары Катерины,но обязательно это сделает,следующие фото будет ваше,спешите!

Поделиться сообщением

Воть что ээээээ ...получилось с мамой (я же обещала выложить фотки):

e78c5a9f5427.jpg

0858ee757a4c.jpg

5ff1f19916ff.jpg

0ac59c35bf3e.jpg

854f1c20b93f.jpg

Поделиться сообщением

Воть что ээээээ ...получилось с мамой (я же обещала выложить фотки):

Красотищщща! Мама такая стильная у тебя!)))

Поделиться сообщением

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок

Поделиться сообщением

:P:P:P Это мы еще с ней и красочки нюхнули (пока красились):blink: вообще потом весело стало !!!!!А цвета вообще то ядовитее чем на фото получились .Там фиолет в корнях на самом деле ядерно-атомный и горит свеченим изнутри;А на картинке,блин,не видно...эх...Мама у меня тренер по теннису ,завтра все у нее там рухнут в обморок

:P Чем фиолетила?

Поделиться сообщением

Замечательно получилось!!!!!!!!

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Я в восхищении..... Ах, как хочется в Москву!!!!!

Поделиться сообщением

Я в восхищении..... Ах, как хочется в Москву!!!!!

всё в наших руках... приезжай!!!

Поделиться сообщением

Как здорово! Очень хочется к вам на семинар!

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте свою жизнь

Поделиться сообщением

Катерина Гордеева, я просто восхищена Вами и Вашими работами!!!! Очень хотелось бы попасть на Ваш семинар, но живу я далеко- на поезде дня 3 ехать :( А Вы не думали о том что б делать записи с семинаров и продавать их для тех кто не может приехать лично? Я бы была первой покупательницей :)

Поделиться сообщением

Катерина Гордеева, я просто восхищена Вами и Вашими работами!!!! Очень хотелось бы попасть на Ваш семинар, но живу я далеко- на поезде дня 3 ехать :( А Вы не думали о том что б делать записи с семинаров и продавать их для тех кто не может приехать лично? Я бы была первой покупательницей :)

Спасибо, Катюша, сейчас как раз я ищу возможность воплотить эту идею, но моих способностей недостаточно, чтобы организовать это мероприятие... вот надеюсь на техническую помощь моих предприимчивых друзей :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пусть я буду первой, кто смог отойти от вчерашнего мегакреатива и внятно выразить свое восхищение ))).

В первую очередь говорю огромный "сенкс" Екатерине Гордеевой. Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала. Руки чешутся, хочется быстрее все опробовать. Еще чуть чуть и мой муж не устаит перед моим натиском ))).

Все девочки с моей работы загорелись "Екатериной" и готовятся стать очередными первоклашками.

Всех целую.

Удачи.

Светлана.

Поделиться сообщением

Пусть я буду первой, кто смог отойти от вчерашнего мегакреатива и внятно выразить свое восхищение ))).

В первую очередь говорю огромный "сенкс" Екатерине Гордеевой. Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала. Руки чешутся, хочется быстрее все опробовать. Еще чуть чуть и мой муж не устаит перед моим натиском ))).

Все девочки с моей работы загорелись "Екатериной" и готовятся стать очередными первоклашками.

Всех целую.

Удачи.

Светлана.

Светик!!!...ну а где же фото,выложи пожалуйста!..Девочки и мальчики,те кто был на семинаре Кати,не поленитесь...ну уж очень хочется посмотреть!Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Катюша, вы просто настоящий художник! Всегда восхищаюсь вашими работами! Какой тонкий вкус и чувство цвета! Получаю эстетическое удовольствие по полной программе! Талантище!!!

Отдельное спасибо, что нисмотря ни на что , двигаете креатив в массы! Споров про то, нужен он рядовому клиенту или нет, можно вести бесконечно...Но я считаю, что такой утонченный креатив как у Кати Гордеевой не просто имеет право на жизнь, а достоин стоять в рядах лучших парикмахерских творений!

Я живу в Сибири, в г.Новокузнецке, и у нас с креативом, мягко говоря, туговато... Ходила на семинары по креативному окрашиванию (приезжали тётечки из Москвы) и без зазрения совести делали такую лажу! :angry: После них оставалось ощущение впустую потраченного времени!

Очень хотелось бы купить ваш семинар на DVD , здесь уже прозвучали такие просьбы...Катюша, вы будете осуществлять этот проект? (запись мастер-классов на DVD)?

ПРО-О-СИМ! ПРО-О-О-СИМ!!!

Будем ждать С НЕТЕРПЕНИЕМ! :)

Поделиться сообщением

Финальная фотка моделей.

f0643a7c1c33.jpg

А вот о диске всё ещё мечтаю...

Такого творчества, не только в работе, но и в методах преподавания я еще не встречала.

Светлана, спасибо за высокую оценку, вот по вашему посту меня тут спросили, а я и не смогла расшифровать, как это "творчество в методах преподавания"? :P

Поделиться сообщением

Катерина , хочу поблагодарить Вас за проведенный семинар 7- го числа ,все было супер, спасибо огромное, ВЫ ЛУЧШИЕ

sparamonoff@gmail. Желаю творческих успехов

Поделиться сообщением

Присоединяюсь))))Понравилось))))Руки чешуцца на ком нибудь попробовать.....ЭЙ.....подруги !!!!Держитесь)))))А сынуля будет в рисунках....там как раз волосы очень густые, а причесон супер короткий.

Счастье-это когда тебя понимают!

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...