Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
антиМастер

Вартан - За И Против.

Глосуем, может администрация услышит?  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вартан, не враги они России , а конкуренты...Это две разные вещи...Будьте умнее, хитрее и изворотливее...кто вам нет говорит....Лично я буду только рад если Россия будет лидировать по всем экономическим показателям...А в Америке у меня живет целая армия родствеников...

Россия и так лидирует по многим вопросам..... обещал президент всех террористов замочит и замочил, где они сейчас? Нет их, все на том свете. А Бен Ладан где был, там и остался,..... Впрочем и ваш Масад не смог до сих пор решить эту проблему...... Никакие они не конкуренты, только помеха в развитии экономики. Хорошо, что ума у правительства хватило, на Китай, Индию и Ближний восток перенацелить экономические интересы, в невменяемой и уже мусульманской Европе, только с Германией дело можно иметь, так с ней и имеем дела..... Расширение НАТО вокруг России, приведёт в итоге к краху самой Америке, а нам мешает сегодня и вынуждает тратить средства на дополнительную оборону, а не на социальные программы. Опять же, ставка сделана на межконтинентальные ракеты типа СС-20 "Сатана" несущии до 20 термоядерных головок. Траектория взлёта в безвоздушное пространство такова, что сбить их невозможно, по крайней мере в ближайшие 15-20 лет, средств ПВО способных сбить ракету не будет. Включи голову и попробуй абстрагироваться от пропаганды. Россия с 1991 года ведёт твёрдую политику невмешательства, золотовалютный резерв приближен к триллиону в долларовом эквиваленте. Не сегодня, так завтра Китай выбросит на мировой рынок весь долларовый запас, за ним последует Венесуэла и начнётся цепная реакция..... Россия и Китай не потеряет ничего, все потери будут компенсированны нефтью и газом. Альтернативного топлива нет, промышленные разработки не успеют внедрить, Китай не позволит. Вот тебе и мировой кризис. Если взять за аксиому числительные Фибоначчи и привязать их к Волновой теории Элиота, которая сбоев не даёт, то это 2010 год, + - 4-6 месяцев. Америка уже битая карта, это любой думающий трейдер подтвердит. У тебя интернет под рукой, посмотри биржевые графики начиная с 11 сентября по дате вторжения в Ирак и на сегодняшний день. Анализ расчётов и факты, вещь упрямая ...... Нельзя жить во вчерашнем дне, Россия давно другая страна, а вы всё СССР вспоминаете.....

Поделиться сообщением

По теме. Считаю , и не только я , а и более компетентные люди, что человек болен. мания величия(вышеприведенная цитата), пароноидально-депресивный психос (все мы помним посты о ***оруких... :) ОНИ ВЕЗДЕ ) )и еще несколько диагнозов однозначны. Временная изоляция и принудительное лечение в подобных случаях бывают небезрезультатны.:) О лечении думаю Вартан сам побеспокоится, а вот изолировать его от нас, хотябы временно , администрвция думаю в силах.

ола

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Добавить в 'Черный список ЛС'

Переслать

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя :) Иду на риск ), Вчера, 19:21

Новичок

Вартан, я думала, откуда же в Вас стоько злобы . Зайдя сегодня к Вам в гости (в профиль), посмотреть о Вас больше информации, рискну предположить , что все дело в дате рождения

Теперь о деле. Возможно в августе или сентябре, жизнь повернется таким образом , что мне прийдется ехать в Москву. Хотела бы с Вами встретиться. Вы не против? Мне бы хотелось , что бы посмотрели как я работаю, и возможно , получить рекомендации, если вдруг окажеться , что я их достойна

С уважением , Ольга Спасибо

Сегодня это письмо получил. Вот такие вы лицемерные людишки, так с чего мне вас уважать?, Причём многие из вас мне пишут в личку одно, а на форуме говорят совсем другое......

Депрессивный психоз Ола у тебя, а течение болезни описанное тобой называется шизофрения на почве мании величия. Ну любою кость жрёте, даже тухлую...... причём в каждых из трёх слов: параноидально депрессивный психоз, по несколько ошибок в каждом слове.

Поделиться сообщением

в чем-то согласен с анти-мастером.

я простой пользователь.читаю форум,иногда что-то пишу.спрашиваю,в общем простой парикмахер.стилистом не считаю себя,отлично что у нас есть форум.это и помогает в работе и создает иллюзию нашей сообщности1

отлично когда есть деловое и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ общение,пример ГОРДЕЕВА и БАЖЕНОВ.

к сожалению чего-то дельного и полезного от мастера не прочитал и не увидел,может пропустил,тогда жаль,а вот негатива от него полно,иногда прочитав его высказывание просто отключаю форум,

Поделиться сообщением

Я растроилась,честно! :(

деловая.доброжелательная.открытая,и главное ДЕЛАЮЩАЯ.РАБОТАЮЩАЯ американка,или неамериканка ушла,жаль,у нее действительно было что посмотреть,какие-то нюансы взять на вооружение,увидеть работу,а не словоблудие и при этом ни хамства ни самовосхваления,согласен с Веленой

Поделиться сообщением

ола

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Добавить в 'Черный список ЛС'

Переслать

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя :) Иду на риск ), Вчера, 19:21

Новичок

Вартан, я думала, откуда же в Вас стоько злобы . Зайдя сегодня к Вам в гости (в профиль), посмотреть о Вас больше информации, рискну предположить , что все дело в дате рождения

Теперь о деле. Возможно в августе или сентябре, жизнь повернется таким образом , что мне прийдется ехать в Москву. Хотела бы с Вами встретиться. Вы не против? Мне бы хотелось , что бы посмотрели как я работаю, и возможно , получить рекомендации, если вдруг окажеться , что я их достойна

С уважением , Ольга Спасибо

Сегодня это письмо получил. Вот такие вы лицемерные людишки, так с чего мне вас уважать?, Причём многие из вас мне пишут в личку одно, а на форуме говорят совсем другое......

Депрессивный психоз Ола у тебя, а течение болезни описанное тобой называется шизофрения на почве мании величия. Ну любою кость жрёте, даже тухлую...... причём в каждых из трёх слов: параноидально депрессивный психоз, по несколько ошибок в каждом слове.

:) Интересно же посмотреть на Ваше истинное лицо :) Вот и придумываю как снять с Вас маски :) Вижу,что Вы не умный.

Я бы Вас забанила, для начала, за флуд не по теме. Причем во всех темах где Вы появляетесь дискуссия переходит в другое русло.

Поделиться сообщением

Серёга, кончай придуриваться, сам просил твою Тамару подучить, и с сайтом её достал меня не по детски звонками каждый день, так предложил ей из уважения к тебе ассистентом к нам пойти, а ты соревнования придумал.... хохмач ты Серёга. Я что, не видел как она Пашу Баженова под прапорщика подстригла, так я трезвый был и всё помню, перестригать потом пришлось.....

Вартан, не неси чушь, ты её звал колористом, я это прекрасно помню. Пусть Баженов сам скажет, как его постригла Тома, интересно просто. Да и стригла она вместе с Володей Амелиным, напару так сказать. И на пьяную голову :). По поводу соревнований - кончай передёргивать, их придумал твой друг Анатолий. Не хочешь соревноваться - не надо, мне то что, но безосновательно гнать на мою жену не стоит, докажи делом, что ты круче, или помолчи.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

Поделиться сообщением

Вартан, не неси чушь, ты её звал колористом, я это прекрасно помню. Пусть Баженов сам скажет, как его постригла Тома, интересно просто. Да и стригла она вместе с Володей Амелиным, напару так сказать. И на пьяную голову :). По поводу соревнований - кончай передёргивать, их придумал твой друг Анатолий. Не хочешь соревноваться - не надо, мне то что, но безосновательно гнать на мою жену не стоит, докажи делом, что ты круче, или помолчи.

Не проще работы твоей супруги вывесить в теме "работы парикмаХЕРов"? Или облажаться боитесь? Там ведь и настоящие профи тему смотрят и непременно прокомментируют...... ну если слабо, то другое дело, оправдывайся дальше, придумывай новые истории, сказочник......

А вот с Володей Амелиным даже сравнивать не надо, он недавно работает, но поучиться у него не грех не только твоей супруги, и чувство вкуса у него врождённое в отличии от неё где им даже не пахнет, оно или есть, или его нет.

Публика ждёт продолжения "Санта Барбары" в виде работ твоей супруги, в частности мужской классической стрижки.

Поделиться сообщением

Не проще работы твоей супруги вывесить в теме "работы парикмаХЕРов"? Или облажаться боитесь? Там ведь и настоящие профи тему смотрят и непременно прокомментируют...... ну если слабо, то другое дело, оправдывайся дальше, придумывай новые истории, сказочник......

А вот с Володей Амелиным даже сравнивать не надо, он недавно работает, но поучиться у него не грех не только твоей супруги, и чувство вкуса у него врождённое в отличии от неё где им даже не пахнет, оно или есть, или его нет.

Публика ждёт продолжения "Санта Барбары" в виде работ твоей супруги, в частности мужской классической стрижки.

Вартан, уходишь от ответа. Не тебе судить о чустве вкуса моей жены, позвони ей и скажи об этом, здесь зачем флудить? Оправдываюсь не я, а ты, причём ты предлагаешь какие-то странные варианты про тему "Работы ПарикмаХеров". По поводу придуманных историй - есть моё слово, есть твоё. Они равноценны, каждый останется при своём мнении. Анатолием был предложен конкурс между тобой и Тамарой, его вполне можно было превратить в шоу, уважаемая публика осталась бы довольна... ты забил на это дело... просто, ты в жизни не сделаешь так качественно мужскую стрижку, как моя супруга и ты прекрасно об этом знаешь, не надо ля-ля. А наезды просто исходят от твоего чуства неполноценности, не более того.

Поделиться сообщением

Создаём правила форума - http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6636

Для Вартана специально сделан отдельный подфорум что с ним могли вы пообщаться... на остальных подфорумах он пишет очень редко...

Поделиться сообщением

Создаём правила форума - http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6636

Для Вартана специально сделан отдельный подфорум что с ним могли вы пообщаться... на остальных подфорумах он пишет очень редко...

Вот, вот...каждый может заплатить определённую сумму, открыть свой официальный подфорум сайта и посылать непрошеных гостей в любое матерное место или забанить их, по своему желанию. И писать, что в голову придёт..... Кому не нравиться, может не заходить. Я никого к себе не приглашал, зашли ко мне в гости, так почему себя как свиньи ведёте? Положили ноги на стол.... идите в ***у, мне вполне достаточно общения на своём подфоруме с моими друзьями и интересными людьми, а уж коли в гости ко мне зашли и хамить мне начали, так я в своём праве послать туда, куда посчитаю нужным, захочу забаню.

ПИОНЕРЫ ИДИТЕ В ЖОПУ , как сказала незабвенная Фаина Раневская. Интересно, какой умственно отсталый эту тему придумал? Впрочем я повеселился.......

Поделиться сообщением

Да,правила должны быть,и действовать должны на всех одинаково.Удалять человека совсем я думаю никто не имеет морального права.

Кто Будет материться-получит временный бан,всё честно.

Поделиться сообщением

Вартан, уходишь от ответа. Не тебе судить о чустве вкуса моей жены, позвони ей и скажи об этом, здесь зачем флудить? Оправдываюсь не я, а ты, причём ты предлагаешь какие-то странные варианты про тему "Работы ПарикмаХеров". По поводу придуманных историй - есть моё слово, есть твоё. Они равноценны, каждый останется при своём мнении. Анатолием был предложен конкурс между тобой и Тамарой, его вполне можно было превратить в шоу, уважаемая публика осталась бы довольна... ты забил на это дело... просто, ты в жизни не сделаешь так качественно мужскую стрижку, как моя супруга и ты прекрасно об этом знаешь, не надо ля-ля. А наезды просто исходят от твоего чуства неполноценности, не более того.

Да, я настойчиво предлагаю выставить работы мужской классики на сайте парикмаХЕРов, почему-то народ стесняется это сделать? Аль Тамара только в "креативе" сильна? А вас "муж звездочкии" я не могу понять , я же не лезу на сайт специалистов связи оптиковолокна? вас - то какого х...... сюда пришпилило???????? Да к теме Вартана могу добавить: банить его бесполезно и не выгодно, У кого молодежь работать учиться будет. Уж я в этом ремесле более 18 лет, а таких мастеров не много на своей памяти видел. Другое дело что он матом не ругается , он на НЕМ разговаривает.

Поделиться сообщением

Если причиной ухода американки был Вартан,то позвольте это никак не добавляет ей +,напротив это толстый жирный минус для неё. Да и ушла ли она? Откуда сведения? Помню кто-то пытался удалить свой акаунт и задавал подобный вопрос Владимиру. На что получил отрицательный ответ: "всё ушло в историю,сдано в архив". Или форум модернизировался..

Светлая память...

Поделиться сообщением

Да, я настойчиво предлагаю выставить работы мужской классики на сайте парикмаХЕРов, почему-то народ стесняется это сделать? Аль Тамара только в "креативе" сильна? А вас "муж звездочкии" я не могу понять , я же не лезу на сайт специалистов связи оптиковолокна? вас - то какого х...... сюда пришпилило???????? Да к теме Вартана могу добавить: банить его бесполезно и не выгодно, У кого молодежь работать учиться будет. Уж я в этом ремесле более 18 лет, а таких мастеров не много на своей памяти видел. Другое дело что он матом не ругается , он на НЕМ разговаривает.

Анатолий, Вы предлагали совсем другое. Тамара сама будет решать где и как ей выставлять фотографии своих работ. А то, что Вы меня не можете понять... ну, мне от этого, если честно, ни горячо, ни холодно. То что Вы в ремесле 18 лет говорит только о том, что Вы потратили много времени на парикмахерское искусство. Можно 18 лет стричь людей под горшок, на потоке, точно так-же, как и обжимать витую пару :) это я так, для сравнения, раз уж Вы затронули тему связи. Всё не так однозначно, как привык рассуждать Вартан, а то, что у него молодежь учиться будет - да ради Бога. Не хочу больше переливать из пустого в порожнее, всё что я хотел сказать, я сказал.

Поделиться сообщением

Ой да ладно зато весело.И рейтинг форума поднимает с его появления сколько еще народу пришло.А на оскорбительные посты можно и забивать будьте выше.Хотя сам не всегда терплю.Дельные советы же все таки дает

Весело? :blink:

Забивать на посты можно, конечно. А вот рейтинг специфический получается.

Поделиться сообщением

Анатолий, Вы предлагали совсем другое. Тамара сама будет решать где и как ей выставлять фотографии своих работ. А то, что Вы меня не можете понять... ну, мне от этого, если честно, ни горячо, ни холодно. То что Вы в ремесле 18 лет говорит только о том, что Вы потратили много времени на парикмахерское искусство. Можно 18 лет стричь людей под горшок, на потоке, точно так-же, как и обжимать витую пару :) это я так, для сравнения, раз уж Вы затронули тему связи. Всё не так однозначно, как привык рассуждать Вартан, а то, что у него молодежь учиться будет - да ради Бога. Не хочу больше переливать из пустого в порожнее, всё что я хотел сказать, я сказал.

А, сказал-то сказал :lol: , обжать пару тоже уметь нужно и зачистить что-б провода не обрезать, а пиZ..... на форуме можно сколько угодно, лишь-бы рейтинг повышался .И тема по удалению Вартана по моему для этого и создана.

Изменено пользователем Anatoliy

Поделиться сообщением

Мне то-же иногда кажется что здесь идёт какая-то игра,во что-то кто-то играет! 36_2_26.gif

Светлая память...

Поделиться сообщением

никого нельзя гнать ни откуда!Прям детство какое - то "я с тобой больше не играю!" А вы Анти мастер ведете себя лучше?Я считаю что без Вартана форум потеряет много ,он добавляет перца чтоб мы не скучали.Вот и Всеволода гнали ,а зачем? Всё видно ,кто написал считаете, что Вам это не надо не читайте кто заставляет!А американка не выкладывает ничего больше ничего наверное потому что никто этого не делает.Причем тут Вартан?И вообще это не хорошо голосовать анонимно.Короче и сейчас на будующе я против всяких голосований, что бы гнать кого бы то не было.

Поделиться сообщением

открытый вопрос к Гордеевой и к Баженову!

я с уважением отношусь к Вам,поэтому прошу ответить,мне,или в открытой форме,через форум, действительно ли Вартан мастер?

Поделиться сообщением

А, сказал-то сказал :lol: , обжать пару тоже уметь нужно и зачистить что-б провода не обрезать, а пиZ..... на форуме можно сколько угодно, лишь-бы рейтинг повышался .И тема по удалению Вартана по моему для этого и создана.

Толян, Серёга любит свою жену и прекрасно понимает, что она Мухосранск на голове лепит, далеко не дурак, поэтому и фотографии её работ никогда не выставит. Дело с ним иметь можно, и деньги любые доверить и положиться, но когда разговор касается его Тамары, сразу дурак, дураком и чернуху лепит такую, что сам не понимает..... Так и в Газете и на сайте Тому по его просьбе раскручивали, а он сам поверил сказке....... Серёга проснись, в Москве огромный дефицит мастеров, хозяева салонов рады любому мастеру, который пусть Мухосранск, но слепит на голове клиента. Основная масса после курсов, где их не учили, а на деньги разводили.....

А рейтинг, это хорошо, это даже прекрасно, больше рекламодателей хороших и разных....... о как, я и стихами могу..... жду продолжения Санта Барбары в режиме онлайн, прикольно массовку колбасит, особенно американку, вообще не врубается о чём речь.... Чего то рейтинг как меня забанить хило идёт, будьте активнее, не буксуйте.....

СЕКСИ ХАИР ЭТО КРУТО, ЧУМОВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ, ВАРТАН БОЛОТОВ.

Поделиться сообщением

а правда,че к человеку привязались!? пришел в гости- веди себя как гость ! я тут почитал мальца ))))шоу))) ну обидчевый и нервный малость ,а вы то какие !? другие что ли ?помню дружно тут червяка раздавили ни зачто и ниче!!) я тоже когда касается моей работы обидчивым становлюсь немножко )и послать могу только в путь )) думал тут о профессионализме (я о нем часто думаю) так вот каждый в этот термин свои понятия вкладывает в первую очередь ..... я думаю если человек до сих пор при деле значит это его дело!

Свободный художник.

Поделиться сообщением

А, по поводу жесткого общения : как написал О. Хайам

Живи среди мужей разумных и свободных,

Страшись, беги лжецов и душ неблагородных,

И лучше яд испей из чаши мудреца,

Чем жизненный бальзам из рук людей негодных.

Поделиться сообщением

emoticon_exp_23.gifemoticon_exp_23.gifemoticon_exp_23.gif

Я о том же! Конечно нет в этом дипломатии,но зато всё конкретно!

Светлая память...

Поделиться сообщением

А, по поводу жесткого общения : как написал О. Хайям

Живи среди мужей разумных и свободных,

Страшись, беги лжецов и душ неблагородных,

И лучше яд испей из чаши мудреца,

Чем жизненный бальзам из рук людей негодных.

Из Нагорной Проповеди:

Остерегайся лжепророков которые приходят к нам в одежде овечьей, а внутри их суть, волки хищные......

Вдогонку, Омар Хайям:

Не лги о людях никогда,

Дурное скажешь о другом

И та же самая беда

В твой собственный заглянет дом.

А это уже моё, муки творчества 30-и летней давности:

Вместо окон - небо в клеточку,

Вместо пищи суррогат,

Я присел на табуреточку,

В коридоре ходит гад.

Вспомнил жизнь свою протухшую,,

Глянул в зеркало в стене,

Вижу рожу свою пухлую,

И не бритую и тухлую,

Улыбается ведь мне.

Вспоминаю, судьи ахали

Засморкавшися в платки,

Как жена моя да с хахаля

На суду сняла портки,

Как под небом бледно-синим,

Хоть в кальсонах привелось,

Тискать трипперную женщину,

На краю платформы Лось,

Вспоминая младость бурную

Умилённо плакал я,

Где ты молодость сумбурная,

Венерически пурпурная,

Где ты молодость моя!

Предлагаю продолжить тему поэтическими потугами парикмаХЕРов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...