Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
vedma

Модели. Поиск. Предложения.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я не парикмахер, но очень хотела бы работатьмоделью у мастера креатива. Мне 23 года, зовут меня Ира. Кто заинтересовался моей персоной или просто хочет пообщаться, всегда рада!

Поделиться сообщением

.....Гюльчатай....ой прости, Ира, покажи личико, может кто и заинтересуется.......

Поделиться сообщением

... очень хотела бы работать моделью у мастера креатива....

Работать? :blink:

Работа предполагает зарплату?

Поделиться сообщением

Очень хочу нарастить волосы! В данный момент таких денег нет.Волосы у самой красивые,густые,хотела бы чтобы меня взяли в качестве модели! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нужны две модели с длинными волосами на причёску, и ещё одна на стрижку и окрашивание. Экзамены будут соответственно 13 и 11 февраля. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Нужны две модели с длинными волосами на причёску, и ещё одна на стрижку и окрашивание. Экзамены будут соответственно 13 и 11 февраля. :rolleyes:

Искать моделей здесь, на форуме, среди парикмахеров нецелесообразно.

Вероятней всего найти среди учащихся, сходите в ближайшую школу или ВУЗ, там их, курящих за углом, вагон!

Поделиться сообщением

Спасибо,но как-то неловко хватать людей на улице... :wacko: Ладненько,надеюсь,повезёт.... :D

Поделиться сообщением

Очень хочу нарастить волосы! В данный момент таких денег нет.Волосы у самой красивые,густые,хотела бы чтобы меня взяли в качестве модели! :rolleyes:

Только только закончила учиться...Нужна практика..Могу сделать за 1500.. плюс материал.. пиши в аську 307868863 Юлия

Поделиться сообщением

Хочу стать моделью для наращивания волос. У меня густые волосы до лопаток. хочу наростить волосы до талии или чуть ниже. рассмотрю любые предложения. Пишите на почту chalunia1@yandex.ru Евгения

Поделиться сообщением

Хочу стать моделью для наращивания волос. У меня густые волосы до лопаток. хочу наростить волосы до талии или чуть ниже. рассмотрю любые предложения. Пишите на почту chalunia1@yandex.ru Евгения

ВСЕМ: Звоните в салоны своих городов, которые занимаются обучением по наращиванию, им то и нужны модели, они то и занимаются благотворительностью...как правило берут деньги только за материал.

Поделиться сообщением

волосы наращивала ни раз, и вот вырастила наконец-то свои, но вдруг решила перекраситься из брюнетки в блондинку и так как волосы от смывок испортились надо состричь длинные волосы, буду очень признательная если мне предложат стать моделью, так как я очень привыкла к длинным волосикам. пишите в асю или в личку 469416896

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!

Я как раз за этим сюда и пришел, чтобы найти девушку, желающую нарастить волосы для участи в конкурсе в качестве модели.

Конкурс в конце марта 25-27 числа в Москве в Гостином Дворе Олимпийском.

От вас потребуется: оплатить волосы (5-11 тысяч рублей) и выглядеть красиво :)

Нужно две модели.

Пожалуйста, пишите в личку или звоните: семь шесть семь - десять - семьдесят три.

С уважением, Дмитрий Годунов.

PS

нужно не мне, я только объяву дал

Изменено пользователем Godunov_D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я ищу модель для конкурса, который пройдет в г.Челябинке 18 апреля 2009г. В номинации салонная стрижка и укладка, если кто хочет иметь классную стрижку и окрашивание, за небольшое вознаграждение в сумме 3000руб. Пишите.

Поделиться сообщением

Ищу модель для стрижки и окрашивания.бесплатно. нужно для устройства на работу. первомайский район

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень хочу нарастить волосы, но не смогу участвовать в качестве модели на конкурсе (к сожалению). Готова оплатить волосы, стрижку и окрашивание. Свои волосы до плеч, не очень густые. Пишите treaa2005@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!

Я как раз за этим сюда и пришел, чтобы найти девушку, желающую нарастить волосы для участи в конкурсе в качестве модели.

Конкурс в конце марта 25-27 числа в Москве в Гостином Дворе Олимпийском.

От вас потребуется: оплатить волосы (5-11 тысяч рублей) и выглядеть красиво :)

Нужно две модели.

Пожалуйста, пишите в личку или звоните: семь шесть семь - десять - семьдесят три.

С уважением, Дмитрий Годунов.

PS

нужно не мне, я только объяву дал

Уважаемый Дмитрий Годунов! Я хотела бы стать моделью! Свои волосы темные и чуть ниже плеч! Хотелось бы см 45.

И хотелось бы спросить какой технологией вы пользуетесь?

Пишите rly@list.ru

С Уважением, Елена!

Поделиться сообщением

Елена!

а также другие желающие быть моделью

техн. ленточная hairtalk http://www.hairtalk.ru/

модели найдены. если вы согласны "на скамейку запасных", то мы будем иметь вас в виду. пожалуйста, оставьте ваш телефон (можно в личку)

мы свяжемся с вами в среду 18 марта.

Елена, Вы нам подходите, шансы у Вас есть.

Поделиться сообщением

Требуется модель(девушка) для участия на Чемпионате Москвы 6-7 апреля.

Тел.: 8-909-905-12-69 Юля (звонить после 22 часов).

P.S Все вопросы только по телефону,т.к. модель требуется не мне. :)

Поделиться сообщением

Наращу волосы за 3000 работа+ волосы. Итальянская технология. Пишите в аську 307868863 Юлия

Поделиться сообщением

Привет!

Я хочу сделать мелирование и подстричь волосы, сколько это будет у тебя стоить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация