Перейти к содержанию
Авторизация  
Павел Баженов

Oster 616 Остер Машинка Для Стрижки Волос

Рекомендуемые сообщения

(не стал создавать новую тему, попробую узнать здесь =) )

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста:

Желаю приобрести машинку Oster 616-91, в интернет магазинах представлены фото как на самом первом посте (белая маркировка 616)- ценовой диапазон : 2900-3500р. Но, есть пару сайтов, где Oster 616-91 с желтой маркировкой (как в посте

Nastik Дата 3.10.2007, 11:28 ) и цена от 4150-4500р.

Если я правильно понял, то 1 случай это китай?(так ли это?). Я заходил в магазин "золингер", и там машинка (с белой маркировкой 616-91) стоит выше четырех тыс. Неужели в фирменном магазине впаривают китай,по ценам родного????

P.S:

Буду благодарен, за разъяснения!

Привет, что вы имеете в виду под выражением Китай?

Поделиться сообщением

Привет, что вы имеете в виду под выражением Китай?

Привет, я имею ввиду сборку. Насколько смог выяснить "остер" производит в 6 странах.:

1) Родная сборка США

6)Китай

(Промежуточные не пишу но если нужно найду.) Так вот, большинство сайтов (и фирменных магазинов) продают именно те, что собраны в Китае. Но цена Китайской сборки 2900-3000р., а фирменные магазины продают их как сборку США по цене выше 4 тыс.

Хочу выяснить, правда ли, что Остер 616-91 собранный в США - маркирован желтой краской и хотелось бы посмотреть на различия в коробках, в которых их продают.

Поделиться сообщением

Два оригинальных варианта упаковывания Остера 616;

post-45498-1382712646.jpg

post-45498-1382712636.jpg

post-45498-1382712620.jpg

post-45498-1382712602.jpg

По отношению к производству в Китае, это как понять.........если товар произведеный в Китае непосредствено на фабрике Остер, к примеру, то он будет не хуже тово же произведеного в Штатах, будьте уверены.......этот факт относится ко всему что производится в Китае по лицензии но, не относится к имитированым продуктам произведеным в подпольных мануфактурах нелегально из низкокачественного сырья и несоответствующей технологии...........

Поделиться сообщением

По отношению к производству в Китае, это как понять.........если товар произведеный в Китае непосредствено на фабрике Остер, к примеру, то он будет не хуже тово же произведеного в Штатах, будьте уверены.......этот факт относится ко всему что производится в Китае по лицензии но, не относится к имитированым продуктам произведеным в подпольных мануфактурах нелегально из низкокачественного сырья и несоответствующей технологии...........

Да, имел в виду произведенный товар на фабрике Остер в Китае.

Спасибо за исчерпывающий ответ, буду думать... =)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто подскажет,) купила месяц назад машинку Оster 606 во время стрижки перестала работать, принесла в магазин, в мастерской сказали, что произошло окисление проводов был ли у кого нибудь такой случай? И является ли это поломкой, просто в гарантийном талоне не поставили печать о ремонте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что можете сказать про машинку ANDIS Fade Master? Сколько смотрю видео американских мужских мастеров - почти у всех такие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что можете сказать про машинку ANDIS Fade Master? Сколько смотрю видео американских мужских мастеров - почти у всех такие.

Не советую---судя по видео брат или сестра Остер 606 а вот эта машинка сказка ANDIS EXCEL ULTRA BGS CLIPPER™

Поделиться сообщением

у меня остер 616 куплена примерно 2 года назад,. выбрала её потому что на курсах на этих машинках училась, и у многих мастеров, давно работающих именно такие и в прекрасном состоянии спустя много лет. у меня да и у многих перегревается, надо постоянно чистить и маслом поливать. начинает сильно шуметь, если работает минут 15-20. не сравнить с теми которые на курсах были

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...